Гость
Статьи
не могу уволиться

не могу уволиться

шеф не отпускает, играет в кошки мышки, я хочу уйти по мирному. Он тянет, а меня уже ждут на другой работе. а он все не может наити мне замену, хотя претендентов много.

Подскажите как ы по дилиатней и побыстрее уволиться? Кто нить был в такой ситуаций?

биоробот
7 ответов
Последний — 04 сентября 2010, 21:30 Перейти
2.
ГостьЯ

Пишете заявление и несете его в отдел кадров, просите что бы Вам его зарегистрировали и снимаете ксерокопию. Через 2 недели вы свободны.

Или идете на почту и высылаете письмо заказным письмом с описью вложенного. И так же через 2 недели уходите.

3.
Гриб

Заходите к шефу и бьете его в голову самым большим бухгалтерским дыроколом точно в голову. Потом берете за шкирку и несколько раз прикладываете рожицей об стол.

Подсовываете шефу бумажку с текстом: "Претензий к не имею... Повреждения получил в результате падения в туалетной комнате..." и заставляете подписать, колотя дыроколом.

Еще неплохо его машину под окном облить чем-то горючим и кинуть из окна его кабинета вниз горящий моток пакли.

4.
Гриб

3 Главное, не давать нажать кнопку для связи с секретаршей.

Секретаршу в приемной лучше для верности предварительно вырубить... рулит цветочный горшок с кактусом, который будет у нее на столе.

Гриб, опытный видать :)))

Гриб

3 Главное, не давать нажать кнопку для связи с секретаршей.

Секретаршу в приемной лучше для верности предварительно вырубить... рулит цветочный горшок с кактусом, который будет у нее на столе.

Секретаршу вырубить и привязать к креслу скотчем :)

7.
Секретарь

Придурки тупоголовые вы

8.
хочу уволиться

горящий моток пакли...вот прикол,щас сдохну)))))