Гость
Статьи
Нелюбимая работа и …

Нелюбимая работа и зарплата

Девчонки, скажите за какую зарплату вы бы стали заниматься тем, что вам не нравится? Какая бы зп заставила бы вас смириться с тем, что нужно каждый день идти на работу и заниматься нелюбимым делом? Я на распутье, то ли соглашаться на нелюбимую работу, но хорошую зп, то ли искать что-то по душе (возможно и с таким же уровнем зп, но на это нужно время и придется привыкать к новому месту и коллективу)

Ирэн
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Работа разная бывает, если "асанизаторм" (не знаю, как пишется), то ни за какую зп бы не согласилась

на все согласна
#2

платили бы, с радостью побежала бы на самую нелюбимую работу. у нас в регионе выше определенной суммы не платят, хоть убейся.

Куда угодно бы пошла (кроме проституции, разумеется), лишь бы заработать. но нет работы. Сейчас получаю 5 тыс. ВО, 3 года опыта.

#3

Я лучше буду получать гроши, но для меня главное заниматься любимым делом. Мы на работе проводим треть жизни, это наш дом, наше хобби.

Лев
#4

Если без дополнительных источников дохода, то нормально с десяток МРОТ - воспитывать детей, вывозить летом на недорогой, но качественный отдых, одежда-продукты.

Дорогой отдых и одежда, питание в ресторанах и сафари не рассматриваю здесь))

Если с доп.источниками - то 4-5 МРОТов и можно дорожить такой работой.

Лев
#5

Любимая-нелюбимая работа... Если берусь - делаю хорошо и нахожу положительные стороны.

овечка
#6

За очень хорошую оплату я бы спокойно выполняла нелюбимую работу, если речь конечно не о чем-то нелегальном или подлом.

Подруга
#7

продавцом-консультантом или кассиром пошла бы от 100 тыс в месяц, (это что касается нелюбимого), а так на любимой работаю, все устраивает.

Лев
#8

Упс, конечно зависит от региона проживания.

Ирэн
#9

Ну а как же моральное удовлетворение? ведь недовольство накапливается и переносится в дом и семью

#10

Не знаю, но кондуктором в обще транспорте я бы не смогла работать, даже за 500тыщ

А вот секретуткой за 60 почему бы и нет. Даж уборщицей можно было бы

Роза Моисевна
#11

зачем себя насиловать и ставить перед выбором? надо стремиться найти и то и другое. У меня получилось, хоть и не с первого раза. Желаю вам найти и то и другое.

По теме: я не смогла бы работать, как на нелюбимой работе, так и за маленькие деньги. поэтому изначально к поиску подходило более взвешено

Роза Моисевна
#12

11 имеется в виду и любимую работу и достойную з/п

Пончита
#13

я свою ненавижу, до трясучки. Я бы хотела работать уборщицей в офисе за тыс так 60-70, утром махнула тряпкой и весь день свободен.

Гость
#14

Меня работа устраивает по всем пунктам кроме непосредственного начальника. Всю радость жизни отравил, людей уже терпеть не могу. И увольняться грех, и можно сказать что не живу.

не коннект
#15

когда же я пополню ряды обожателей своей работы,эх....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: