Гость
Статьи
Очень нелюбимая работа

Очень нелюбимая работа

Недавно получила повышение. Зарплата выше, должность круче. Свою работу люблю. На предыдущем месте было намного больше ответственности, объёмов работы, НО были тёплые дружеские взаимоотношения в коллективе. От нового коллектива я просто в шоке. Сваливают друг на друга свою работу, каждый не знает, чем занимаются остальные(хотя дело общее) , много сплетен и недоброжелательства. Из творческого трудолюбивого человека я превращаюсь в того, кто высиживает в ожидании конца дня, чтобы поскорее свалить(а большинство здесь так и делает). Нет желания напрягаться, когда вокруг всем наплевать на общее дело. Девочки, у кого нелюбимая работа или нелады с коллективом, как вы справляетесь? На работоспособности сказывается?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пачка парламента и двадцать минут в курилке решили проблему.

Гость
#2

Стала серым человеком.

#3
Гость

Стала серым человеком.

Я этого и боюсь. Очень стараюсь, чтобы по мне видно этого не было. Шучу, общаться стараюсь, не замыкаюсь. Но моральное состояние паршивое

Настя
#4

У меня такое было. Подруга посоветовала потерпеть. Потерпела, привыкла, приспособилась и меня больше не парило то, что парило вначале

Катя
#5

У меня на работе настолько напряжно,что нет времени на общение с коллегами.Меня все напрягает:клиенты, коллеги,работа. Постоянно жду конца рабочего дня и выходных,но меня это не парит,мне все равно,главное атмосфера дома.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: