Гость
Статьи
Очень хочу работать!
Обсуждение закрыто

Очень хочу работать!

Девчонки, помогите! Безумно хочу работать. Но надомная работа или работа продавцом в салоне связи меня не устраивают. Почему, объясню ниже. + очень много обмана вокруг. Проблема в том, что я пока не могу выйти на полный день, ребенок в детский сад пойдет только осенью. У меня очень большой опыт работы, да плюс должность была - заместитель директора. Фирма, в которой я столько лет проработала занимаетя строительством, ремонтом и обслуживанием домов. Все что касается административной работы - мой конек. Абсолютно все. + разбираюсь в бухгалтерии, кадрах. Большой опыт общения с различными инстанциями от пожарников до налоговой. Короче, мастер на все руки. Кому нужна помощница, зам? Могу заниматься документами дома, могу призжать в офис на 5 часов, остальное доделывать дома. Не хочется опять все начинать с 0 или быть младшим помощником старшего дворника.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гадя П. Хренова
#1

сколько вам лет?

Anonymous
#2

Гадя П. Хренова [43065292]
31 год. Живу в Москве. Есть машина.

Гадя П. Хренова
#3

На севере или на юге города живете?

Мария
#4

А в троительных сметах вы шарите?. Если да, то порепетитурствуйте со мной. Можете даже на дому. Конечно за оплату.

Тигра
#5

Гадя Хренова, если ты = Харя Маты - что давно в аське не бываешь? я скучаю.

Гадя П. Хренова
#6

5. я там сейчас, ты где?

Anonymous
#7

Гадя П. Хренова [82813648]
На северо-востоке.

Anonymous
#8

Мария [52852706]
Сметы умею делать. Заканчивала курсы в ГАСИС. И Вам советую! Репетиторствовать не могу и не хочу. Программы нет и нет дара уительствовать. Сорри. А вот в ГАСИС походите. Отличные курсы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: