Гость
Статьи
Про сессию

Про сессию

Училась очно проблем не было сдавала, учила, списывала, 4,5 и пара троек. На заочке на втором во какой-то бред каждый день да через день экзамен или зачет, не сдал сразу, на следующий день пересдача с другой групой и + экзамен по расписанию.В итоге из группы 30 человек 5 от силы имеют 4 и 5 , у остальных тройки. Все знакомые удивляются, какие тройки заплатил за сессию и не паришься, а у нас взятки не берут и сессия ограничена 2 недели и никаких пересдач после сессии. Вся группа впопыхах сдает на тройки. Есть еще такие дебильные институты.

izy
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас примерно так же было на очном

при этом более двух неудов/не зачотов - все, комиссия по отчислению

я тапко
#2

блин, напоступают в шараги, а потом ноют, тупня.....

Это я
#3

Зато будете с гордостью говорить - у меня два высших(((

elle
#4

вы не в инязе учитесь?

izy
#5

нет экономический засранский московский филиал. Эта шарага так гордиться своим московским происхождением.

#6

Учусь заочно, на переводчика.

Сессия длится тоже две недели, и тоже каждый день или зачёт, или экзамен. Всё очень плотно сдвинуто, это не нравится(

А вот со сдачей проблем нет... оценки хорошие. Учиться просто надо, а не ворон считать)

Юрист
#7

"Есть еще такие дебильные институты." Да ты сама дибилка,автор.Так и получают образование,а ты как хотела?И это еще цветочки

ЗЫ: у меня в вузе 2 препода разговаривают:

-Ну что ж эти студенты,кот 2 высшее получают такие бессовестные,уже пятого человека выгнал со шпаргалкой!!!

-Они ж привыкли в своих шарагах так сдавать экзамены,ну ничего...вправим им мозги

izy
#8

Я не в шараге училась в государственном вузе на юрфаке и оценки там ставили пополам знания, пополам посещаемость. А на заочке беспредел потому что аочти все работают и когда им учить, если надо если после зачета бежишь на работу, в 20-00 дома, а зачет в 9 утра, а еще семьи есть и надо ими заниматься.

Юрист
#9
izy

Я не в шараге училась в государственном вузе на юрфаке и оценки там ставили пополам знания, пополам посещаемость. А на заочке беспредел потому что аочти все работают и когда им учить, если надо если после зачета бежишь на работу, в 20-00 дома, а зачет в 9 утра, а еще семьи есть и надо ими заниматься.

Ну-ну)если бы ты училась на юрфаке,то ты бы знала,что работодатель обязан тебе предоставить отпуск во время сессии

Абрикос
#10

Отпуск предоставят...неоплачиваемый, например )))) когдща я в штате была, оплачивали, а на договоре...(

Гость
#11

Такое загруженное расписание сессий - в первую очередь требование самих заочников. Многим не дают отпуск на работе, многие иногородние, не все попадают в общежитие (мест не хватает), а снимать дорого - поэтому и сессия всего 2 недели, от силы дней 16.

Юрист
#12
Гость

Такое загруженное расписание сессий - в первую очередь требование самих заочников. Многим не дают отпуск на работе, многие иногородние, не все попадают в общежитие (мест не хватает), а снимать дорого - поэтому и сессия всего 2 недели, от силы дней 16.

Вот-вот,автор знала,на что идет,а не имеешь возможности учиться-не учись,уж это лучше,чем учиться так,как автор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: