Гость
Статьи
Про открытие …

Про открытие небольшого бизнеса.

Уважаемые,как Вы думаете,сколько нужно денег на открытие отдела "все для наращивания ногтей,ресниц,волос и профессиональные краски,шампуни и т.д. для волос"

14 ответов
Последний — Перейти
-
#1

денег нужно: аренда месяца на 4, оборудование, з\п сотрудникам тож на 4 месяца и плюс сам товар. или товар вам дадут бесплатно на реализацию?

#2

мне вот про товар и интересно,сколько нужно в товар вложить.сотрудник я одна пока буду.

Гость
#3

Чем шире ассортимент - тем больше оборот.

#4

оборот ,я думаю будет норм.т.к. конкуренции практически нет.а салонов пруд пруди.

Маша
#5

товар- минимум на 200 т.р., это самый минимум, при котором и оборот маленький, и доставка товара раз в неделю как минимум потребуется

Маша
#6
ромаха

оборот ,я думаю будет норм.т.к. конкуренции практически нет.а салонов пруд пруди.

не понятно ,как это салонов много, а конкуренции нет. мастера в салонаx уже имеют СВОИX поставщиков и вы вряд ли найдёте дешевле.

#7

у крупных,фирменных салонов(лореаль,велла),скорее всего есть поставщики.но их 4 в городе,а мелких штук 40.и маникюрдисток,которые выезжают на дом ..ну ..очень много. такой отдел на весь наш небольшой город один!так что думаю есть резон попробовать.вложения небольшие, 200-300 тысяч думаю осилю.

Маша
#8

я думаю, автор , вы совсем не в теме. у меня такой отдел в магазине, тоже думала, как вы, когда начинала. если поставщик будет делать вам доставку в ваш город, то он скорее всего уже и ВСЕX маникюрдисток снабжает, узнайте. а если вы сами будете за товаром ездить - до это время, машина, деньги. я использую оба пути, т е один мне привозит ( и всем заодно), на другую базу сама еду. эти маникюрдистки будут у вас что-то брать, только когда у ниx что-то непредвиденно закончилось, редко. рассчитывайте на обычную публику.

#9

у меня 2 знакомые занимаются на дому,закупают именно в этом отделе.если чего нет,заказывают в инет магазинах.машина у нас своя есть,которая мотается постоянно и в тюмень и в свердловск.так что с этим тоже особых проблем нет.да я думаю,что такой отдел можно всякими вещицами затарить,тот же пирсинг,бижутерия,крема...а как у вас дела идут?и в какой области вы живете?

Маша
#10

у меня тоже много сопутствующего товара. попробыйте, только сначала придумайте, как всё это реализовать/продать, если дело не пойдёт - это первый закон бизнеса

Гость
#11

маникюрдистки...попробыйте...бизнес-вуменши *** зажопинские

-
#12
ромаха

у меня 2 знакомые занимаются на дому,закупают именно в этом отделе.если чего нет,заказывают в инет магазинах.машина у нас своя есть,которая мотается постоянно и в тюмень и в свердловск.так что с этим тоже особых проблем нет.да я думаю,что такой отдел можно всякими вещицами затарить,тот же пирсинг,бижутерия,крема...а как у вас дела идут?и в какой области вы живете?

так отдел уже существует? в каком отделе они закупают? тогда вообще не понятно! вы отдел готовый перекупаете? смысл? если всёс нуля - это долгая песня. если готовый отдел покупаете - то почему его продают?

#13
-

так отдел уже существует? в каком отделе они закупают? тогда вообще не понятно! вы отдел готовый перекупаете? смысл? если всёс нуля - это долгая песня. если готовый отдел покупаете - то почему его продают?

существует один,на весь город.почему долгая песня???

-
#14

существует один,на весь город.почему долгая песня???[/quot

ну так пока народ узнает, пока привыкнет.. а аренда каждый день.. если отдел уже есть - значит вы намеряны перетянуть клиентуру. пойдите и посчитайте у конкурентов ассортимент, умножьте на цену и будете знать сколько денег нужно. я то думала с нуля вообще на пустом месте..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: