Гость
Статьи
Ненавижу свою работу в …

Ненавижу свою работу в офисе(((

Мне 25. Работаю бухгалтером в крупной корпорации. Получаю нормальную зарплату. Но ненавижу эту работу в офисе с 9 утра и до ....... Готова все бросить и найти какую-то неофисную работу (со свободным графиком, или с не полным рабочим днем) хоть на 15 т.р. месяц. Но не знаю куда податься(((( Прошу совета))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прям почти как про меня)))

Цветочек
#2

Лучшее - враг хорошего. Не думайте, что в другом месте вам будет хорошо, и там найдете недостатки, хотя если вы не нуждаетесь в деньгах можно и на полставки где-нибудь работать.

гость
#3

а сколько вы получаете? и вы в каком городе?

кстати, для бухгалтеров в плане поиска неофисной работы со свободным графиком есть выход: находите себе парочку частных предпринимателей и ведете их бухгалтерию - бегаете за них по налоговым, бюджет составляете и т.п. Оплачивается хорошо + чем больше ЧП вы себе наберете тем выше зарплата. Только посидеть на месте при такой работе не придется - в период отчетности; а в остальное время - свободный график и достаточно много свободного времени :)

У меня так много знакомых работает, особенно которые только детей родили и дома сидят. Давольны :)

Ай
#4

Сами учились на эту профессию-теперь получайте.Вообще не понимаю, как можно добровольно согласиться работать офисным планктоном...

йййй
#5

Ай, а кем вы работаете? :)

Василиса
#6

А вы попробуйте из каждой своей зарплаты брать 15 т.р. на жизнь, а остальное убирать куда-то (желательно подальше, например в банк, и разумеется не тратить) - вдруг не так легко окажется эти 15 тыщ в месяц иметь... может и работа в офисе понравится.

Гость
#7
гость

а сколько вы получаете? и вы в каком городе? кстати, для бухгалтеров в плане поиска неофисной работы со свободным графиком есть выход: находите себе парочку частных предпринимателей и ведете их бухгалтерию - бегаете за них по налоговым, бюджет составляете и т.п. Оплачивается хорошо + чем больше ЧП вы себе наберете тем выше зарплата. Только посидеть на месте при такой работе не придется - в период отчетности; а в остальное время - свободный график и достаточно много свободного времени :) У меня так много знакомых работает, особенно которые только детей родили и дома сидят. Давольны :)

дельный совет!

Креатив
#8

Да! Вот многие люди сидет в офисе-работают и их это совершенно не канает. Деньги есть - и классно! а в дальнейшем какой-никакой карьерный рост будет!!! А меня все тоже канает - требует душа самореализации и свободы и хоть ты тресни! И вроде все прекрасно, а в результате - сплошные истерики и нервные срывы!!!

Оксана
#9

та же, та же проблема...страх перед тем, что не получится найти работу по душе за те же деньги, что в офисе. Но душа стремится именно к этому. Все-таки надо идти к мечте, пока есть время,а то в старости зададите себе вопрос : "а почему я ничего не поменяла?" и ответа не найдется...и тогда уже будет на самом деле грустно...

Людмила
#10

Работа в офисе зло. Карьерный рост есть далеко не везде, обычно это сказки. Либо для тех людей, кто лижет ***** начальству.

Гость
#11

В шпалоукладчицы можно податься...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: