Гость
Статьи
Открепление

Открепление

Нужен совет. Я закончила мед. университет, училась на бюджете, т. е. я должна теперь отработать 3 года по распределению. А будущий муж категорически против того, чтобы я работала. Так вот, в каких случаях можно получить открепление? Если что, я из Украины.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа у тебя пока нет. Иди работай, а то останешься и без мужа и без работы.

Забияка
#2

если вы не отработаете по своей специальности, то через определенный срок ваш диплом утратит силу. тогда спрашивается - зачем вообще время тратили?

а более точный ответ можете получить в деканате. там вам точно скажут

Асашай
#3

Я из Киева. ничего не отрабатывала! закончила институт иностранных языков. и никто меня не безпокоил, и диплом в силе!

Можно не отрабатывать если: ( там есть 5 пунктов, я не все помню) если ты забеременеешь, собираешься жить заграницей, есть родственник за которым надо ухаживать... тогда отработки не будет! Я себе на всякий случай сделала справку, о том что с моим дедушкой не лады со здоровьем и мне надо с ним жить и за ним ухаживать. Сделала такое письмо, пошла в поликлинику и мне главврач подписал его за небольшую сумму денег! НО. при этом я не разу никому не предьявляла такое письмо ибо меня никто не беспокоил поповоду отработки! Узнайте об этих пунктах у себя в институте!

Эльза
#4

Зачем тогда место чужое занимала, уродина?

Дионисия
#5
Эльза

Зачем тогда место чужое занимала, уродина?

+100000000000000

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: