Гость
Статьи
Работа в сфере …

Работа в сфере рекламы: посоветуйте книги для самообразования

Завтра 1-й день выхожу на работу в фирму по изготовлению визиток, буклетов (рекламных), наружной рекламы и т.д. Опыта нет, обещали научить всему=) Обязанности - работа с клиентами. Посоветуйте хорошие книги по рекламе, продажам. Только желательно не редкие, чтобы легко было найти. спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

"Generation P", В. Пелевин.

Гость
#2

Огилви "О рекламе". Это Библия от рекламы, немотря на то, что написана больше 50 лет назад. Огилви - это прародитель рекламы. Еще можно Алекса Френкеля "Нейминг и брендинг"

гость
#3

читайте книги по психологии и НЛП, вам же придется людям впаривать продукцию своей компании ))

Гость
#4

3: а впаривать не надо. как раз таки Огилви учит тму, что в каждом продукте есть нужное качество, плюс этого продукта. Его то и надо показать. короче - читайте Огилви

#5

Автор,

если вы пользователь вКонтакте, в поиске найдете много групп для рекламистов и копирайтеров. Там вам быстро азы профессии растолкуют :) Удачи :)

Александр
#6

Алексей Иванов "Бесплатная реклама. РЕзультат без вложений". Там фишка не в самих методах, а в том,ч то их можно внедрять прямо сейчас, кстати начальник наверняка оценит)) Вот ссылка на озон http://www.ozon.ru/context/detail/id/4921507/?partner=yellow​8888

Мне только не понравилась обложка не очень плотная. Но к сожалению в толстой обложке нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: