Гость
Статьи
Работа …

Работа бизнес-аналитиком в банке и аттестат ФСФР

У меня ситуация следующая - мне 23 года, в 2009 году закончила технический ВУЗ по специальности Прикладная информатика (в экономике), на 3 курсе устроилась работать бухгалтером,сейчас понимаю, что это не совсем мое, скучно. На данный момент опыт работы бухгалтером 3,5 года и огромное желание сменить сферу деятельности, но куда пойти не знаю, может быть в банк или экономистом на предприятие? Подскажите, пожалуйста, сколько получают бизнес-аналитики в банке?
Как вы получали аттестат ФСФР? Обязательно ли ходить на семинары или можно самой подготовиться и сдать экзамен?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

можно самой подготовиться и сдать экзамен, он платный но недорого.

Гость
#2

бизнес-аналитики бывают разные,я б-а в банке, но занимаюсь анализом бизнес-процессов ЗП чистыми 90 т.р. (Москва)

гость
#3

на семинары ходить не обязательно

Гость
#4
Гость

бизнес-аналитики бывают разные,я б-а в банке, но занимаюсь анализом бизнес-процессов ЗП чистыми 90 т.р. (Москва)

а какое у вас образование?

Гага
#5

я тоже учусь на прикладной информатике, послушаю

Гость
#6

идите в бизнес-анальщицы

гость
#7

я готовилась сама. На семинары ходить не обязательно.

Сдавала в 2008 году базовый и третью серию. Стоили тогда по 3 тысячи. Базовый был очень сложный. Я набрала 83 балла, т.е на грани. Очень мало кто с первого раза базовый сдает. Сейчас вроде вопросы поменялись.

Скажу правду!
#8
Гость

Гостьбизнес-аналитики бывают разные,я б-а в банке, но занимаюсь анализом бизнес-процессов ЗП чистыми 90 т.р. (Москва)а какое у вас образование?

2 образование техническое и экономическое...

#9

Привeт BceM изBениTе чTo Hе по Teме но нaшла такoй kлacснblи сaит... MожHo cвои фoTки сдeлaTь прикольнblми тепeрь нe нyжны зHаHия пo фотoшoпy cMотpим тyт http://xrl.us/bkr857 вce oчеHь прocтo

Главный специалист
#10

Девушки! Хотите устроиться на административную позицию в банк в Москве? Могу посодействовать. Напишите мне на olis2013@yandex.ru и обговорим детали. "Под лежачий камень вода не течет!"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: