Гость
Статьи
Работать надо. А так …

Работать надо. А так не хочется.

Стаж у меня 24 года. с 16,5 лет. Наработалась уже по самое горло. Но кормить меня некому. Вот была некоторое время безработной, благо были сбережения. Как же мне понравилось быть дома! Какое это счастье. Оказыавается я могу до 9 часов проспать и вечером долго смотреть телевизор. А я то думала, что я жаворонок. И сколько всего не успела дома переделать. И работать мне совсем совсем не хочется.
Но... 1. Деньги кончаются, точнее уж под ноль не хочется все проедать. Кормить меня некому. До пенсии еще огого.
2. Нашлась приличная работа ( по специальности, по зарплате и коллектив хороший).
Надо идти оформляться. Да и по правде сказать особо хороших предложений не было, т.е вряд ли лучше дождусь.
Помогите мне прийти к мысли, что работать нужно, что мне с работой повезло. Это так и есть. Но так не хочется работать.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не убедить себя в этом никак (

надо надо надо, вот и всё.

быть богатым и свободным лучше всего.

Meduza
#2

По моему тут и убеждаться не в чем: ясно что нужны деньги, значит нужна работа, что тут непонятного. Ну дождитесь того момента когда совсем денег не будет, тогда совсем по-другому запоёте, всё станет ясно.

Гость
#3

А мне дома не нравится , я без работы не могу. Летом отпуск 2 мес. уже устала не работать

аз есмь инопланетный
#4

да ничего хорошего в трении штанов КАЖДЫЙ день от сих до сих НЕТУ!

и быть не может, только убытки одни : здоровье, время, свои личные желания, силы и энергия.

про развитие-это миф для клуш, которые своим мозгом думать не научились.

на работе только деградация , да и вышеперечисленные убытки(большинство популярных работ, не беру творческие или не офисные профессии)

автор, надо тут и все. ((( тока заставлять себя..как по мне.

аз есмь инопланетный
#5
Гость

А мне дома не нравится , я без работы не могу. Летом отпуск 2 мес. уже устала не работать

я вот считаю таких ограниченными, неужели никаких интересов нет??? совсем запущено все..

наверняка офисная шняга какая-нить

гость
#6

Автор, как я вас понимаю! У меня, к сожалению, стаж только 10 лет. И 10 лет дома сижу. Пока есть кому кормить меня, но вот если случись чего... не найду я предложения как у вас, согласна буду на маленькие деньги хоть куда-то, в обслуживающий персонал, на телефон, чтоб прожить только. Может это вас успокоит и подбодрит немного.

Арина
#7

Автор, выходите на работу, что-то поменяется в жизни, может вы там свою судьбу найдете, кто знает?

Гость
#8

Автор,как я ВАс понимаю....сама напахалась по горло....

села на шею к своему новому МЧ..кормит всю мою семейку...и понимаю,что так нечестно..но..ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ НА РАБОТУ!!!!!

ЗАСТАВЬТЕ И МЕНЯ!

понимаю вас))
#10

понимаю))но когда расчитывать не на кого надо идти и работать,кушать то каждый день хочется))тут уж не до хочу не хочу,а просто НАДО.или ищите спонсора)))

Гость
#11

Правильно, ищите нормального мужика и тогда у вас уже будет выбор,

работать или нет, пока же выбора у вас нет.

офф
#12

я тоже не хочу работать, везет же тем, у кого есть такая возвможность-не работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: