Гость
Статьи
Подскажите с чего …

Подскажите с чего начать!

Мне 30 лет,в связи с рождением ребенка засиделась в декретном отпуске.ДВа месяца назад похоронила мужа(попал в дтп).Сейчас в долгах ,как в шелках.Образование высшее экономическое,но стажа работы по нему нет.В интернете и в газетах в основном вакансии продавцов,менеджеров .Везде спрашивают опыт работы.Когда пишу,что много лет не работала,кадровики делают круглые газа и посылают на..Готова взяться за любую работу.Куда податься?Только без зобных комментариев,типа-что же ты дура сидела дома,муж был против.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите менеджером, со временем поднимитесь.

подруга
#2

Даже продавцом не берут? Идите в продавцы-консультанты

Гость
#3

Читайте аффирмации по Правдиной. В Инете бесплатно найдите о хорошей работе. И найдете.

#4
Гость

идите менеджером, со временем поднимитесь.

Спасибо,буду искать и стараться,надо учиться выживать как то.

#5
подруга

Даже продавцом не берут? Идите в продавцы-консультанты

Спасибо.

о Й..
#6

Менеджером или продавцом тоже надо побегать везде все занято ,это про москву ,набрали киргизов во все магазины это Алые паруса ,перекрестки ,ашаны , курсы и т.д ...я 2 месяца назад искала у меня стаж кассира 8 лет еле нашла и то за гроши 16-17 т. вы помоложе мож где найдете работу в более цевильном магазине...

Мама Наташеньки
#7

Автор, а если не секрет, сколько Вы должны?

может Вы, стараясь побыстрее расчитаться по долгам, ищите высокооплачиваемую работу(пусть даже и продавцом), в которой и требования соответствующие?

Вы в Москве ищите работу? и на кого Вы учились?(в смысле образование) - Может смогу Вам чем-то помочь...

Мама Наташеньки
#8
78

Образование высшее экономическое

ой сорри, не увидела сразу)

#9
Мама Наташеньки

Автор, а если не секрет, сколько Вы должны? может Вы, стараясь побыстрее расчитаться по долгам, ищите высокооплачиваемую работу(пусть даже и продавцом), в которой и требования соответствующие? Вы в Москве ищите работу? и на кого Вы учились?(в смысле образование) - Может смогу Вам чем-то помочь...

Спасибо за желание морально поддержать.Живу в СПБ,имею высшее экон-ое образование,спец-ть финансовый аналитик.Сумма долга 96 тыс.р.На данный момент устроила ребенка в садик и готова пойти на любую работу,лишь бы прокормить дочку и понемногу отдавать долги.

#10
о Й..

Менеджером или продавцом тоже надо побегать везде все занято ,это про москву ,набрали киргизов во все магазины это Алые паруса ,перекрестки ,ашаны , курсы и т.д ...я 2 месяца назад искала у меня стаж кассира 8 лет еле нашла и то за гроши 16-17 т. вы помоложе мож где найдете работу в более цевильном магазине...

Да,спасибо за ответ,узнала,что для работы в магазине необходимо сделать санитарную книжку,на данный момент её у меня нет,стараюсь не раскисать.Менеджерам по продажам по ответу в кадровом агентстве необходимо приходить на собеседование со своей клиентской базой,?откуда она у меня,еще раз спасибо за ответ.

Мама Наташеньки
#11
78

Спасибо за желание морально поддержать.Живу в СПБ,имею высшее экон-ое образование,спец-ть финансовый аналитик.Сумма долга 96 тыс.р.На данный момент устроила ребенка в садик и готова пойти на любую работу,лишь бы прокормить дочку и понемногу отдавать долги.

Если Вы финансовый аналитик - может Вам поискать работу в каких-нибудь инвестиционных компаниях, например поищите по должности специалист (или менеджер) бэк офиса/

еще. даже если в вакансиях указывают о/р, то это еще не обязательно, что возьмут только такого человека. Обычно работодатели указывают требования в идеале, но ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА берут именно то,что указали. я где-то читала,что соискатель ведь тоже ищет идеальную для себя работу: поближе к дому, высокая ЗП,свобод.график и чтоб работа непыльная была и тп. И ведь соискатель тоже весьма редко находит "все в одном флакане". Поэтому совет таков - даже если пишут о/р и англ.яз. - все равно шлите резюме. Пусть в 100 фирмах вас послали по телефону, возможно в 101 или 202))) вам не откажут. Не бойтесь отказов!!! не плачьте над пролитым молоком (дурацкими работодателями), не зацикливайтесь на этом, забудьте,идите дальше! Не унывайте!

Мама Наташеньки
#12

и еще. Автор, у Вас какая квартира - однокомнатная или двушка-трешка. Может Вам сдать комнату, хотябы по знакомству. быстрее рассчитаетесь. Решайте,конечно, сами,просто мысль у меня промелькнула.

вроде все сказала, если что придет в голову,может напишу.

Гость
#13
Мама Наташеньки

и еще. Автор, у Вас какая квартира - однокомнатная или двушка-трешка. Может Вам сдать комнату, хотябы по знакомству. быстрее рассчитаетесь. Решайте,конечно, сами,просто мысль у меня промелькнула. вроде все сказала, если что придет в голову,может напишу.

Спасибо огромное,но квартира его родителей,и я там с ними живу,буду искать работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: