Гость
Статьи
Срочно нужна девушка …

Срочно нужна девушка на ресепшн!!! Москва - 20 тыс.

В Банк требуется секретарь на ресепшн. Срочно. С понедельника. Одна девушка не справляется, а вторая увольняется. Вся работа - телефон, почта, помощь аппарату правления иногда, иногда поездки вместо курьера.Студенток не беру - хватило. Работают по месяцу, млин. Кому интересно - скидывайте резюме. Адрес info@s3bank.ru. В теме письма делайте пометку.

Автор
15 ответов
Последний — 31 июля 2010, 16:19 Перейти
1.
подруга

у вас кондиционер сломался наверное? :)

2.
Гость

где территориально? и со скольки до скольки? :)

3.
Гость

Что за банк?

4.
Гость

а я как раз работу ищу, только зп что то маленькая

5.
Гость

ишь, эйчарши уже на этом сайте персонал ищут - никто из нормальных у них не задерживается!:))

6.
Автор

Кому неинтересно - идут мимо. Работа сменная с 9 до 6, с 11 до 20 - договариваются между собой. Работает у нас кондей, да и все остальное тоже. Одну девушку уволила за постоянные больничные и отпрашивания. Территориально - Добрынинская, Серпуховская. Название Банка вам вряд ли о чем скажет.

Полузакрытого типа. Упор на ВИП-клиентов и юр. лица. Зрп маленькая, но и работы у них - полдня пасьянс раскладывать. Никаких требований вроде инглиша нет. Дресс кода нет (в рамках разумного). Руководитель - я, эйчарам не доверяю уже, смотреть буду лично.

7.
Гость

ээххх, я живу рядом, жаль что у меня работа есть более высокооплачиваемая

8.
Гость
Автор

Кому неинтересно - идут мимо. Работа сменная с 9 до 6, с 11 до 20 - договариваются между собой. Работает у нас кондей, да и все остальное тоже. Одну девушку уволила за постоянные больничные и отпрашивания. Территориально - Добрынинская, Серпуховская. Название Банка вам вряд ли о чем скажет. Полузакрытого типа. Упор на ВИП-клиентов и юр. лица. Зрп маленькая, но и работы у них - полдня пасьянс раскладывать. Никаких требований вроде инглиша нет. Дресс кода нет (в рамках разумного). Руководитель - я, эйчарам не доверяю уже, смотреть буду лично.

А по возрасту есть ограничения?

9.
Гость

а мне 29...есть смысл резюме кидать? ВО, обчно на ресепшене работала, ребенку 3 года, но есть бабушки/2шт/:))

10.
Красотка

хаааааа, ну и з п, уржаться))

Я из своего Ростова думала, что для Москвы это очень мало.

12.
Марго

Девочки, не соглашайтесь. Давайте в конце концов повышать уровень зарплаты в России. Пока мы все будем соглашаться на такие деньги вообще выходить на работу - до тех пор у нас будет все так...как есть.

13.
Автор

29 на ресепшн... Да уж... До 21 года. Уже нашли.

14.
Гость

Автор, моей подруге 29. Она была бы согласна. возраст имеет значение?

15.
Гость

Автор, а в чем проблема в 29 работать на ресепшн? зачем вам до 21? какая вообще связь между работой на ресепшн и возрастом? Ответьте пож-та, очень интересно.