Гость
Статьи
Срочно нужна девушка …

Срочно нужна девушка на ресепшн!!! Москва - 20 тыс.

В Банк требуется секретарь на ресепшн. Срочно. С понедельника. Одна девушка не справляется, а вторая увольняется. Вся работа - телефон, почта, помощь аппарату правления иногда, иногда поездки вместо курьера.Студенток не беру - хватило. Работают по месяцу, млин. Кому интересно - скидывайте резюме. Адрес info@s3bank.ru. В теме письма делайте пометку.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

у вас кондиционер сломался наверное? :)

Гость
#2

где территориально? и со скольки до скольки? :)

Гость
#3

Что за банк?

Гость
#4

а я как раз работу ищу, только зп что то маленькая

Гость
#5

ишь, эйчарши уже на этом сайте персонал ищут - никто из нормальных у них не задерживается!:))

Автор
#6

Кому неинтересно - идут мимо. Работа сменная с 9 до 6, с 11 до 20 - договариваются между собой. Работает у нас кондей, да и все остальное тоже. Одну девушку уволила за постоянные больничные и отпрашивания. Территориально - Добрынинская, Серпуховская. Название Банка вам вряд ли о чем скажет.

Полузакрытого типа. Упор на ВИП-клиентов и юр. лица. Зрп маленькая, но и работы у них - полдня пасьянс раскладывать. Никаких требований вроде инглиша нет. Дресс кода нет (в рамках разумного). Руководитель - я, эйчарам не доверяю уже, смотреть буду лично.

Гость
#7

ээххх, я живу рядом, жаль что у меня работа есть более высокооплачиваемая

Гость
#8
Автор

Кому неинтересно - идут мимо. Работа сменная с 9 до 6, с 11 до 20 - договариваются между собой. Работает у нас кондей, да и все остальное тоже. Одну девушку уволила за постоянные больничные и отпрашивания. Территориально - Добрынинская, Серпуховская. Название Банка вам вряд ли о чем скажет. Полузакрытого типа. Упор на ВИП-клиентов и юр. лица. Зрп маленькая, но и работы у них - полдня пасьянс раскладывать. Никаких требований вроде инглиша нет. Дресс кода нет (в рамках разумного). Руководитель - я, эйчарам не доверяю уже, смотреть буду лично.

А по возрасту есть ограничения?

Гость
#9

а мне 29...есть смысл резюме кидать? ВО, обчно на ресепшене работала, ребенку 3 года, но есть бабушки/2шт/:))

Красотка
#10

хаааааа, ну и з п, уржаться))

#11

Я из своего Ростова думала, что для Москвы это очень мало.

Марго
#12

Девочки, не соглашайтесь. Давайте в конце концов повышать уровень зарплаты в России. Пока мы все будем соглашаться на такие деньги вообще выходить на работу - до тех пор у нас будет все так...как есть.

Автор
#13

29 на ресепшн... Да уж... До 21 года. Уже нашли.

Гость
#14

Автор, моей подруге 29. Она была бы согласна. возраст имеет значение?

Гость
#15

Автор, а в чем проблема в 29 работать на ресепшн? зачем вам до 21? какая вообще связь между работой на ресепшн и возрастом? Ответьте пож-та, очень интересно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: