Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает помощником менеджера, руководителя?

Поделитесь опытом, пожалуйста.На сколько это ужасная работа?=)
Только закончила университет,опыта нет,думаю искать именно такую работу.
Интересует все! зарплата тоже

Атланта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начните с чего-нибудь..работа, как работа..ну а з/п в зависимости от конкретной фирмы, обязанностей, знания языка, опыта и т.п.

Света
#2

я работала помощником директора. Нормальная работа что то есть от секретаря,офис-менеджера. Но ответственнее и интереснее. А вообще многое зависит от того повезет ли Вам с руководителем.ЗП смотря какой регион. Я в ЧЛБ работала зп от 10000р. У меня была 17000р.

Гость (
#3

Никто тут помщником не работает, вон вишь, не зашел никто даже. Все сами руководят, бизнесвуманши мать вашу, начальники!

Гость
#4

В этом случае все зависит только от личности руководителя. У нас на работе несколько директоров, так от одних помощники бегут через полгода, а на других не нарадуются. Одна женщина-помощник со своим руководителем работает 20 лет, он менял работу и всегда забирал ее с собой на новое место.

Гость
#5

автор 4, это правда-почти всё зависит от руководителя. у интеллигентного веи работать приятно,и зарплатой он не обидит,потому что думает о человеке,который создает ему условия труда ежедневно

Гость
#6

я работаю старшим менеджером/заместителем руководителя

работа не ужасная,вполне нормальная

зп устраивает

не устраивает то,что я уже не менеджер,но еще не руководитель,нахожусь меж двух огней

особенно,если учесть,что меня повысили,то есть я работала простым менеджером, в упряжке со всеми,тусили с коллегами,сидели в контакте,обменивались ссылками и тут меня повысили, я честно говоря немного разрываюсь,не могу наказать работников,например,за косяк,жалко,кореша вроде..

Атланта
#7

а если у меня спец не экономист.я вообще инженер пищевик. возьмут?везде пишут, что принимают без опыта работы.

я сообразительная и быстро все схватываю

Polina
#8

а у крупных руководителей работал кто-нибудь? ну или за границей?

я то мне вот с ноября предстоит в другой стране работать. страшновато

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: