Гость
Статьи
Странное …

Странное собеседование!

Может я конечно себя накручиваю, но хотелось бы услышать мнение со стороны! Меня пригласили на собеседование бухгалтером. Пришла я туда, со мной поговорила милая девушка о моем резюме и т.п. После чего она сказала, что они обязательно рассмотрят мою кандидатуру и завтра придти на повторное собеседование за ответом. Пришла на 2-е, поговорила с руководителем, в итоге ни на один ее вопрос не ответила и она сказала что они подумают и если что позвонят. Естественно я поняла, что звонить никто мне не будет. Но вчера в 10 вечера мне позвонила этот руководитель с неизвестного номера и пригласила еще раз, но уже не в центральный офис, а совсем другое место. Причем адреса толком не назвала, а просто сказала выйдите туда то, там будет такое то здание, подниметесь на 3 этаж и позвоните на этот номер я вас встречу! Вот сижу и думаю не страннно ли что в такое время звонят , да еще и приглашают в другое место??

А.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на бухгалтера не тянете, решили вас в сексуальное рабство принять )

Гость
#2

ну а чего вы ее не спросили? что за шпионские игры?

Гость
#3

я б не пошла. как-то все несерьезно выглядит.

Автор
#4

может у нее или у ее мужа/подруги/друга другая фирма, куда нужен бухгалтер, но с более низкими требованиями.

тетя Гена
#5

а че вы бухом устраиваетесь, если ни в зуб ногой в этой профессиии и ни на один вопрос не ответили?? как вы работать собираетесь?(лись?) если не знаете нифига?

в таком сллучае надо соглашаться и на то,что предлагают) больше все равно уже никто предложить не сможет)

тетя Гена
#6
Автор

может у нее или у ее мужа/подруги/друга другая фирма, куда нужен бухгалтер, но с более низкими требованиями.

может и так,кстати.. я резюмешки могу и в три ночи посмотреть. только вот звонить не стану в 10 вечера.. чет видимо им очень срочно надо)) что аж до утсра не дотерпели))

смотри, чтобы главбухом не предложили стать) а то, годик поработает и сядите:(

ЛедиГага
#7

Зицпредседателя они ищут :-))

Шапокляк
#8

гербалайф. их схема

Kuzinatra
#9

Автор, а что за вопросы они задавали, ни на один из которых Вы не ответили? по профилю профессии? а у Вас опыт работы по специальности есть?

гость
#10
Гость

на бухгалтера не тянете, решили вас в сексуальное рабство принять )

или на органы.....

Гость
#11

Во-первых можно было уточнить. Но офисы вполне солидных фирм могут в таких катакомбах располагаться, что ой, зато аренда дешевая. Можете сходить из любопытства, просто сообщите нескольким друзьям знакомым что поехали по такому то адресу, если что.А что за вопросы задавали?

#12

может куда вас пригласили деньги отмывают а вы потом будете козлом отпущения... в любом случае,по мне так очень странно все

#13

автор, ну вы хоть отпишитесь чем все закончится. а то я буду кричать что разводка очередная.

А.
#14

а че вы бухом устраиваетесь, если ни в зуб ногой в этой профессиии и ни на один вопрос не ответили?? как вы работать собираетесь?(лись?) если не знаете нифига?

в таком сллучае надо соглашаться и на то,что предлагают) больше все равно уже никто предложить не сможет)

Не знаю, потому что нет опыта работы. Закончила колледж год назад и пошла на высшее. Естественно без опыта меня не брали негде, пришлось идти курьером работать! Я то конечно согласна на любую работу и с любой зарплатой, лишь бы опыт был, просто как то странно всё...

А.
#15

По поводу того, почему не распросила ее... Не знаю, так неожиданно всё получилось, растерялась от радости что всё таки позвонили и ничего уточнять не стала. Потом только поняла, что надо было узнать почему в другое место ехать надо...

А.
#16

Вопросы спрашивала про бухгалтерию, почему решила идти на эту скучную работу ну и всё в этом духе)

А.
#17

Сегодня в 4 часа туда поеду, потом обязательно отпишусь)

#18

Удачи, Автор!

А.
#19

Спасибо!)

Пентакля
#20

Ой, да куда только не приглашают. Я ходила на собеседование в место, которого нет на карте, потому что офис на краю леса среди гаражей, складов и сараев. и чтобы найти это место, директор перезванивал чрез каждые три минуты и говорил куда идти дальше и где сворачивать.

А.
#21

Да это понятно. Сама много где была. Просто какая была необходимость звонить вечером, неужели нельзя позвонить утром ну или хотя бы часов в 7!

И что самое интересное... Если они меня хотят всё таки взять на работу, то почему она не сказала взять необходимые документы! А если нет, то какой смысл звать меня 3-й раз, чтоб просто поговорить? Кстати анкет я никаких даже не заполняла, просто общались и всё...

Пентакля
#22

В 10 вечера это более нормально, чем в 7 утра))мне около 10 даже из КА звонили, объясняя, что только сейчас поступила нужная информация.

Про документы - может быть вначале устроят пробный день, поработать просто так или взять документы подразумевается само собой.

Фиг
#23
А.

Вопросы спрашивала про бухгалтерию, почему решила идти на эту скучную работу ну и всё в этом духе)

Автор,поверьте,в отчетные периоды в бухгалтерии очень не скучно))))

Фиг
#24

Автор,как съездили?

Гость
#25

Автора походу убили)

Гость
#26

Если вы живы-откликнитесь

ищу .......
#27

хелло автор!

даша
#28

автор мы уже незнай чё думаем,вы гдеее? всё я пошла в миллицию писать заявление о пропаже А.

А.
#29

Не было возможности отписаться!

Я в очередной раз лоханулась. Я всё напутала и оказывается меня пригласили на другое собеседование((( Вообще другая фирма и другая специальность. У них имена совпали и голоса, обидно(

#30

)))))))))) автор тупица))))) (ласково)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: