Гость
Статьи
Работали бы вы, будь …

Работали бы вы, будь вы замужем за богатым мужчиной?

Работали бы вы, будь вы замужем за богатым мужчиной?

16 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

да работала и занималась своим любимым делом, задумалась бы о хобби

#2

Да, мне не интересно сидеть дома. Работала бы, может благотворительностью занималась, или чем нибудь в этом роде.

Гость
#3

да, работала. иначе дома можно деградировать. занималась бы тем, чем хотела. да и мало ли что, вдруг развод. свой доход всегда надо иметь

Гость
#4

неа

Беллиссима
#5

Скорее всего - да. Но не полный рабочий день и занималась бы тем, что приносит доход и удовольствие.

получаю все и сразу
#6

если такой богатый - пусть бы мне на бизнес мой денег дал. Я бы сеть салонов какой нибудь херни открыла бы и наслаждалась)))

Гость
#7
получаю все и сразу

если такой богатый - пусть бы мне на бизнес мой денег дал.



Я бы сеть салонов какой нибудь херни открыла бы и наслаждалась)))

вот именно что XEPНИ !!!

- вас долбойобок уже как грязи с этой ххернёй развелось

и каждое это пришибленное ездит типа на работу

- и удивляется почему Москва в пробках

Гость
#8
Гость

да, работала. иначе дома можно деградировать. занималась бы тем, чем хотела. да и мало ли что, вдруг развод. свой доход всегда надо иметь

кто о чём

а *** о разводе

Гость
#9

Работала бы 100%. Может, в чуть меньшем объеме, но обязательно.

Гость
#10

Наивная тема и еще более глупые ответы, особенно про благотворительность и хобби. Во-первых, богатый муж еще не факт щедрый мужи позволит вам просто бить баклуши , заниматься вашим хобби. Во-вторых, неужели вы до сих пор верите в сказки про золушек? Богатый человек в жены возьмет такую же.

А по теме, богатый муж-чужой муж, нужно брать от такого все и не расслабляться, возможно получить за его счет образования, связи, а не просто сидеть и заниматься хобби. Потому что не факт, что завтра он не поменяет тебя на новую жену. Так что работать или не работать-дело такое, а расслабляться нельзя.

Гость
#11

Да, я люблю свою работу и продолжала бы.

Может только если ребенок будет, то сидела бы с малышем (до 3 лет, потом снова на работу).

Если б он предложил купить мне бизнес - сама бы отказалась, т.к. лично мне интересно самой всего добиваться (ну от него приняла бы помощь, но совсем незначительную и скорее советом, чем деньгами).

tempest
#12

я не работаю

111
#13

бизнес бы свой замутила

Гость
#14

Да, работаю, правда полдня, т.к. ребенок маленький.

Ya
#15

Я пока работаю(но замужем всего 4ую неделю :))), но хочу сменить род деятельности - работа не напрягает, скорее наоборот слишком много времени свободного из форумов не вылезаю весь день(мозги плавятся), хочется чего-то более интересного, муж бы очень хотел, чтоб я была с ним предлагает помочь ему пока и работать финансовым аналитиком, предоставляя данные для торговли на бирже (впринципе звучит интересно, всегда быть в гуще мировых событуй) А вообще я бы хотела заняться чем-то более творческим, будут силы и когда детки подрастут хочу отрыть свою фотостудию (фотографией увлекаюсь и у меня это не плохо получается) Так же муж сказал, что со временем, когда доходы вырастут еще более значительно, хотел бы отрыть свой блготворительный фонд, я бы могла им заниматься, но до этого думаю еще лет 5-10 Так что сейчас много дорог, много возможностей, но ни делать совсем ничего для меня губительно ИМХО

Надежда
#17

Записала сегодня Аудио на тему ⌠а нужно ли мне работать, если я замужем?■ http://polniy-vpered.ru/?p=176 Если интересно - послушайте :)

Неохота просто писать то, что уже сказала :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: