Гость
Статьи
Режим работы

Режим работы

Добрый день. А как у Вас на работе с дисциплиной? Вот, например, на прошлой работе я работала по 12 часов 2/2. Перерыв 45 минут за весь день и тот по расписанию, обед час, опаздаешь с обеда - штраф. Платили 40т.р. А муж, например, мог на работу запросто не прийти (отпроситься) или там пораньше уйти. Ему платили 35. Сейчас и уйти можно пораньше и халявить можно на работе, но зп 30 т.р.(((
Отсюда вопрос: Можете ли Вы халявить на работе и сколько вам за это платят (зп)?

Кити
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работаю с 9:00 до 15:00,при желании могу изменить график на с 10:00 до 18:00,обед без временных ограничений,халявить можно(но я этим не занимаюсь),зп оринтир 35,можно и не прийти на работу,типа приболеть,но работу делать твою кому-то придется,подстава коллегам-не оч красиво

Нибелунги
#2

с 11.30 до 17.30, обстановка очень спокойная, можно отъехать в течение дня по делам, можно опоздать, можно не приехать вообще по уважительной причине - никаких справок не требуется

Рублевская штучка
#3

У нас "плавающие часы": можно работать 8.00-17.00, 9.00-18.00 или 10.00-19.00. Это если обед час. Изначально обед полчаса, тогда, соответственно, можно уходить на полчаса раньше. Руководство лояльно, можно отправшиваться по делам или работать из дома, удаленно, но этим никто не злоупотребляет. Компания западная, Москва. Я зарабатываю пока 45.000, планируется повышение до 65.000.

Капелька
#4

35 тысяч и практически полная халява. с 8-17. Прихожу обычно позже.

Гость
#5

9.15-18.15, в пятницу до 17.00 обед 45 мин, можно и час никто не следит, бывает и халявлю (как сейчас) ЗП 60 Москва

Гость
#6

работаю с 12 до 18, халявлю сколько захочу, в среднем оцениваю свой труд в 1000руб в час (если не отвлекаться). Была бы дисциплина, я бы уже миллионером стала бы.

Ель
#7

С 8 до 17, главное утром быть как штык, и работу сдать вовремя. А так уезжаю и с трех часов, и с обеда, и по всякому. Правда и вечеровки бывают, и в выходные работаю, если аврал, но это редко. Зарплата 15 тыр.

Гость
#8

с 8 до 15.00 зарплата 8 т.р. Томск

#9

День добрый. Тут дело скорее не в дисциплине, а в самой работе. У меня рабочий день с 8 до 16:30. И при том, я могу нараздавать своим подчиненным столько работы, что им на пару недель хватит. Соответственно на эти несколько дне могу исчезнуть с работы, лишь периодически появляясь для контроля или встреч с заказчиками. Зп 30000-70000. Не Москва. Не директор )))

Кити
#10

У меня подруга раньше получала 35 т.р. сидела на работе и реально ничего не делала(в аське, в инете сидела), жаловалась мне, что мало платят, скучно и т.д. Сейчас работает в крупной компании, их заставляют приходить точно в срок, уходить точно в срок, в отпуске еще и дел надают. Получает 55 т.р., на эти деньги за полгода поднялась с колен. Смогла везде ездить, одевается теперь хорошо. Но... как говорится везде русский человек найдет свои минусы. И начальник то ее напрягает, и коллеги бесят, и отпустить пораньше то ее не могут.

Где та середина? Я предпочитаю, чтобы мне платили много (при этом осазною, что будут требовать тоже много), хотя... сейчас уже расслабилась и кажется, что и 30 т. нормально, лишь бы не трогали...

Елена
#11

халявить могу) Выходной могу взять в любой день недели (ну естественно поставив в известность своего начальника), если вдруг опаздываю на работу - не страшно, слова не скажут; с работы могу уйти раньше окончания раб.дня, если уже всю свои дела за день завершила или мне самой нужно уйти пораньше - в общем без проблем.

НО я никогда не злоупотребляю добротой начальства и не халявлю на работе, т.к. от моей работы напрямую зависит моя зарплата - у меня сдельная оплата. Зарабатываю я хорошо, но как говорится нет предела совершенству, т.ч. мотивация у меня оочень большая :)

#12

Режим работы с 7:10 до 16:10 (по пропуску), на деле через проходные иду в 7:40, выхожу с работы в 15:40. Обед с 11:30 до 12:18, на деле- с 11:00 до 12:30))

тоже Фрося.......
#13

У меня 5 дней в неделю по 8 часов с 9.00 до 18.00. С утра тяжело вставать а так вроде устраивает. 2 через 2 работать не пробовала.

Марта
#14

халявить могу, но редко себе такое позволяю, опаздывать не люблю- лучше вообше денек передохнуть; з/п хорошая.

С подчиненных требую строго, за опоздание наказываю.

Гостья
#15

официально с 9.30 до 18.30. но мало кто это делает. главное, чтобы работа работалась)кто-то из дома работает. гибкий график -это отлично. нашла работу через http://www.time-to-work.ru/women/.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: