Гость
Статьи
Объясните!

Объясните!

Всем привет! Вот объясните мне пожалуйста, почему на собеседовании, проводившие интервью, всем своим видом показывают: мол, куда ты лезешь, опыта мало, не потянешь и тд., жуя при этом жвачку, потом сами же звонят ( хотя договариваемся, что позвоню я) и предлагают свою вакансию??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Спицальна. Проверяют на стрессоустойчивость. Тебя не просили невиданное животное нарисовать?

автор
#2
Рупрeхт

Спицальна. Проверяют на стрессоустойчивость. Тебя не просили невиданное животное нарисовать?

Я так и думала, что кто-нить сразу напишет про стрессоустойчивость. НО думаю нет, это явно был не тот случай. Это было какое-то неуважение. Думаю в этой шарашкиной конторе не знают ,что такое проверка на стрессоустойчивость))

чувак
#3

не стреляйте в них,они проверяют как умеют.

Apelsin
#4

Ну такой вот кадровик тебе попался. Сколько их - столько и методов. Со мной вот, наоборот, общались очень мило и приветливо, хоть я на позицию и не дотягивал немного. Взяли.

Гость
#5

а я вчера на собеседование была, тоже любовалась на такую вот мерзкую рожу, а потом не выдержала, встала, врезала ему по башке сумкой и убежала

#6
Гость

а я вчера на собеседование была, тоже любовалась на такую вот мерзкую рожу, а потом не выдержала, встала, врезала ему по башке сумкой и убежала

лол)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: