Гость
Статьи
В какой ВУЗ …

В какой ВУЗ поступить?Потерялась....((

Всем доброго времени суток.Вот вся в смятении,незнаю в какой ВУЗ поступить...меня привлекает и дизайнерское дело,туристическое,гостиничное т.е. больше гуманитарий,НО где же лучше учиться и немного платить?
Посоветуйте...!

Волкова
7 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

Если не ошибаюсь - прием в ВУЗы на этот учебный год уже закончен.

(-:
#2
Волкова

Всем доброго времени суток.Вот вся в смятении,незнаю в какой ВУЗ поступить...меня привлекает и дизайнерское дело,туристическое,гостиничное т.е. больше гуманитарий,НО где же лучше учиться и немного платить?Посоветуйте...!

Хорошее образование и стоит хорошо. Если вы отлично подготовились и отлично сдали экзамены, то вас примут.

Ищите и обращайтесь к хорошему психологу за профориентацией.

Ничинать можно с начального профессионального образования, далее среднее-специальное и далее ВУЗ.

Гость
#3

Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота. Все, что вас привлекает - на уровне хобби. Прислушайтесь к 2!

Гость
#4

А бесплатно учиться ума не хватает?

Каро-лина
#5
Алекса

Если не ошибаюсь - прием в ВУЗы на этот учебный год уже закончен.

Коммерческий набор еще открыт во многих вузах

Гость
#6

2, непонятно ваше выставление прямой зависимости качества образования от его стоимости %) Совершенно необязательно, тем более, в нашей стране, где перекосы возможны, и как раз-таки более вероятны (чем их отсутствие), причём в любую сторону и в любой сфере %)

В 17 лет трудно сделать выбор в пользу той или иной профессии, конечно, однозначно. Даже в 20 трудно. Большей частью, многим. Мне кажется, тех, кто сразу себя понимает с юных лет, довольно мало и это, скорее, исключение из правил, подобные люди...

Я бы на вашем месте постаралась побольше узнать, почитать проф. лит-ры по теме, чётко и детально представить, с чём придётся работать, связать свою жизнь, возможно, параллельно с этим постажироваться где-ниибудь как-нибудь... А потом решить. Год-два в вашем возрасте не играет роли. Зато цель чёткая и чёткий жизненный план :) Это много стоит...

Гость
#7

Ну МГУ вроде, говорят, неплохой вуз!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: