Гость
Статьи
Устраиваться ли на …

Устраиваться ли на такую работу???

У меня к вам,уважаемые форумчане,вот такой сегодня вопрос назрел....
Начитавшись о незаменимости ничем рабочих будней,подумала: "А была не была!",и решила тоже себя в этом деле опробовать. Так вот,нашла несколько интересных вакансий,из которых решила рискнуть и выбрать с самыми высокими требованиями.
Поясню: должность- помощник руководителя крупной компании,соответственно требуется оконченное юридическое образование,которое у меня только на стадии получения,а также опыт работы. Позвонила- ответил мужчина,что я не по адресу,но потом разрешил пройти собеседование на пол рабочей ставки.
Вечером приехала,вошла в кабинет,а он толком ничего не спросив у меня через 10 минут уже утвердил в должности на полный оклад и попросил привезти в понедельник документы на оформление....Странно это всё....
Как вы считаете,мне есть чего опасаться или его намерения чисты и такое возможно???

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

всё ясно как день ему твоя жопa приглянулась будет тебя пароть по всякому...

Маришка
#2

Согласна с ╧1. Не ходи

Гость
#3

если компания серьезная=с именем и т.д., официально приняты на работу, нормальный соц.пакет - что тут может напрягать? бывает просто биохимия, может быть шеф в Вас увидел потенциал и т.д. уж лучше так устраиваться на работу- через 10 минут собеседования, чем многоступенчатые (с тестами и интервью не со специалистами). Почитайте об этой компании по-больше. Соглашайтесь только на белую з\п.

Гость
#4

И почему Вам показалось странным? А как по Вашему должно быть: с трудностями, мытарствами, стрессами и разочарованиями?!??! В конце концов - это работа, компания платит Вам за работу. Ну, и просто может быть шефу требуется срочно помощник, и он увидел это в Вас. Удачи!

Гость
#5

Ничего не мешает устроиться - и при первых же признаках чего-то "левого" положить заявление на стол. Мы никогда не знаем, что скрыто за кулисами событий. Может, настроение такое у мужика было, может, приперло их - так нужна девочка бумаги подносить. Но обстоятельства сложились в вашу пользу - и не надо от этого отказываться.

Кристина
#6

3.Гость,трудоустройство официальное с полным соц.пакетом и контрактом на 2 года....Смутило меня именно то,что по телефону он мне чётко разьяснил,что нужны им специалисты с дипломами на руках,а не в перспективе,а если диплома нет,то в лучшем случае после анкетирования на половину раб.ставки возьмут.

А когда пришла,он глазками пострелял и сообщил спустя 10 минут что мы сработаемся,так как я вроде молодая,коммуникабельная,внешность располагает и т.п. Устраивать будет на полную зар.плату.

Насторожило,что слишком уж легко! А мужику лет 40.

Яхка
#7

Поработайте месяц. Потом ясно будет. Помощником руководителя с неоконченным высшим и без опыта работы... Странно как-то. Может оказаться, что Вы будете активным впаривателем очередной технической новинки (типа пылесоса).

Кристина
#8

Во-первых,месяц отработать и уйти нельзя,так как контракт на 2 года. Во-вторых,компания серьёзная и с именем,так что с активным впаривателем тоже не вариант)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: