Гость
Статьи
нормальная зарплата?

нормальная зарплата?

подскажите пожалуйста, 23 тысячи в Москве нормальная зарплата? с учётом того, что я в этом году получила диплом, опыта практически нет (по 3-4 месяца летом работала пару раз)
есть предложение работы, а я даже не знаю, нормально это, или нет...хочется-то, конечно, побольше)

котлетка
20 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

мало...

Гость
#2

без опыта нормально, через пару лет можно рассчитывать на 40-60 будет.

Гость
#3

1, а вы как вышли впервые в жизни на работу сколько зарабатывали, если не секрет?

Гость
#4

Устраивайтесь и даже не думайте. Среди выпускников вузов безработица сейчас колоссальная! По два года люди не могут найти работу по специальности. Поработаете годок, потом либо прибавят вам, либо вы уже сможете искать более высокооплачиваемую работу как молодой специалист с опытом работы.

пинокио
#5
Гость

1, а вы как вышли впервые в жизни на работу сколько зарабатывали, если не секрет?

вначале я вобше незаробатывал убытки ток были но эт работа на дому...

#6

да нормальная. будет стимул расти:) я когда устроилась на первую работу 3 года назад курьером,получала 8,5))))))

гость
#7

http://ruspioner.ru/ru.php?id_art=1934

Любознательная
#8

вопрос странно звучит

в плане того, что если Вы говорите о том, что совершенно не в курсе зарплат в Москве, то Вы не отсюда?

тогда этой зарплаты будет мало(жилье снимать дорого)

а в общем и целом вполне нормальная зарплата для Москвы для выпускника. для старта вполне достойно.

#9

Для старта - вполне подойдет, ведь, я так понимаю, Вас волнует лишь вопрос "Не продешевлю ли я себя, если соглашусь на эту работу?", а не "Будет ли мне хватать этих денег на жизнь?".

Суслег
#10

о, как это знакомо! Я тоже в этом году выпустилась. 23 тыс -- нормально, если опыта работы с гулькин нос. Я прошу чуть больше - 28-30, но у меня 3 иностр языка на профессиональном уровне. Вообще мне кажется, что перспективы роста важнее, так что если будут предлагать меньше, но на хорошее место, то точно соглашусь.

Гость
#11

Без опыта это нормальная зарплата, больше вы просто не стоите.

трампампам
#12

мне с опытом работы и высшим образованием и то счазз не предлагают

трампампам
#13

*такую

Любознательная
#14
трампампам

мне с опытом работы и высшим образованием и то счазз не предлагают

в москве????

Кристина
#15

А у нас в провинции и без диплома так получают))

она...
#16

кристина -А у нас в провинции и без диплома так получают))

и в какой провинции интересно ? не верю врете в провинции больше 10 000 и не где не платят

Гость
#17
она...

кристина -А у нас в провинции и без диплома так получают))



и в какой провинции интересно ? не верю врете в провинции больше 10 000 и не где не платят

10 000 это маленькая з/п. Я тоже из провинции

Но для начинающего сойдет для полчения опыта

трампампам
#18

14 угу в Москве!Больше слушайте тут миллиардерш

Tanya
#19

Вообще-то мало, но если нет опыта то нормально, надо брать то, что дают. 2-3 поработаете и потом можно будет на большее претендовать.

жжужа
#20
Гость

без опыта нормально, через пару лет можно рассчитывать на 40-60 будет.

да нефига! я работаю с отделе вэд в иностранной комании,з.п у меня 50 тыс, и то что я уже далеко не выпускница,мне 28 лет.

так что через два года вряд ли будете болльше 40 тыс получать. это все выдумки о крутых з.п. мало людей с з.п в 100тыс. это должно повезти.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: