Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу работы

Пару недель назад пригласили на собеседование, а затем на "пробный" день. Отработав его, на след. день я предупредила руководителя, что не приеду на второй пробный день, т. к. предложили другую работу, более близкую к дому. В итоге, предложенная работа мне не понравилась и я снова нахожусь в поисках. Вижу, что на мое место вроде бы никого так и не взяли. Будет ли корректно, если я предложу свою кандидатуру повторно. Или в одну реку дважды не войдешь? ;-)))

akiopty
9 ответов
Последний — Перейти
Тигра белая (с другого компа)
#1

Попытка не пытка, вы ж ничего не теряете.

Гость
#2

у моего сына такая же истопия была,позвонил,можно сказать даже очень рады ему были.

автор,звоните,будьте смелее.

гостья
#3

нормальная фирма никогда не устраивает никаких пробных дней. это незаконно!

Гость
#4
гостья

нормальная фирма никогда не устраивает никаких пробных дней. это незаконно!

да ну, у нас в городе это называется обучением, приходишь на полдня и тебе объясняют как куда зачем и почему, ты задаешь вопросы и тогда уже решаешь нужно тебе это или нет.

Один раз в магазе я провела день, мне не понравилось так как там нельзя было сидеть, на обед оказывается не отпускали,надо было есть в подсопке(хотя я жила рядом) мне очень это не понравилось, хотя на собеседование рассказывали все очень сладко и з/п сулили большую, но посомтрев на план, кт нас стене висел я поняла что на такую з/п пахать и пахать.

А в другой магаз два дня съездила, читала в отделе соотвестующую литературу, познакомилась с коллективом и осталась)

#5

эти пробные дни оплачиваются надеюсь?

Гость
#6

а что такого в пробном дне, ну если не нравится - не ходите

я тоже ходила на полдня на пробный день, в итоге я очень всем понравилась, зато мне как то не особо) хорошо, что трудовую не отдала

Запятая
#7
Отвечаю

эти пробные дни оплачиваются надеюсь?

Нет, не оплачиваются. Поэтому пробными и называются.

Гость
#8

я бы предпочла поработать бесплатно один день, чем потом плакать над испорченной трудовой книжкой

А по теме, Автор, конечно позвоните им, за спрос не укусят и ничего такого страшного нет в Вашей ситуации.

Автор
#9

Вот действительно хороший заработок,проходите регистрируйтесь на этих двух сайтах.Ничего не потеряете,хотя бы просто посмотрите.Мои знакомые смеялись надо мной когда узнали что я зарабатываю таким образом деньги,прошел месяц и теперь могу посмеяться я.Регистрируйтесь,если заинтересовало http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: