Гость
Статьи
А как уезжают …

А как уезжают студенты?

Вот например скоро поеду в США на практику, хотелось бы там остаться. Многие знаю так и делают. А где там жить? Работать?

Та да
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну многие и нелегалами остаются и пожизни полы моют... Можете попробовать там в универ поступить если финансы есть.

....
#2

хорошо там, где нас нет

Гость
#3

Ну многие и нелегалами остаются и пожизни полы моют... Можете попробовать там в универ поступить если финансы есть.

Ea tak v 2006 uehala ... POLI ne mila Nikogda !! t.k. Anglisskii bil ... Ostalasi ... sdelala sebe student vizu .. zakoncila zdesi univer .. seicas rabotaiu po spezalinosti ...vshla zamuj zdesi !! privezla sestru i mamu ))

i scastliva cito v 22 goda hvatila mozgov ostatisea !!!

Гость
#4

a da ,odno skaju ehati nujno toliko v bolishoi gorod ... New-York !!!! bilo bi super dlea studenta !!!

#5
Гость

Ea tak v 2006 uehala ... POLI ne mila Nikogda !! t.k. Anglisskii bil ... Ostalasi ... sdelala sebe student vizu .. zakoncila zdesi univer .. seicas rabotaiu po spezalinosti ...vshla zamuj zdesi !! privezla sestru i mamu ))

i scastliva cito v 22 goda hvatila mozgov ostatisea !!!

Вот только мозгов не хватает транслитом пользоваться...

такая
#6

Гость 3 и 4, ася или мыло дайте есть вопрос вне форума. Плиз!!!!!!!!

Джонни
#7

пост 3/4 развод для лохов. Как ты замуж вышла со студентеческой визой? Что за сказки? При таком раскладе Immigration&Naturalization Service сразу разворачивает, и первым же рейсом обратно на Родину. Сестру и маму перевезла? Интересно каким макаром? Какие им визы выдали- туристические B1? наверное они до сих пор нелегально в штатах сидят.Полы тоже не мыла,да? Ну молодец! А что делала-гамбургеры лепила в McD, или может пиз/ой торговала? Универ закончила,да? откуда доллары? Не у каждого нормального амера есть бабки на UNI, а у тебя-нищебродки/нелегалки типа нашлись.Английский у тебя был? Ну-ну очень верю. Короче твой рассказ-ФУФЛО,а ты TWAT!

Гость
#8
Джонни

пост 3/4 развод для лохов. Как ты замуж вышла со студентеческой визой? Что за сказки? При таком раскладе Immigration&Naturalization Service сразу разворачивает, и первым же рейсом обратно на Родину. Сестру и маму перевезла? Интересно каким макаром? Какие им визы выдали- туристические B1? наверное они до сих пор нелегально в штатах сидят.Полы тоже не мыла,да? Ну молодец! А что делала-гамбургеры лепила в McD, или может пиз/ой торговала? Универ закончила,да? откуда доллары? Не у каждого нормального амера есть бабки на UNI, а у тебя-нищебродки/нелегалки типа нашлись.Английский у тебя был? Ну-ну очень верю. Короче твой рассказ-ФУФЛО,а ты TWAT!

да не бесись ты так джонни *** на ее пост лучше прокачай свою семерку

шла мимо
#9

джонни прав 100%

всем известная особа
#10

джонни, ты такой приколный. тватов а америке нет, слово умное выушил и суешь куда ни попадя. выучи несколко американских слов если хочешь казаться крутым.

а со студенческой так пи.зды тупые и остаются там - замуж. что ты не в курсе чтоли?

так что во всей эт5ой истории надо местами все поменят - продала пиз..ду, а потом уже и универ, и гринкарта, и сестра с мамой.

но с 2006 до 2010 чтото сомневаюс что у нее так всё быстро вышло что и родителей уже пустили.хотя?

в общем то гордиться нечем, тупая пиз.да она и есть...учеба работа...три раза ха.

всем известная особа
#11

короцвхе начинаем сначала.

никакой учебы работы и американской мечты для студентов там нет и не светит.

надо начинат моральную подготовку продаться за паспорт.

почтовухи, налетай!

главное, ситуацию преподнести правильно, тогда бедные родственники в хохлайндии ещё и завидовать будут , что так удахцно продаться можно, и всего то навсего за 3 года обеспечить безбедную жизнь в раю фасфуда/гм-продуктов/тряпок.

всем известная особа
#12

тут ксатит есть одна истеричка, которая уже который год бьётся получить гринку. не шухры-мухры, в гарварде чтоли научный работник.

она уж и сама наверное жалеет что 5 лет назад не стала той самой тупой п.дой, а что её в науку потянуло, типа да я и сама могу вашу гринку получить.

истеричка ещё та, как я упонянула. такой непосильный труд и напряжение даром не проходят.

Джонни
#13

насколько я помню, многие наши девочки приехавшие по W&T в Штаты, когда не хотели возвращаться, шли в адвокатские конторы-как правило там сидели русскоязычные евреи из бывшего совка. За 5000/8000гринов можно было продлить визу на 1год, но не дольше. Ни о какой green card и речи быть не могло! кстати продленная на 1год виза не давала права работать, поэтому девочки вкалывали нелегально.

по теме студентеческих браков- вообще бред. Я сам видел наших дур в Штатах, которые находили совершенно неликвидных амеров, лишь бы выскочить замуж и остаться. И что? Служба иммиграции сразу же аннулировала студ.визу и депортировала в Россию-визу невесты надо просить в посольстве в России. По студ.визе нельзя выйти замуж в Штатах!

кстати слово TWAT, как и CUNT американцы очень часто употребляют.

Гость
#14

выйти замуж можно и по гостевой визе, сама не пробовала, но знаю тех, кто так делал и женились так же. Что за бред о том, что нельзя? Я не о фиктивных браках разумеется. Люди жили вместе, рожали детей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: