Гость
Статьи
С чего начать обучение …

С чего начать обучение английскому языку дошкольников?

Здравствуйте! Я закончила педагогический вуз. Но методикам обучения дошкольников не обучалась. Сейчас мне предложили учеников 5-6 лет.Скажите, с чего начать?Спасибо заранее

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

сначала расскажи им матерную лексику. в этом возрасте слова "***" и "Fuck" запоминаются очень хорошо. лично научил ребенка 2 лет показывать средний палец и говорить фаак с придыханием.

#2

Наверно лучше с алфавита начать...в 1-м классе песеку учили.

Вам виднее...

Вася
#3

в 5 - 6 лет хорошо пойдет и матюки посложнее. типа "Fuck you all" или "fuck you self" или классическая мазафака. главное от простого к сложному. "kick you ass" и "fuck you nigger, sack my dick". в дальнейшем их можно комбинировать в зависимости от ситуации и фантазии ребенка.

Miaou
#4

Красивые картинки, мягкие игрушки, яркие бумажки - все вам в помощь. Придумайте что-нибудь интересное на вводный урок - покажите карту, где говорят по-английски, мини-конкурс на первичное знание реалий, типа вот люди в национальных одеждах, а ну тыкните пальцем, где американец, ай, молодца! и далее в этом духе. Потом - приветствия, как дела, представление, слова вежливости, звери-игрушки-цвета, дай мне, бегай-прыгай. Подготовки много, но втянетесь со временем. Удачи.

Гость
#5

какой нах алфавит дошкольникам?

Ирис
#6

В Украине есть отличный учебник Плахотника для первого класса - суть в том, что алфавит не учат совсем, а только ЗВУКИ. Результаты отменные, мой сын в 6 лет читал,писал предложения( писал даже транскрипцию),составлял маленькие рассказы и т.д.

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

ЛиЛу
#7
Ирис

В Украине есть отличный учебник Плахотника для первого класса - суть в том, что алфавит не учат совсем, а только ЗВУКИ. Результаты отменные, мой сын в 6 лет читал,писал предложения( писал даже транскрипцию),составлял маленькие рассказы и т.д.

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

--- имxо, правильнаяй идея. сейчас модно, кажестя. детей как бы обучают иностранному языку по тому же принципу, как мы все учим родной - ассоцяции. и вот именно звуки, слуx) надо б Вам, автор, порыться на англоязычныx сайтаx учетилей на эту тему, быть про-актив ...;))

ЛиЛу
#8
Гость

какой нах алфавит дошкольникам?

--- согласна. когда они родной-то алфавит толком не выучили или читают нетвердо.

Фифа
#9

я своего пятилетку отдала на английский. урок длится 2 часа. состоит из базового английского, арт-английский и плэй-английский. короче, дети два часа бесятся, играют, рисуют и походу запоминают легкие слова.. или не запоминают.. как у нас, например:) в любом случае, в этом возрасте они не готовы сесть за парты и зубрить алфавит

Муся
#10

Какой же Вы преподаватель, если здесь совета спрашиваете? Бедные дети...

Гость
#11

в университете не учат преподаванию английского языка малышам. здесь нужна своя фантазия. тем более сложности возникают. если опыта нет.и это естественно.

BabyENG
#12

Я долго думала над этим вопросом несколько лет назад. Почитайте мои рассуждения на эту тему http://babyeng.ru/catalog/lets_start.php правда тут больше для родителей, но я думаю, Вы тоже найдете для себя интересные мысли.

Olesya
#13

Какой же Вы преподаватель, если здесь совета спрашиваете? Бедные дети...

Нормальный преподаватель,молодой специалист,который ищет помощи как сделать лучше.че за бред...бедные дети

Гость
#14
Вася

сначала расскажи им матерную лексику. в этом возрасте слова "***" и "Fuck" запоминаются очень хорошо. лично научил ребенка 2 лет показывать средний палец и говорить фаак с придыханием.

Nordus
#15
Вася

сначала расскажи им матерную лексику. в этом возрасте слова "***" и "Fuck" запоминаются очень хорошо. лично научил ребенка 2 лет показывать средний палец и говорить фаак с придыханием.

Гость
#16
Муся

Какой же Вы преподаватель, если здесь совета спрашиваете? Бедные дети...

Вот и я о том же думаю...

Ирина
#21

Могу посоветовать школу http://www.alibra.ru/. Мы с мужем отдали туда свое дитя. Сейчас учится уже 4й месяц. Результаты есть и они были еще в 1й месяц. Сыночку нравится, приходит с уроков всегда в хорошем настроении. Подача информации очень хорошая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: