Гость
Статьи
Мужской коллектив. …

Мужской коллектив. Помогите!!!!!

Работаю в мужском коллективе (юристы). Задолбал коллектив и начальник. Я одна женщина среди них. Поэтому всю самую муторную, не интересную, техническую, трудоемкую работу сваливают на меня. А когда касается премий и других каких то привилегий, то мне достается меньше всех. Разговаривала с начальником много раз. Не помогает. Что делать?

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться. В женском коллективе гораздо хуже. Серпентарий.

А в мужском - лафа!

Гость
#2

Ищите коллектив - 50/50. Хуже чисто мужского коллектива может быть только женский - вот уж даже врагу не пожелаешь!!!

Юшечка
#3

Прекрасно понимаю Вас,работала так в техническом отделе несколько лет. Выход для себя нашла, поменяла отдел в этой же компании.

Наташа
#4

Не, женский коллектив все равно лучше. Там по крайней мере хотя б никто не воняет))))) ФУ! вот это меня больше всего бесит. Мужики воняют

Гость
#5

А возраст/проф.опыт у вас какой? Может быть, дело не в вашем поле?

Наташа
#6

А как они подставляют друг друга!

Я раньше думала что только бабы могут бегать жаловаться начальству друг на друга. Ни фига. Мужики это делают еще более часто.

А юристы еще и подкрепляют документально! Чуть что сразу акт! Друг на друга. Я не преувеличиваю!

Наташа
#7
Гость

А возраст/проф.опыт у вас какой? Может быть, дело не в вашем поле?

Ваш текст

Возраст у меня в коллективе средний. есть старше меня, моложе и ровесники. Профопыт больше чем у большинства. Должность тоже достаточно высокая.

Олеся
#8

лучшие коллективы - это те где мужчин и женщин 50\50. Вот там действительно лафа работать, да и просто интересно :)

Хотя в свое время работала и в чисто мужском коллективе, и в чисто женском. Возможно мне везло, но и тот и другой коллектив у меня были просто замечательными! Ни одного кислого слова не могу сказать о тех годах работы, когда трудилась вместе с ними.

Гость
#9

Дело не в том, что мужской коллектив, просто люди подлые подобрались. Возникает вопрос, как такая "милашка", как автор попала в такое место? Подобное притягивает подобное.

З.Ы. Сама работаю в мужском коллективе, и ооочень нравится. С мужчинами нужно уметь разговаривать.

Цветок Папоротника
#10

обычная дискриминация!! отстаивайте свои права, автор!

Гость
#11

я работаю в чисто мужском коллективе

ваще балду пинаю, мало что делаю... так и отупеть недолго))) зато нервы целые

Видимо мне скидки большие за то, что я девушка

Правда и з/п не ахти, но я же знала на какую шла... мне по этому поводу нечего предъявлять

Гость
#12

Я тоже работаю в чисто мужском коллективе и наслаждаюсь жизнью. Уж лучше про машины/оружие/рыбалку слушать краем уха, чем про подгузники и прокладки.

#13

Я тоже за мужской коллектив.

С мужиками легче.

В женсчком коллективе работала...да ну нафиг снова в этот террариум попасть.

Наташа
#14

12. Разговоры про охоту терпеть не могу. Тоска. То ли дело про подгузники! Это интереснее гораздо)

#15

Прекрасно предстваляю о чём Вы говорите, и что касается мужского коллектива вообще, и касательно именно юристов.

Мужской шовинизм - вещь гадкая, но пробовать посопротивляться можно. Или ищите другую работу...

Гость
#16

мужчины не воняют, мужчины возбуждающе пахнут

Гость
#17

Автор, я не поняла какая у вас на работе иерархия? Начальник и все остальные, равные между собой? Или все-таки есть специализация и старшинство по компетенции, на что вы тут намекали? Если не первый случай, то вы просто не умеете себя правильно вести.

Полечка
#18

Когда вышла на последнее место работы, оказалась в сугубо мужском коллективе - их было 5 (разновозрастных) и я одна. Никогда бы не подумала, что на самом деле они (мужчины) такие мелочные и сварливые.К тому же сплетники жуткие! Какие там рыбалки, охоты - они бурно обсуждали у кого какая машина, у кого из сотрудников есть дом.работница, за кем замужем и на ком женаты сотрудники организации, кто в каких краях проводи свой отпуск (и на какие доходы). В общем, кошмар!

Подставляли и меня по полной. Тоже сваливали всю текучку и монотонную неинтересную работу. Начальник прямо в ладоши хлопал: "Как хорошо - работа специально для тебя - на внимательность и усидчивость". Конечно, какая у них самих может быть усидчивость, если через каждые 40 минут в курилку бегают. Позже я узнала, что мой непосредственный начальник преподносил вышестоящим руководителям что я - никакой работник (со снисходительной оговоркой: "ну что с неё взять - девушка"). При этом большую часть работы отдела вела я. Узнав об этих разговорах я стала напрямую отчитываться перед вышестоящим руководителем, и он постепенно также напрямую стал бращаться ко мне с вопросами и заданиями. В итоге, в течение года, я всё сделала для того, чтобы руководители увидели, что мой непосредственный начальник не достаточно компетентен. Я специально брала на себя как можно больше вопросов, засиживалась до поздна и по выходным (и это подчеркивалось), ездила в командировки. В итоге начальника уволили (вернее разрешили уйти по собственному). После этого коллектив сильно поменялся. Теперь в отделе кроме меня есть ещё одна девушка - получше стало. Можно и о своем, о женском периодически поболтать.

Helen
#19

А я вообще единственная девушка в баскетбольной команде, 30 огромных мужиков и президент олигарх со своими особенностями. Мне чуть больше двадцати, а уже полно седых волос. У меня вообще все иллюзии по поводу высоких, красивых и богатых мужиков развеялись. Многие считают что я разбалованная, но мне очень тяжело. Каждый день просматриваю новые вакансии, как только, так сразу уволюсь.

Они только на первый взгляд такие милые, а на самом деле все грубияны. У меня вообще нет ни одного дня без слёз, эти спортсмены как дети. Просто даже страшно рассказывать что с ними каждый день случается, а я во всём виновата всегда.

У нас в офисе у всех самоё ходовое выражение: "Все зло от баб !"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: