Гость
Статьи
Где лучше учиться на …

Где лучше учиться на искусствоведа в Москве?

Вопрос в теме. Хотелось бы услышать отклики людей, уже получивших или получающих образование в данный момент. Спасибо!

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Хорёк
#1

В МГУ, разумеется.

Гость
#2

1, Хотелось бы в МГУ, конечно... но вот боюсь, что не поступлю. А есть ли нормальные альтернативы?

Ира
#3

это я, автор, извините )))

Гость
#4

в центре Грабаря есть какие-то обучающие программы, правда, я не знаю, на кого они рассчитаны

Ира
#5

4, Спасибо! Меня интересует высшее образование в большей степени, чем дополнительные обучающие программы. Но узнаю все равно.

Мика
#6

РГГУ

Мика
#7

сама я кстати выпускница РУДН

Ира
#8

6, Вот насчет РРГУ я думаю как раз. Там хорошая образовательная программа? И (извините за глупый вопрос) котируется ли диплом?

Автор в сомнениях
#9

в МГУ на философском факультете есть кафедра Истории и теории мировой культуры. очень интересные преподаватели в большинстве и поступить более чем реально, при условии что усердно готовиться не лень, конечно. есть еще кафедра культурологии, но она оч маленькая, бюджетных мест еще меньше, а преподаватели те же, что и на ИТМК

Ира
#10

9, Спасибо! Но меня интересует не культурология, а именно искусствоведение. Насколько я знаю, это все же разные специальности (?).

Гость
#11

А кем и где работает искусствовед ??? очень интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: