Гость
Статьи
Стоит ли работать в …

Стоит ли работать в Орифлейм?

Всем добрый день! Мне 17 лет, я много учусь, занимаюсь дополнительно. Но недавно у меня появилось достаточно много свободного времени, и я решила немного поработать, не всё ж сидеть у родителей на …

Иждивенка
1 314 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Ольга
#1251

Каждый раз, когда читаю не очень положительные отзывы о сотрудничестве с компанией, то хочется в ответ спросить: " Вы же не бросаете пренебрежительно - это ГАЗПРОМ какой-нибудь?" А наоборот стремитесь всеми правдами и неправдами попасть в эту компанию. Потому что это деньги! Это престиж, это государственная поддержка. А между тем, в Швеции компания Орифлэйм является именно таким же стратегическим партнёром для страны, как Газпром для России!
Королева Швеции встречается с сильными лидерами компании, так же как президент России награждает лучших работников Газпрома лично!
Сколько зарабатывают ТОП-менеджеры в Газпроме? 100 000, 200 000, 300 000 рублей? А много ли на всю нашу страну работников Газпрома с такими зарплатами?
В компании Орифлэйм ТОП-менеджеры получают и 100 000, и 200 000 и 300 000 рублей в месяц! Это реальность! НО !!!Таких людей с каждым годом все больше и больше! А вы до сих пор думаете, что мы помадки продаём?)) Ну в таком случае в Газпроме газом зажигалки заправляют)))
И еще одно сравнение...в Газпроме вы временный житель, в любой момент вам найдут замену, а в Орифлэйм вы строите партнерские отношения на века! Можете передать пассивный доход своим детям!
P.S. Компания расширяется, рост неизбежен. Открываются заводы, только вдумайтесь какое будущее у Орифлэйм!!!
Орифлэйм - это фирма № 1 на косметическом рынке России. Есть мнение отдельно взятых людей, а есть официальная статистика. Товарооборот компании из года в год возрастает, фирма богатеет, а значит богатеем и мы, ее партнёры!
Задумались? Что-то внутри шевельнулось? Зависть? Сомнение? Желание?
Пишите: Telegram: @OlgaAlieva
Viber: +79115702829

Анастасия💅💄
#1252

Добрый день, если вы хотите выгодно покупать, а ещё и получать от этого прибыль😊😊😊пишите, с компанией орифлейм это возможно, моя почта anasvas92@mail.ru

Виктория
#1253
пупок

я хочу работать в орифлейм!!!!

но как регестрироваться??

Здравствуйте. Если хотите работать в орифлейм, напишите свой номер вайбер и я вам расскажурнал что нужно делать дальше чтоб устроится

Совча
#1257

Боже, какая печальная картина. Видно и действительно , "процветает" ваш ебизнес, уже не знаете куда запостить ваши бездарные лозунги "беС труда не вынеШ рыПку из пруда".

елена
#1258

Добрый день. Можете поделится альтернативной работой в интернете? заранее спасибо. Начала с Орифлейм, не понравилось, не мое

елена
#1259

Добрый день, не поможете ли мне с работой в интернете? Прочла Ваш отзыв, заранее спасибо, Елена

Марина
#1262
марина

Ну, почему все, как попугаи, повторяют эту фразу: никаких вложений. Ещё КАКИЕ вложения! Каждые 3 недели надо вкладывать по 7.5 - 5 тыс на "личное потребление". Вы представляете себе это потребление? И так надо вкладываться 9 (!) каталогов! Посчитайте! И это должны делать люди, которые кидаются в надежде заработать копейку на последнем рубле в кошельке. Это реально? Нет, не реально. Нужно влезть в долги минимум на тыс. 50,чтобы начать раскручиваться и получать какую-то прибыль.

Гость
#1263
Оксана

Здравствуйте хотела бы по подробнее узнать про такую работу

Есть желание поработать с компанией орифлейм, пишите на ватсап 89093216159

Яна
#1264
Ольга

Каждый раз, когда читаю не очень положительные отзывы о сотрудничестве с компанией, то хочется в ответ спросить: " Вы же не бросаете пренебрежительно - это ГАЗПРОМ какой-нибудь?" А наоборот стремитесь всеми правдами и неправдами попасть в эту компанию. Потому что это деньги! Это престиж, это государственная поддержка. А между тем, в Швеции компания Орифлэйм является именно таким же стратегическим партнёром для страны, как Газпром для России!
Королева Швеции встречается с сильными лидерами компании, так же как президент России награждает лучших работников Газпрома лично!
Сколько зарабатывают ТОП-менеджеры в Газпроме? 100 000, 200 000, 300 000 рублей? А много ли на всю нашу страну работников Газпрома с такими зарплатами?
В компании Орифлэйм ТОП-менеджеры получают и 100 000, и 200 000 и 300 000 рублей в месяц! Это реальность! НО !!!Таких людей с каждым годом все больше и больше! А вы до сих пор думаете, что мы помадки продаём?)) Ну в таком случае в Газпроме газом зажигалки заправляют)))
И еще одно сравнение...в Газпроме вы временный житель, в любой момент вам найдут замену, а в Орифлэйм вы строите партнерские отношения на века! Можете передать пассивный доход своим детям!
P.S. Компания расширяется, рост неизбежен. Открываются заводы, только вдумайтесь какое будущее у Орифлэйм!!!
Орифлэйм - это фирма № 1 на косметическом рынке России. Есть мнение отдельно взятых людей, а есть официальная статистика. Товарооборот компании из года в год возрастает, фирма богатеет, а значит богатеем и мы, ее партнёры!
Задумались? Что-то внутри шевельнулось? Зависть? Сомнение? Желание?
Пишите: Telegram: @OlgaAlieva
Viber: +79115702829

Надеюсь все ваши бизнесвумен поймут наконец,что уже никто не ведётся на ваш Орифлейм,у которого идёт товарооборот за счёт них же самих🤣🤣🤣🤣Продам квартиру,накуплю косметики с бешеной скидкой и пойду на рынок торговать.бизнес во🤦‍♀️😂👍

гостья
#1265
Alice

Найди себе лучше что-нибудь другое. Это не работа. По крайне мере на такой работе много денег не заработаешь. Будешь ходить всем навязываться, а на тебя только будут смотреть как на идиотку. Заказы только будут делать друзья и родственники. Считаю, что представителем косметики нужно быть только, если тебе самой эта косметика нравится, и ты хочешь покупать ее со скидкой.

Интернет на что?можно предложить кому угодно,не обязательно родственникам

Гость
#1266
87776487888

Привет я работаю в компание орифлейм правда я еще сама не знаю стоит ли работать в ней.Хотя все мне твердят что это лохотрон и не чего не заработаешь.Люди кто знает платят в ней или нет пишите буду ждать

Конечно стоит я стала работать в орифлейм и не жалею об этом 🤗🍓🍓🍓🍓 кто хочет зарегистрироваться пишите 89128344169 помогу 🤗

Гость
#1267
87776487888

Привет я работаю в компание орифлейм правда я еще сама не знаю стоит ли работать в ней.Хотя все мне твердят что это лохотрон и не чего не заработаешь.Люди кто знает платят в ней или нет пишите буду ждать

Про Орифлейм - лохотрон не может существовать на международном рынке 53 года (с 1967г) На любой работе нужно работать. Назовите работу по найму где за 2 часа работы платят 30000руб. Если такая есть я буду Вам благодарна за адрес такой компании.

Гость
#1268
87776487888

Привет я работаю в компание орифлейм правда я еще сама не знаю стоит ли работать в ней.Хотя все мне твердят что это лохотрон и не чего не заработаешь.Люди кто знает платят в ней или нет пишите буду ждать

я тоже так собираюсь работать

Гость
#1269
Эльвира

Добрый день ! Я работала руководителем 10 лет, у меня был свой бизнес ))да и сейчас у мужа есть, мне есть с чем сравнить.Я работала и в Мери кей и в Фаберлике. В августе 2016 сидя в декрете решила попробовать новую систему Орифлейм . И я приятно удивлена. Без вложений,без кредитов ты развиваешь собственное дело! Мой ребенок не ходит в садик, я зарабатываю, да еще и мужу помогаю.За 4 месяца я вышла на уровень 18%. Очень много зависит от лидера, от команды,но больше всего от тебя самого! Я знаю что делать и как научить практически любого человека,который обуздает свою лень и жалость к себе.В моей команде: мамы декрете и врачи,и бухгалтера и рабочие и жены бизнесменов ))) Самые лучшие люди в моей команде ! Но надо быть готовым к тому,что доход идет по нарастающей,зато не ограничен никем!Если Вы готовы поработать над собой,я готова взять в команду любого человека от 18 лет . 89639941572 пришлите сообщение с пометкой -хочу в команду далее поговорим о Ваших возможностях,как именно Вы сможете себя реализовать и разработаем персональный план. Всем доброго дня!

хочу в команду

Елена
#1270

Для тех, кто считает Орифлейм лохотроном отвечу, что вы просто не поняли суть бизнеса. Это не продажи. Вложения действительно нужны - время. Здесь нужно работать, но при этом нет ничего сложного и невозможного.
Кто заинтересован пишите в Вайбер, Ватсап или Телеграм 9271108342.

Виола
#1271
марина

Ну, почему все, как попугаи, повторяют эту фразу: никаких вложений. Ещё КАКИЕ вложения! Каждые 3 недели надо вкладывать по 7.5 - 5 тыс на "личное потребление". Вы представляете себе это потребление? И так надо вкладываться 9 (!) каталогов! Посчитайте! И это должны делать люди, которые кидаются в надежде заработать копейку на последнем рубле в кошельке. Это реально? Нет, не реально. Нужно влезть в долги минимум на тыс. 50,чтобы начать раскручиваться и получать какую-то прибыль.

Полностью с Вами согласна!!!

Виола
#1272
Виола

Полностью с Вами согласна!!!

Я тоже зарегистрирована в Орифлейме, но каждый каталог покупать товар даже для себя это бред, я столько не использую косметики сколько мне нужно будет её заказать, да, не спорю, возможно люди зарабатывают деньги в компании, но это было в прошлых 2000-х и люди уже бедные шарахаются когда им поступают подобные предложения...

Гость
#1273
irina.schekhovtsova

всем привет! попала недавно и я на этот орифлейм...вобще когда в письмах только видела это слово, сразу удаляла не дочитывая, а потом в очередной раз получив письмо-предложение, решила поинтересоваться...ну короче уговорили меня, наобщали золотых гор, типа деньги лопатой грести буду, зарегистрировалась, заплатила свои кровные 149 рублей, и начала работать, первых двух своих консультантов зарегистрировала быстро, но так и не дождалась от них заказов...ладно, жду дальше, ищу людей, за 2 месяца работы так больше никто и не согласился зарегистрироваться, как только читали что работа с орифлейм, переставали отвечать на письма...спонсор регистрирует под меня новичков, только толку тоже ноль...пока не видела ни копейки...но плюс, что себе заказываю косметику со скидкой, мне в принципе нравится, не плохая косметика за такие деньги...пока плюсов больше нет...может надо ждать конечно...и деньги прям свалятся мне на голову? но в реале я пока не встречала людей разбогатевших на орифлейм...вот как то так...

Работать нужно, а не пойми чего ждать. Как и везде.

Гость
#1274
87776487888

Привет я работаю в компание орифлейм правда я еще сама не знаю стоит ли работать в ней.Хотя все мне твердят что это лохотрон и не чего не заработаешь.Люди кто знает платят в ней или нет пишите буду ждать

светлана шейко

Гость
#1275
Дина

Здравствуйте! Конечно стоит. Вы ничего не теряете, если попробуете, а результат этой работы зависит только от Вас! Если интересно, пишите на почту. Мы всем рады! alisa10@bk.ru.привет

Гостья
#1276

Госпади! Как же достали эти сектанты со своим псевдобизнесом и косметикой из класса масс-маркет, но превозносят её как Шанель. Притом цены на неё неоправданно завышены! А изготавливается вся эта "натуральная косметика из Швеции" в Китае, России и Польше! Хотя, против Ори ничего не имею и заказываю там некоторую продукцию для себя, но строить там бизнес - нах@й надо!

Гость
#1277

В тц "Весна", г.Уфа ходит одна из ваших сотрудниц. Бестолковая. У меня аллергия на косметику, поэтому я пользуюсь только корейской натуральной косметикой, а ваш сотрудник постоянно заходит ко мне и начинает рекламировать Орифлейм. Не слышит ни одного моего слова, что открывать и смотреть каталоги, а далее покупать продукцию я не собираюсь! Начинает мне опять же рассказывать о подделках и так далее.... Уже который раз у нас спор. У меня покупатели, с деньгами работаю, а она лезет со своей продукцией! Конечно вас так и будут называть сектантами с такими ужасными манерами поведения.

Гость
#1278
ирен

Перспективы в Орифлейм конечно здорово .Но где брать 6000 тысяч рублей каждые 3 недели если зарплата 10000 и куда девать продукцию если ни кому не надо?

Вид деятельности консультантов. oriflame - маркетинг, реклама. Для этого , как инструмент для бизнеса в помощь электронный или бумажный каталог. Сколько Вы времени вложили в рекламу каталога🙄? Сколько времени вложили , столько клиентов и получили . А с вложением денег и дурак может...

Гость
#1279
Гостья

Госпади! Как же достали эти сектанты со своим псевдобизнесом и косметикой из класса масс-маркет, но превозносят её как Шанель. Притом цены на неё неоправданно завышены! А изготавливается вся эта "натуральная косметика из Швеции" в Китае, России и Польше! Хотя, против Ори ничего не имею и заказываю там некоторую продукцию для себя, но строить там бизнес - нах@й надо!

Про Индию забыли написать) В Орифлэйм 5 собственных заводов: в Швеции, Индии, России, Польше и Китае.
А кто такие сектанты?))) Люди которые отдают последние штаны одному "гуру" который как раз багатеет за их счёт. В сетевом чем больше ты помог людям начать зарабатывать тем больше заплатят тебе. У на просто такой менталитет, люди не верят в искренность помочь изменить жизнь к лучшему, им легче полить грязью то что они не понимают и не верят, а что бы разобраться нужно же потрудиться))) Всем добра🤗

Гость
#1280
Гость

Про Индию забыли написать) В Орифлэйм 5 собственных заводов: в Швеции, Индии, России, Польше и Китае.
А кто такие сектанты?))) Люди которые отдают последние штаны одному "гуру" который как раз багатеет за их счёт. В сетевом чем больше ты помог людям начать зарабатывать тем больше заплатят тебе. У на просто такой менталитет, люди не верят в искренность помочь изменить жизнь к лучшему, им легче полить грязью то что они не понимают и не верят, а что бы разобраться нужно же потрудиться))) Всем добра🤗

Хватит нести ху#ню, глупая женщина! Свои байки трави для других лохушек!

Гость
#1281
гостья

Интернет на что?можно предложить кому угодно,не обязательно родственникам

Ну прям, в интернете то как раз тебя и пошлют куда подальше. Я не реагирую на предложения из интернета и все, кого знаю, не реагируют. В живую то невозможно практически никого уговорить подписаться в Орифлейм, а через интернет, тем более, так, любопытствующих можно поймать, и то, наверно, случайно, и держать их интерес надо, что постоянно покупали, как это, интересно, можно сделать? Бизнес на века, ржу, не могу. Толпа женщин скидываетсч, по всей России, чтоб владельцы жировали, ну, или, кто во главе, остальные лозушки, типа со скидкой берут. На тот же тип товаров в любом магазине можно цены посмотреть, гораздо ниже

Гость
#1282
Гость

Работать нужно, а не пойми чего ждать. Как и везде.

Так она и работает, а толку ноль, вот о чем речь

Гость
#1283
Гость

В тц "Весна", г.Уфа ходит одна из ваших сотрудниц. Бестолковая. У меня аллергия на косметику, поэтому я пользуюсь только корейской натуральной косметикой, а ваш сотрудник постоянно заходит ко мне и начинает рекламировать Орифлейм. Не слышит ни одного моего слова, что открывать и смотреть каталоги, а далее покупать продукцию я не собираюсь! Начинает мне опять же рассказывать о подделках и так далее.... Уже который раз у нас спор. У меня покупатели, с деньгами работаю, а она лезет со своей продукцией! Конечно вас так и будут называть сектантами с такими ужасными манерами поведения.

У корейцев косметика натуральная? Не смешите...

Гость
#1284
Гость

Такой бред . В жизни не поверю что большая часть народа в стране горбится за 30000. А вы такие сидите дома и получаете по 100 тысяч . Это просто пиар ход. Рассказывая всем в интернете как круто работать в орифлейме или в Эйвоне что ты получаешь миллиарды, чтобы привлечь под себя таких же людей получая хоть какой то процент о них .

Просто ты тупая, вот и будешь всю жизнь горбатиться за копейки

Гость
#1285
Наталья

Дурочка!крема в орифлейм уникальны-они действительно подтягивают кожу (и без гимнастики)и уменьшают морщинки и поры.А кремом в 21 веке,пользоваться просто необходимо иначе в 28 лет будешь выглядеть на 35!нужно себя любить и не жалеть на себя сил и времени.

Сама дурочка

Гость
#1286

Кремы от Орифлейм - х@йня! Лучше намазать лицо лошадиным навозом!

Гость
#1287
Гость

Просто ты тупая, вот и будешь всю жизнь горбатиться за копейки

А ты *** лохушка, скупающая тоннами эту говнокосметику и надеющаяся, что скоро станешь бизнесменшей! А в итоге тратишь последние деньги и влезаешь в долги!

Гость
#1288
Гость

Про Индию забыли написать) В Орифлэйм 5 собственных заводов: в Швеции, Индии, России, Польше и Китае.
А кто такие сектанты?))) Люди которые отдают последние штаны одному "гуру" который как раз багатеет за их счёт. В сетевом чем больше ты помог людям начать зарабатывать тем больше заплатят тебе. У на просто такой менталитет, люди не верят в искренность помочь изменить жизнь к лучшему, им легче полить грязью то что они не понимают и не верят, а что бы разобраться нужно же потрудиться))) Всем добра🤗

А тебе поумнеть, д*ра!

Гость
#1289

Привет 👋
У меня есть интересное предложение по построению тебе своего бизнеса на удаленке. График работы свободный 2-3часа в день. Доход официально через банк. Бесплатное обучение, можно совмещать. Если заинтересовала напиши мне в вацап 89204427840

Гость
#1290
Аля

Добрый день! Отзывы, конечно, написаны, в зависимости от того, кто с чем столкнулся работая в Орифлейм или же в другой сетевой компании, или же кто вообще не имел дело с этим. Я сама в проекте Орифлейм три месяца, и жалею только об одном: что не пришла раньше. А ведь предложения поступали давно. Но вот наконец-то по настойчивости своей подруги я решила просто попробовать, понимая, что все равно ничем не рискую. И вот я здесь, за 4 каталога вышла на уровень менеджера (12 %). Верю в успех, вижу перспективы и стремлюсь к ним. "Просиживать штаны до дыр" как тут пишут у меня нет ни времени, ни желания. Я работаю на основной работе, у меня семья, и я просто хочу что-то изменить в своей жизни и начать что то делать для своих детей , для себя, а не просто тупо ходить на работу каждый день и так до пенсии. И если есть такой шанс без риска и вложений построить свой бизнес (при чем сидя дома, протирая штаны) , то было бы глупо отказываться от него. И лучше показаться "несерьезной теткой" в чьих то глазах , чем упускать такую возможность. Да чтоб открыть традиционный бизнес , это ж сколько надо: аренда, наем рабочих, персонал! Конечно, легких денег вообще не бывает, но бывают возможности заработать их, не имея для начала никакого капитала. И это возможность в Орифлейм. Обращайтесь alija_779@mail.ru помогу с регистрацией, введу в суть дела, полное сопровождение.

Я хочу зарабатывать деньги 💰💸 в Орифлэйм. Аля пожалуйста помогите мне в этом!) Екатерина

Гульнара
#1291
liudmila

Работать в Орифлейм НУЖНО всем, но не продавайте косметику, а стройте свой бизнес.Покупайте каждый каталог для себя на 150 ББ и зовите всех делать тоже самое,регистрируйте их под себя.Таким образом вы создаете товарооборот компании,ВОТ ЗА ЭТО КОМПАНИЯ ПЛАТИТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, а не за продажи.Все проще простого, пишите мне на почту все объясню и расскажу,алгоритм до такой степени простой что многие не верят.А мы зарабатываем от 30 тысяч в месяц просто покупая для себя с огромными скидками и приглашая это делать других.Liudmila-28101987@yandex.ru приходите ко мне в команду и уже через два месяца вы будете в шоке от того как много вы не знали об Орифлейм и о заработках в этой компании.

Всё это чушь собачья, чтоб получать там хотябы 1000р, нужно выстроить под сабой пирамиду таких же полоумных как и вы сами, тратите бешенные деньги каждый месяц чтобы якобы заработать! Кароче полный развод

Гость
#1292

Хорошо, что теперь прекратились инвестиции в ваши тренинги для сектантов и в рекламу. А то затра)(али людей уже со своей компанией! Уроды моральные!

Екатерина
#1293
Гость

Я хочу зарабатывать деньги 💰💸 в Орифлэйм. Аля пожалуйста помогите мне в этом!) Екатерина

Привет) Помогу зарабатывать в Орифлейм. Вотсап 89817361800

Гость
#1294

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Орифлэйм
Я «зашла» в орифлэйм второй раз
Первый раз хочу отметить, не увенчался успехом, поскольку я, наверное, в силу возраста и незнания сетевого бизнеса, просто была не готова!
Второй раз я уже вошла с пониманием основ сетевого, с имеющимся опытом в области косметики (за это время я получила диплом визажиста)
Сейчас личный план 50 бб (я собираю его легко, подруги, коллеги, мама и сестра обожают Ори)
А для выхода на доход - Ты должен иметь в команде 2-х участников с 50 бб
Всего и сразу не бывает, это важно понимать, это бизнес, а бизнеса без вложений априори не бывает! )
Сейчас я веду телеграм канал о мейкапе, там же рассказываю и рекомендую продукцию ори, которой пользуюсь сама, обозначая фаворитов)
Конечно, найти единомышленников сложно, но можно!
Эта работа для тех, кто:
1. Фанат орифлэйм (сам пользуется, рекомендует, восхищается)
2. Коммуникабелен!
3. В принципе, любит косметику и все, что с ней связано
4. И самое главное, перед кем есть цель и осознание сетевого бизнеса
Если Вы узнали себя в этих 4 пунктах, то не нужно ждать более подходящего времени, возьми и зарегестрируйся, стань частью бренда с полувековой историей!
А если хочешь, я могу стать спонсором и помочь на первых порах, а дальше все зависит только от тебя:
89105261391
И кстати, у меня отличный спонсор и директор, никто не меня не давит, наоборот, все стараются помочь и обучить!

Гость
#1295
Гость

Сама дурочка

Дорогуша, мне 28 и я выгляжу на 20 и без всякого орифлейма с их "чудодейственным", косметосом. Такая же *** как и эйвон. Уходовая косметика не творит чудеса, а лишь поддерживает те изменения, что ты сотворишь со своим здоровьем и питанием. А пока что ты выглядишь как человек, которому промыли мозги. Успокойся, очередная зомбированная бизнесвумен, отдающая последние деньги на "светлое" будущее. Небось на пособия живешь? Запомни, легкие деньги и быстрые перспективы - дорога в ад.

Гость
#1297
Ольга

Каждый раз, когда читаю не очень положительные отзывы о сотрудничестве с компанией, то хочется в ответ спросить: " Вы же не бросаете пренебрежительно - это ГАЗПРОМ какой-нибудь?" А наоборот стремитесь всеми правдами и неправдами попасть в эту компанию. Потому что это деньги! Это престиж, это государственная поддержка. А между тем, в Швеции компания Орифлэйм является именно таким же стратегическим партнёром для страны, как Газпром для России!
Королева Швеции встречается с сильными лидерами компании, так же как президент России награждает лучших работников Газпрома лично!
Сколько зарабатывают ТОП-менеджеры в Газпроме? 100 000, 200 000, 300 000 рублей? А много ли на всю нашу страну работников Газпрома с такими зарплатами?
В компании Орифлэйм ТОП-менеджеры получают и 100 000, и 200 000 и 300 000 рублей в месяц! Это реальность! НО !!!Таких людей с каждым годом все больше и больше! А вы до сих пор думаете, что мы помадки продаём?)) Ну в таком случае в Газпроме газом зажигалки заправляют)))
И еще одно сравнение...в Газпроме вы временный житель, в любой момент вам найдут замену, а в Орифлэйм вы строите партнерские отношения на века! Можете передать пассивный доход своим детям!
P.S. Компания расширяется, рост неизбежен. Открываются заводы, только вдумайтесь какое будущее у Орифлэйм!!!
Орифлэйм - это фирма № 1 на косметическом рынке России. Есть мнение отдельно взятых людей, а есть официальная статистика. Товарооборот компании из года в год возрастает, фирма богатеет, а значит богатеем и мы, ее партнёры!
Задумались? Что-то внутри шевельнулось? Зависть? Сомнение? Желание?
Пишите: Telegram: @OlgaAlieva
Viber: +79115702829

Жесть. Сектанты.

Гость
#1298
Валерия

Доброго времени суток!
Хочу рассказать не много об орифлейм!
Лично для меня это не работа!
Очень не удобные условия для забора заказа,это первое. Второе,я как и все наивные новички думала что это реальная работа. Долгое время отказывалась там работать,агенты завалили письмами,спустя наверное месяц решила попробовать,думая раз столько активных значит заработок есть. Пыталась,пробовала и не чего,приглашала людей а оиъни не шли,отказывались от этой компании все обсалютно. Потом конечно я поняла,отказываются все потому что это полная ерунда а не работа. Реал неё знаете денег заработать на холодных звонках в страховой компании,был уже опыт,я там за несколько дней заработала 1500 тысячи,а в орифлеим за месяц не копейки да ещё и заказ который я не оплатила онлайн ушёл обратно,там даже не реально попросить чтоб его отлажили на пару дней как других интернет-магазинах. Решила поделиться своей мыслью в чате,а там меня выставили как незнаю кого, хотя все твердят что всегда поможет. Общем лично я не советую никому идти туда работать,а тем более мамочкам в декрете,не теряцте своё время. Это сплошная замануха,все только говорят красиво а на деле....
Вобщем это лично моё мнение и опыт.
Отвечать не обязательно,просто знайте что бывает и такое.
Спасибо.

Спасибо зайка !!!

Гость
#1299
parduz

Добрый день!
Все кто хочет работать в Орифлейм и зарабатывать хорошие деньги напишите мне на ватсап: +79283023461. Работа в Орифлейм через интернет. Научу, спонсорскую помощь окажу!!! Добро пожаловать!!!

Очень нужна спосорская помощь и всё остальное.

Гость
#1300
Гость

Все так говорят но однако никто не достигает миллионов кроме вышестоящих спонсоров

А вы не предполагали хоть на секунду, что тоже можете быть вышестояшим спонсором?