Гость
Статьи
Работаю в компании …

Работаю в компании меньше месяца, а один чувак (иностранец) ...

Когда я наливаю кофе на кухне он подходит ко мне очень близко и постоянно отпускает какие то шуточки...когда подходит к моему рабочему месту, то обращаясь ко мне трогает и даже немного трет за плечо...часто подходит по каким то мелочам по работе...Уезжая в свой офис за границей он практически шепотом пожелал хорошего уикенда и неоднозначно посмотрел на меня. Я же с ним общаюсь тока по работе..Вопрос вот в чем: Он хочет трахнуть меня или просто он позитивный человек и его прет такая манера общения? В принципе шутит он со многими, но не видела что-бы трогал кого-то...

Ола-ла!
17 ответов
Последний — 25 октября 2010, 00:12 Перейти
1.
Гость

у вас еще испытательный срок не прошел ? в контракте с этой компанией у вас есть статья "Сексуальные домогательства" ?

2.
Гость

из какой он страны?

3.
Лариса

кстати,возможно это засланный казачок-проверяет вас на прочность во время испытательного срока..будьте бдительны!не поддавайтесь!

итальянец/испанец?

5.
Valo

А вы не допускаете мысль,что вы ему просто понравились?

6.
Бабуся Ягуся

Автор, если ваш иностранец японец, то это и правда странно, а если азербайджанец, то это такая манера общения. Но трахнуть хочет.

7.
10 мг диазепама
Лариса

не поддавайтесь!

Автор, не поддавайся желанию отшить завидного иностранного мужчину!

8.
Хрюша

пока испыталку не пройдешь ни-ни, а потом и покадриться можно, но трахнуть хочет это точно, мужикам лишь бы трахнуть кого.

9.
Анна

где работают, там не спят, удачи и терпения.

10.
Ола-ла!
Грин

итальянец/испанец?

Да..да...Ну я понимаю что они хм...темпераментные..но другие его коллеги ведут себя прилично!!!! Ну думаю что дальше этого дело не пойдет.... Кто-то писал про Секшуал Харазмент..хм..мать моя женщина, ну мы же в Раше живем...какой СУД на фиг!!!!!!!!!

11.
Акын

автор, уж если невтерпеж, так переспи с ним, заодно и поведаешь на форуме, какие они испанцы/итальянцы)

12.
Элла

Есть просто очень общительные люди, необязательно сразу выискивать сексуальный подтекст

13.
Ола-ла!
Акын

автор, уж если невтерпеж, так переспи с ним, заодно и поведаешь на форуме, какие они испанцы/итальянцы)

Прикол...А у них что три яйца что-ли? Помоему от нации не очень зависет какой чел в сексе... хотя... :-))))))

14.
Татьяна

Дурик какой-то. Может, он думает, что так нужно вести себя с русскими девушками? А нормально вы разговариваете? Он ищет общения с Вами больше, чем с другими, или больше, чем обычно люди общаются по вашей работе? Если Вы ему нравитесь, пускай ведет себя как-то более цивилизованно. Ну, а когда Вы кофе наливайете, ответьте ему, посмейтесь, может будет более адекватен.

15.
Toscana

Сто пудов испанец или итальянец! Мне тут один иностранный фрукт, после долгих бесплотных намеков заявил: - Я тут передачу смотрел про Россию и почему в вашей стране так много одиноких (тут он сделал выразительный акцент)красивых девушек..- Очень интересно..И почему же,- парирую я. - Согласно статистике в вашей стране соотношение мужчин к женщинам, далеко не в пользу женщин. Таким образом, среди девушек создались жестокие условия конкуренции и вы стремитесь выглядеть лучше...- Господи, какие передачи ты смотришь, Лука! - восклицаю я, заполняя свой стакан Латте Микиато:))Хотя, с другой стороны, со статистикой не поспоришь, а любви хоцца всем. Я - не сторонник служебных романов, но такое бывает.Это жизнь.И u never u till u try:)))Это не призыва, а лишь повод поразмыслить:)))

16.
девушка-технарь

просто твердо ему сказать: Уважаемый имярек! Мне приятно с вами общаться,вы интересный человек,но прошу держать дистанцию. Говорить твердо,четко,и держаться этого.

Toscana

Сто пудов испанец или итальянец! Мне тут один иностранный фрукт, после долгих бесплотных намеков заявил: - Я тут передачу смотрел про Россию и почему в вашей стране так много одиноких (тут он сделал выразительный акцент)красивых девушек..- Очень интересно..И почему же,- парирую я. - Согласно статистике в вашей стране соотношение мужчин к женщинам, далеко не в пользу женщин. Таким образом, среди девушек создались жестокие условия конкуренции и вы стремитесь выглядеть лучше...- Господи, какие передачи ты смотришь, Лука! - восклицаю я, заполняя свой стакан Латте Микиато:))Хотя, с другой стороны, со статистикой не поспоришь, а любви хоцца всем. Я - не сторонник служебных романов, но такое бывает.Это жизнь.И u never u till u try:)))Это не призыва, а лишь повод поразмыслить:)))

Я извиняюсь, но Латте Маккьято будет правильно.