Гость
Статьи
Работаю в компании …

Работаю в компании меньше месяца, а один чувак (иностранец) ...

Когда я наливаю кофе на кухне он подходит ко мне очень близко и постоянно отпускает какие то шуточки...когда подходит к моему рабочему месту, то обращаясь ко мне трогает и даже немного трет за плечо...часто подходит по каким то мелочам по работе...Уезжая в свой офис за границей он практически шепотом пожелал хорошего уикенда и неоднозначно посмотрел на меня. Я же с ним общаюсь тока по работе..Вопрос вот в чем: Он хочет трахнуть меня или просто он позитивный человек и его прет такая манера общения? В принципе шутит он со многими, но не видела что-бы трогал кого-то...

Ола-ла!
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас еще испытательный срок не прошел ? в контракте с этой компанией у вас есть статья "Сексуальные домогательства" ?

Гость
#2

из какой он страны?

Лариса
#3

кстати,возможно это засланный казачок-проверяет вас на прочность во время испытательного срока..будьте бдительны!не поддавайтесь!

#4

итальянец/испанец?

Valo
#5

А вы не допускаете мысль,что вы ему просто понравились?

Бабуся Ягуся
#6

Автор, если ваш иностранец японец, то это и правда странно, а если азербайджанец, то это такая манера общения. Но трахнуть хочет.

10 мг диазепама
#7
Лариса

не поддавайтесь!

Автор, не поддавайся желанию отшить завидного иностранного мужчину!

Хрюша
#8

пока испыталку не пройдешь ни-ни, а потом и покадриться можно, но трахнуть хочет это точно, мужикам лишь бы трахнуть кого.

Анна
#9

где работают, там не спят, удачи и терпения.

Ола-ла!
#10
Грин

итальянец/испанец?

Да..да...Ну я понимаю что они хм...темпераментные..но другие его коллеги ведут себя прилично!!!! Ну думаю что дальше этого дело не пойдет.... Кто-то писал про Секшуал Харазмент..хм..мать моя женщина, ну мы же в Раше живем...какой СУД на фиг!!!!!!!!!

Акын
#11

автор, уж если невтерпеж, так переспи с ним, заодно и поведаешь на форуме, какие они испанцы/итальянцы)

Элла
#12

Есть просто очень общительные люди, необязательно сразу выискивать сексуальный подтекст

Ола-ла!
#13
Акын

автор, уж если невтерпеж, так переспи с ним, заодно и поведаешь на форуме, какие они испанцы/итальянцы)

Прикол...А у них что три яйца что-ли? Помоему от нации не очень зависет какой чел в сексе... хотя... :-))))))

Татьяна
#14

Дурик какой-то. Может, он думает, что так нужно вести себя с русскими девушками? А нормально вы разговариваете? Он ищет общения с Вами больше, чем с другими, или больше, чем обычно люди общаются по вашей работе? Если Вы ему нравитесь, пускай ведет себя как-то более цивилизованно. Ну, а когда Вы кофе наливайете, ответьте ему, посмейтесь, может будет более адекватен.

Toscana
#15

Сто пудов испанец или итальянец! Мне тут один иностранный фрукт, после долгих бесплотных намеков заявил: - Я тут передачу смотрел про Россию и почему в вашей стране так много одиноких (тут он сделал выразительный акцент)красивых девушек..- Очень интересно..И почему же,- парирую я. - Согласно статистике в вашей стране соотношение мужчин к женщинам, далеко не в пользу женщин. Таким образом, среди девушек создались жестокие условия конкуренции и вы стремитесь выглядеть лучше...- Господи, какие передачи ты смотришь, Лука! - восклицаю я, заполняя свой стакан Латте Микиато:))Хотя, с другой стороны, со статистикой не поспоришь, а любви хоцца всем. Я - не сторонник служебных романов, но такое бывает.Это жизнь.И u never u till u try:)))Это не призыва, а лишь повод поразмыслить:)))

девушка-технарь
#16

просто твердо ему сказать: Уважаемый имярек! Мне приятно с вами общаться,вы интересный человек,но прошу держать дистанцию. Говорить твердо,четко,и держаться этого.

#17
Toscana

Сто пудов испанец или итальянец! Мне тут один иностранный фрукт, после долгих бесплотных намеков заявил: - Я тут передачу смотрел про Россию и почему в вашей стране так много одиноких (тут он сделал выразительный акцент)красивых девушек..- Очень интересно..И почему же,- парирую я. - Согласно статистике в вашей стране соотношение мужчин к женщинам, далеко не в пользу женщин. Таким образом, среди девушек создались жестокие условия конкуренции и вы стремитесь выглядеть лучше...- Господи, какие передачи ты смотришь, Лука! - восклицаю я, заполняя свой стакан Латте Микиато:))Хотя, с другой стороны, со статистикой не поспоришь, а любви хоцца всем. Я - не сторонник служебных романов, но такое бывает.Это жизнь.И u never u till u try:)))Это не призыва, а лишь повод поразмыслить:)))

Я извиняюсь, но Латте Маккьято будет правильно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема