Гость
Статьи
Странные отношения …

Странные отношения или...

Встречаюсь с парнем больше года. Сейчас мне 21. Мы нелепо начали встречаться. Как-то раз, повздорила с мамой, он был единственный, кто был в сети в 6 утра и я отправилась к нему на такси. Он жил один и до этого мы виделись раз 5 от силы. Так получилось, что я у него и осталась ни на день). До него у меня был опыт житья с пареньком, но ничем хорошим это не закончилось, тогда я была еще меньше и в быту была 0) Ссылаясь на это, я не думала, что у меня с ним что-то получиться. На тот момент мне не нужны были отношения, у меня была подруга и более менее свободная жизнь. У нас с ним разные интересы, пока я залипала в компании, он залипал возле компа 24 на 7) Глядя на все это я часто уходила гулять, ибо данный чувак реально жил в каком-то вертуальном бреду)) Работа - комп - это все, что он делал. Он злился на меня за то, что я якобы часто гуляю, прихожу поздно и кидаю его. А я парировала все тем, что он скучная амеба и что сидеть смотреть с ним сериалы или как он играет я не собираюсь. Мне кажется, в этих отношениях даже симпатии не было. Каждому было удобно свое:
Мне, что я живу считай бесплатно и ушла от контроля мамы.
Ему, что я его кормила и быт вела.
Прожили мы так 8 месяцев, затем мы разъехались, т к я вернулась к своей маме, а он к своим родителям. (квартира была съемная). Сейчас все изменилось, после того, как мы разъехались, и я перестала гулять и он начал проявлять какие-то знаки внимания и разбавлять рутину. Но, все бы ничего, если бы не его отчужденность. (А раньше он был гораздо хуже, чем сейчас,) я думаю , что эти отношения существуют просто потому, что я не хочу остаться одна, а ему просто лень что-то менять. Бывали дни, когда я смотрела на него как на будущего мужа, а сейчас по некоторым причинам я даже видеть его не хочу. Мне кажется, что я просто себя заставляю быть с ним, чтобы избежать одиночества, т к друзей у меня сейчас не осталось, а отношения с мамой очень натянутые
Я всегда хотела видеть рядом с собой друга прежде всего. Хотя знаю - идеала нет(( #отношения #дружба

Ди
3 ответа
Последний — Перейти
Neoway
#1

Ну вы сами должны понимать, нафига жить просто с пацаном. Он вам был нужен чтобы свалить от мамы и все, а сейчас что, не знаете использовать его ещё или нет в качестве игрушки, там подобному ещё что-то есть) ищите утешение в том человеке, который вам близок и нужен, а не на время. Ну я бы так поступила, ну а так можете и ему поплакаться

#3

Дорожите тем, что есть.
Друзьями не разбрасываются 👆
Даже если они не оправдывают ваших ожиданий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: