Гость
Статьи
Стоит ли бросать парня …

Стоит ли бросать парня из за советов по похудению

Встречаемся с парнем 3 месяца, он начал говорить о моем лишнем весе. У меня 6 лет было РПП, анорексия, а потом как следствие компульсивное переедание, поправилась до 92 кг, за два года роботы с психотерапевтом, вес ушел до 73, но я старалась вообще не обращать внимания на вес, что было отката в РПП. Парень и близко не понимает чем я болею, и переодически в мягкой форме советует похудеть, но я боюсь что даже от таких мягких советов уйду обратно в болезнь. Стоит ли с ним расстаться ради сохранения хорошего псих состояния? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да - расставайся, не порть парня, дефективная

92 кг - это какую жеппу надо отожрать? Представить страшно

#2

Да

Гость
#3

И вы еще с ним??? Проработайте с психологом личные границы и уважение к себе. И передайте ему что вы тоже устали терпеть его не банкирскую зарплату и маленький ч лен, станет банкиром- булет смысл худеть, а пока извольте пусть радуется что дают, я бы не дала

Лина
#4

А какой у тебя рост? Все пишут вес, забывая о росте. Один и тот же вес при маленьком росте это много, при среднем нормально, а при высоком вообще не вес)) Если я свой вес напишу просто так, без роста то будет как будто большой вес. Но раз я высокая, то норм)))

Гость
#5

Хорошее псих.состояние, важнее парня, которому на вас плевать. Хочет стройняшку? Зачем тогда стал с вами встречаться?

Гость
#6
Гость

Хорошее псих.состояние, важнее парня, которому на вас плевать. Хочет стройняшку? Зачем тогда стал с вами встречаться?

Не тянет на бентли, но хочет бентли.

Гость
#7

А что этот х... из себя представляет, чтобы советы давать? Возомнил свои вонючие яйца уникальными, Ален Делон поди? Пошли его на три веселых и живи так, как тебе комфортно.Еще из-за всякой мразоты с хоботом переживать.

Гость
#8

Никогда не понимала людей, которые начинают встречаться с одним человеком и пытаются его переделать под свои хотелки в другого... Пошел он нахрен, автор! Хочет стройную - пусть ищет стройную. И главное: соответствовать пусть не забывает

Лина
#9

Бросай его, пускай себе худую ищет.

Гость
#10

Конечно. Начнете худеть - опять начнется КП, и ваш парень и это не поймет

Гость
#11
Гость

Не тянет на бентли, но хочет бентли.

Он и Запорожец не заслуживает.

Банка с Огурцами и Помидорами
#12

Бросай конечно. Ищи себе того, кто примет тебя такую, какая ты есть. Женщина должна уважать себя!

Гость
#14

Стоит бросить! Потому, как Вы не в его вкусе! Он постоянно будет смотреть на худых!

Гость
#15

Автор в тему про анорексию - пару шет назад на фоне депрессии сильно похудела, размер хс висел при росте 172, мне очень нравилось, но тогдашний молодой человек
Когда уходил сказал, что я доска стала и никто не посмотрит. Ну так вот, нашла другого, все ок, и тут спустя пару месяцев новый мне и говорит- только ты пожалуйста не толстей! Подумала он сте бется. Не худей в смысле? Спрашиваю. Нееет! Не толстей! Ты и так не худая! А какая же я? Нууу нормальная, а я худых люблю! Занавес. Я носила ххс и еле ноги носила. Поржала над ним, мне было пох абсолютно, при том что он был жутко тощий и страшный и и странно что не видел как это уродливо. Вот тебе и мужики.

Гость
#16

73 это много, зависит еще от роста конечно, но все равно многовато. Я удивляюсь, зачем мужчины знакомятся с такими крупными, чтобы потом их переделывать?) Полудурки *** 😁🤦‍♀

Гость
#17
Гость

Стоит бросить! Потому, как Вы не в его вкусе! Он постоянно будет смотреть на худых!

А нах он знакомится с такими, которые не в его вкусе?? Неадекват.

Гость
#18

Конечно, вам не по пути. Возможно, он абьюзер. Это только в начале он мягкий, потом оскорблять начнет. Расставайтесь срочно.

.
#19

Да. Дай ему шанс найти такую же как он, пусть поливают грязью друг друга. Его проблема в воспитании, родители не развили в нем красивую душу. А когда человек не развивает себя, он начинает развивать/менять других. Что и происходит у вас. Не обьясняйте ему. Слейся молча.

.
#20
Гость

Да - расставайся, не порть парня, дефективная

92 кг - это какую жеппу надо отожрать? Представить страшно

Это обмен веществ. От питания не зависит. У вас тоже злое сердце. Токсик.

Гость
#21

Опсстанешься, а дальше что ? Будешь искать любителя пышек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: