Гость
Статьи
отношения. с чем может …

отношения. с чем может быть связана боязнь безобидной близости?

мне 18,я ни разу не целовалась, и чем старше я становлюсь, тем труднее мне открыться человеку в этом плане.
с чем может быть связана боязнь казалось бы такой безобидной близости? #отношения

dd id
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было ещё того самого. У меня первый поцелуй был в 23. Подожди немного и настрой себя на то, чтобы быть открытой людям (хорошим людям, а не всем подряд). И тогда возможности не упустишь.

Neoway
#2

Автор все зависит от многих факторов, был отец или не был в семье, насилие, и прочее

Гость
#3

Тем, что ты живешь в обществе, где сеется вражда как между полами, так и людьми в общем и искусственно создаются препятствия к близости между мужчиной и женщиной. Людям прививаются психологические комплексы, связанные с сексом, которые им потом портят жизнь в браке или обрекают на одиночество. Не нужно бояться секса, это естественно, стремление к нему заложено природой. Секс это основа твоей будущей семьи. Именно в сексе ты сможешь понять, сможешь ли ты создать прочную семью с будущим парнем. Именно занятия сексом до глубокой старости помогут тебе сохранить эту семью. А чтобы это произошло, тебе нужно напрочь избавиться от всех комплексов и страхов

dd id
#4
Neoway

Автор все зависит от многих факторов, был отец или не был в семье, насилие, и прочее

отец был,но почему то в большинстве своём к парням испытываю отвращение
насилия физического не было.

Neoway
#5
dd id

отец был,но почему то в большинстве своём к парням испытываю отвращение
насилия физического не было.

У меня появился явный интерес к парням в 19 лет, тогда и лишилась и поцеловалась, но без чувств. Их не было просто..да и полюбить человека я смогла только в 22.
Я думаю вам самой должно стать хотеться, организм вам подскажет

Neoway
#6
Neoway

У меня появился явный интерес к парням в 19 лет, тогда и лишилась и поцеловалась, но без чувств. Их не было просто..да и полюбить человека я смогла только в 22.
Я думаю вам самой должно стать хотеться, организм вам подскажет

Да и зависит все от вашей самооценки

Гость
#7

Чем старше ты будешь ходить нецелованная, тем сложнее будет.
Однако это не повод пуститься во все тяжкие.

Тут все просто. Нравится он или нет? Я раньше тоже пока встречалась с теми с кем "вроде пора уже" и "почему бы и нет" тоже стремалась. А уж про секс вообще...думала может я того..фригидная.

А потом понравился реально один, так после первого засоса, я ж мечтала чтобы он в меня вошел.

Слишком много значения мы порой придаем первому поцелую, да и интиму тоже. Это просто опыт, не более. е факт что это на всю жизнь теперь с ним.

dd id
#8
Neoway

У меня появился явный интерес к парням в 19 лет, тогда и лишилась и поцеловалась, но без чувств. Их не было просто..да и полюбить человека я смогла только в 22.
Я думаю вам самой должно стать хотеться, организм вам подскажет

вот и у меня какое-то чувство пустоты, когда гуляю с парнями.они признаются в чувствах, а мне это просто прикольно, ответить взаимностью не могу. Ибо не чувствую ничего.
Когда мне намекают на близость , я просто сливаюсь
возможно страх быть использованной

dd id
#9
Neoway

Да и зависит все от вашей самооценки

с самооценкой все хорошо
«цену себе знаю»

Гость
#10

Поцелуи это гормоны подростковые. Только у взрослых, считаю, появляются чувства, привязанность и отношения.

Neoway
#11
dd id

вот и у меня какое-то чувство пустоты, когда гуляю с парнями.они признаются в чувствах, а мне это просто прикольно, ответить взаимностью не могу. Ибо не чувствую ничего.
Когда мне намекают на близость , я просто сливаюсь
возможно страх быть использованной

Я очень строго была к себе и поэтому в 19 лишилась, со здоровым человеком а не как остальные в 13 или 16..это не плохо. Но было не для меня, я искала что-то и не нашла, поэтому решила лишиться просто со хоровым парнем. Чувства появились как и выше писала в 22 только))

Гость
#12

*** и познавай себя, но не зазнавайся

dd id
#13
Гость

*** и познавай себя, но не зазнавайся

это к чему написано?) и что имеете ввиду

Гость
#14

Я в 21 поцеловалась в первый раз и через несколько месяцев вышла замуж, просто сразу поняла что мой человек.

Гость
#15

И не бойтесь своей индивидуальности, не бойтесь быть "не такой как все" Все эти стереотипы что быстрей парня надо и про старую деву чушь полная

Гость
#16
dd id

отец был,но почему то в большинстве своём к парням испытываю отвращение
насилия физического не было.

У меня так же автор,я думаю с таким нам нужен психолог,но именно найти своего психолога и грамотного специалиста
Загоны в голове какие-то,внутри,которые нужно решить..)

.
#17

Безобидная близость? От этого происходят ЗППП, бесплодие, аборты, брошенные дети. Не зря в священном писании всех религий запрет на половую связь до венчания/брака. Береги себя. Родители должны учить, чтоб дети потом не терзались и чужие люди не давали вредные советы "переспи, не ломайся, ты не принцесса, если чо аборт". Это советы, разрушающие жизнь.

Гость
#18
.

Безобидная близость? От этого происходят ЗППП, бесплодие, аборты, брошенные дети. Не зря в священном писании всех религий запрет на половую связь до венчания/брака. Береги себя. Родители должны учить, чтоб дети потом не терзались и чужие люди не давали вредные советы "переспи, не ломайся, ты не принцесса, если чо аборт". Это советы, разрушающие жизнь.

там про поцелуй идёт речь,а не про то что вы подумали,от поцелуя дети не рождаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: