Гость
Статьи
В меня влюблен …

В меня влюблен нейрохирург

В меня влюблен мужчина, который старше меня на 8 лет. По профессии он врач - нейрохирург, успешный в своей области (имеется в виду нейрохирургия). Мне 25 лет. Юрист. Мне он очень нравится внешне: в отличной физической форме, регулярно ходит в зал, много читает (помимо специализированной литературы худ.лит). Но что-то внутри мне говорит, что не моё это... ему нужен кто-то из его сферы. Со мной он заскучает. Кстати, с первой женой он развелся из-за того, что та не хотела какое-то время иметь детей. Короче говоря, не знаю что и говорить... замуж завет. Официально. С кольцом. Сказала, что подумаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Эксперт
#1

Эка невидаль! Вот если бы паталогоанатом!

Гость
#2

Ну и подумайте ещё, не торопитесь. Скажите что пока не готовы и не разобрались в своих чувствах. Пусть ухаживает дальше. Вообще глупость, конечно, отказывать из-за страха что заскучает.

Гость
#3

Если таки не интересует, скиньте нам номерок.

Гость
#4

А вот про детей - это важный момент. Он вас зовёт явно с расчетом что вы прям в ближайшее время в декрет пойдёте. Подумайте, готовы ли вы на это сейчас.

Гость
#5
Гость

А вот про детей - это важный момент. Он вас зовёт явно с расчетом что вы прям в ближайшее время в декрет пойдёте. Подумайте, готовы ли вы на это сейчас.

Думаю, что Вы правы) Я пока девственница. Не хотелось бы толком не познав половую жизнь там себе всё растягивать.

Гость
#6
Гость

Если таки не интересует, скиньте нам номерок.

Не стоит)

#7

При чём здесь то, что он нейрохирург? Он Вам делает мозги?

Гость
#8
Гость

Ну и подумайте ещё, не торопитесь. Скажите что пока не готовы и не разобрались в своих чувствах. Пусть ухаживает дальше. Вообще глупость, конечно, отказывать из-за страха что заскучает.

Думаю, не тороплюсь

Гость
#9
Сергей Ж

При чём здесь то, что он нейрохирург? Он Вам делает мозги?

Весь в работе)

Гость
#10
Сергей Ж

При чём здесь то, что он нейрохирург? Он Вам делает мозги?

Ещё как делает.

Гость
#11
Гость

Думаю, что Вы правы) Я пока девственница. Не хотелось бы толком не познав половую жизнь там себе всё растягивать.

Да дело даже не в этом. К детям нужно быть готовой эмоционально и финансово, иметь возможность если что быть независимой и находиться в устоявшихся доверительных отношениях. Но это с ним надо обсуждать, конечно. Это важный момент. Обязательно поймите для себя сколько времени вам нужно до Рождения детей и скажите ему об этом. Вы ещё лет до 30 можете спокойно заниматься карьерой и саморазвитием. А то выйдете замуж, а он: «Все, ты теперь рожай и будешь сидеть дома»

Ронни
#12

Конечно, жену он бросил, потому что она не рожала, а другую жену бросит, потому что она родила. 100%

Красотка Алина
#13

Ты ему зачем? Вот я красотка мировая. Все с ума сходят

выгул собак чертаново
#14

а в меня психиатр влюблён, всё время рецепты какие-то мне выписывает! ну я не понимаю нифига что на них написано, мне кажется, что стихи о любви!! ещё и госпитализировать обещал, чтобы я к нему поближе была))))😍

Прифет саседи=)
#15

Не затягивай, а то потом с резиновыми изделиями будешь забавлятся.

гусь
#16
Гость

Думаю, что Вы правы) Я пока девственница. Не хотелось бы толком не познав половую жизнь там себе всё растягивать.

только не говори при нём о физиологии. ты очевидно ничего не знаешь. попроси его, чтобы он тебе объяснил тебе работу мускулатуры.

Гость
#17

Пересмотрела Анатомии страсти, теперь нейрохирурги чудятся, 25-летней девственнице😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: