Гость
Статьи
Соглашаться или нет...

Соглашаться или нет...

Я студентка 5 курса, преложили интересную работу за хорошую зп для моего города(20 тыс), НО график работы(с 10 до 8)таков , что я могу выбрать любые 2 дня выходных в неделю.
У меня получается , что я могу отдыхать только среду и пятницу(на эти дни переношу все семинары). Но и в эти "выходные" у меня по 4 пары и отдыхом это сложно назвать...Вообщем незнаю что и делать(((И хочется и колется(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

И чего?

гиГИ
#2

ну я так в институте и работала.

гиГИ
#3

кино кафе каток и прочите радости после 8 запросто. Ночные клубы в любое время.Еще и отупск летом.

Гость
#4

Соглашайтесь. Такой график в молодости это нормально.

Автор
#5

боюсь я что на личную жизнь то почти времени не остается, хотя с другой стороны все советуют соглашаться ибо в нашем городе и специалисты с опытом такую зп далеко не все получают..

гиГИ
#6

а после 8 личной жизни нету, до 12 мин 4 часа, а можно и позже?тем более вам к 10, выспаться времени вагон. харчями перебираете вы милочка.

Автор
#7
гиГИ

а после 8 личной жизни нету, до 12 мин 4 часа, а можно и позже?тем более вам к 10, выспаться времени вагон. харчями перебираете вы милочка.

Мне до работы надо будет достаточно далеко добираться. Я уже практически согласилась)

гиГИ
#8

ну час..и гулять вы будете же не рядом с домом. в таких городах, самое дальнее расстояние 1 час в пробках, а так и того меньше.

гость
#9

соглашайтесь.а то потом будете жалеть

Гость
#10

соглашайтесь, все так живут!! у меня все ок с личной жизнью!! Всегда работала с утра до ночи, и учится успевала!! Щас диплом пишу!!

Ол
#11

при одном условии - все же не ради сиюминутных денег учеба может быть порядком запущена, а пятый курс время решающее. Работа должна быть близка к специальности по которой получите диплом.

#12
Ол

при одном условии - все же не ради сиюминутных денег учеба может быть порядком запущена, а пятый курс время решающее. Работа должна быть близка к специальности по которой получите диплом.

у нас на 5 курсе учеба была только сентябрь-ноябрь, остальное на практику и диплом. по ситуации смотреть надо.

Автор
#13

Я срмневаюсь потому что скоро декабрь и сессия .. а к декабрю ещё куча работ надо сдать(

Автор
#14

сОмневаюсь

#15

обязательно соглашайся!!!!

я на 5 курсе работала, диплом писала и еще на 2-ю вышку по вечерам ходила.

Жива.Тяжко конечно было.

Потом пожалеешь, что на работу не согласилась.

Автор
#16
Сама невинность

обязательно соглашайся!!!!

я на 5 курсе работала, диплом писала и еще на 2-ю вышку по вечерам ходила.

Жива.Тяжко конечно было.

Потом пожалеешь, что на работу не согласилась.

Я наверно в любом случае соглашусь,если не потяну-уволиться никогда не поздно. Я и раньше работала во время учебы, но просто работа была по несколько часов в день, и воскр был выходной. Но и зп была в 2 раза меньше

#17

автор, ну не поспите пару месяцев нормально, сделаете все должным образом. потом восстановите частично здоровье за полгода (поспать чуть побольше, витаминчики поколоть). думаете, когда работа будет, все шоколадно станет? фига. иногда (всегда) нужно отдать немного, чтобы потом получить больше. забросить всегда успеете, а вот об упущенных возможностях жалеется потом ой-ей как. если хоть немного уверены в том, что Вам это нужно, и, главное, знаете, для чего Вам это нужно, - соглашайтесь. пока - куда получилось. опыта наберетесь - дальше будет лучше. тем более, сами говорите, на данный момент зп неплохая.

чувак
#18

соглашайтесь, на пенсии отдохнете!

аня
#19

Автор, все так работали. на то она и студенческая пора, что сил еще много. У нас девочки работали по ночам крупье, а днем учились. Я так не смогла. Мне ночью обязательно надо спасть. Зато могу учить быстро. Вот и выбрала: днем учусь, в 17.00 на работу в ресторан, к 12 дома и спать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: