Гость
Статьи
Работа в Лореаль

Работа в Лореаль

Послала им резюме, пригласили в центр оценки (групповое собеседование), подтвердили приглашение по смс - а дополнительной информации на е-майл НЕ ПРИШЛО!!! хотя по телефону и в смс написана просьба проверить почту, что будет доп информация.
Что делать? Не ходить? Звонить в офис по этому поводу или там карта проезда к место проведения собеседования и всякая ерунда?
Девочки помогите, кто знает. Ехать надо туда уже завтра. Мало ли, может там требование принести что-то с собой, я буду не знать, не возьму и пролечу с работой из-за этой мелочи?

Золотая рыбка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, а кем вы там планируете работать??? я бы тоже там хотела работать.............

#2

Возможно ваш спам-фильтр не пропустил. Позвоните контактному лицу и сообщите, что не получили объявленную в СМС доп. информацию.

roof is on fire
#3

Там у них толпы на собеседование приходят. Схему проезда посмотрите и идите. Они на пражской находятся, недалеко от метро, но найти их там оч сложно

Подруга
#4

там что, платят много?

Стилист
#5
roof is on fire

Там у них толпы на собеседование приходят. Схему проезда посмотрите и идите. Они на пражской находятся, недалеко от метро, но найти их там оч сложно

На Полянке они находятся

Золотая рыбка
#6
Мадемуазель Хреногубка

Возможно ваш спам-фильтр не пропустил. Позвоните контактному лицу и сообщите, что не получили объявленную в СМС доп. информацию.

ну или сами забыли отправить. я звонила по номеру, который у меня определился, там конечно с многоканального звонили, номер который определился не работает.

Золотая рыбка
#7
roof is on fire

Там у них толпы на собеседование приходят. Схему проезда посмотрите и идите. Они на пражской находятся, недалеко от метро, но найти их там оч сложно

девочки, я в Новосибирске. Где у них это будет - я знаю адрес, они снимают конференц-зал.

Просто думаю может они какое задание должны были прислать. А я явлюсь без всего. Или может просто адрес присылают с картой проезда - кто их знает? Если второе - то глупо получится в Москву звонить.

Если бы точно знать, что там что-то нужное

Золотая рыбка
#8

Может просто кто-то ходил уже и знает, что у них за рассылка такая?

Золотая рыбка
#9
Гость

ой, а кем вы там планируете работать??? я бы тоже там хотела работать.............

коммерческим представителем

а так вообще там у них по-моему есть еще варианты, смотрите на сайте, по городам разные требуются.

Гость
#10

Ну как вы работать собираетесь если вы такая беспоможная?

Золотая рыбка
#11

10, вы мне предлагаете не работать? :))

Гость
#12

Я вам предлагаю самостоятельности поднабраться.

Золотая рыбка
#13

12, а больше ничего не надо поднабраться? ну вам вежливости, например.

Золотая рыбка
#14

не понимаю людей, которые не могут ничего сказать по теме, но лезут с 5 копейками - причем желательно обосрать.

Гость
#15
Золотая рыбка

12, а больше ничего не надо поднабраться? ну вам вежливости, например.

я была невежлива?

Натали1
#16

Автор, вы и правда несамомтоятельная какая-то. Вам сказали - позвоните и узнайте все!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: