Гость
Статьи
Повышение на работе :(

Повышение на работе :(

Девочки, дайте совет. Такая ситуация, начальник на работе обещал повышение до должности нач. отдела, сейчас пришло время подписывать заявление. но предложено только повышение оклада на 4500р, а должность оставляет ту же. Заявление пока не подписывала, хочу спросить как быть, напрямую спросить почему не повышает в должности или просто подписать заявление? Если честно, очень обидно(((((Как считаете стоит ли расстраиваться( правда обидно просто до слез(

Умная блондинка
8 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

Постарайтесь взять волю в кулак и спросить, сославшись на разговор такой-то давности. Хоть не будете жалеть о несделанном в случае отрицат ответа. Обязательно спросите!... но если вы и правда это повышение заслужили))) а это вам виднее

Гость
#2

Спросите, конечно, если для вас это важно. Не вижу ничего зазорного.

Гость
#3

Спросить!!!

Наглый Кролег (М)
#4

Тот, кто расстраивается до слез, что не дали повышения - на самом деле не достоин повышения.

Кроме того, повышение на должность начальника отдела - штука опасная: работать надо в 2-3 раза больше, а зарплату при этом повысят процентов на тридцать. Такое тоже бывает. Ну а Автор явно согласна работать в 2-3 раза больше за символическое повышение з/п. :))

Багира
#5

Я таких наглых спрашивающих под статью увольнение подвожу. не прикапаешься(((

Бабуся Ягуся
#6

Я бы спросила без проблем.

А по жизни Наглый Кролег прав.

хехе
#7

Автор, так я не поняла. Если не планируется повышать в должности, то что за заявление вы должны подписать? О вашем согласии на повышение з/п? )))) Ну так вы как минимум ничего не теряете. Подписывайте молча, если заявление только про з/п. И тут же скажите, окей, с повышением з/п я согласна, а когда обещанное повышение в должности и какой тогда будет оклад? Вот буквально так и спросите )). Или если боитесь конфликта спросите тоже самое до подписания. А то если он за символическую доплату на той же должности типа "имеет в виду", что вы будете нести функции начальника отдела, то они просто "держат должность" для подходящего или своего человека, а на вас навешивают много лишней ответственности.

Автор
#8

Вот действительно хороший заработок,проходите регистрируйтесь на этих двух сайтах.Ничего не потеряете,хотя бы просто посмотрите.Мои знакомые смеялись надо мной когда узнали что я зарабатываю таким образом деньги,прошел месяц и теперь могу посмеяться я.Регистрируйтесь,если заинтересовало http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: