Гость
Статьи
Повышение на работе :(

Повышение на работе :(

Девочки, дайте совет. Такая ситуация, начальник на работе обещал повышение до должности нач. отдела, сейчас пришло время подписывать заявление. но предложено только повышение оклада на 4500р, а должность оставляет ту же. Заявление пока не подписывала, хочу спросить как быть, напрямую спросить почему не повышает в должности или просто подписать заявление? Если честно, очень обидно(((((Как считаете стоит ли расстраиваться( правда обидно просто до слез(

Умная блондинка
8 ответов
Последний — 09 ноября 2010, 16:55 Перейти
1.
Sweetlana

Постарайтесь взять волю в кулак и спросить, сославшись на разговор такой-то давности. Хоть не будете жалеть о несделанном в случае отрицат ответа. Обязательно спросите!... но если вы и правда это повышение заслужили))) а это вам виднее

2.
Гость

Спросите, конечно, если для вас это важно. Не вижу ничего зазорного.

3.
Гость

Спросить!!!

4.
Наглый Кролег (М)

Тот, кто расстраивается до слез, что не дали повышения - на самом деле не достоин повышения.

Кроме того, повышение на должность начальника отдела - штука опасная: работать надо в 2-3 раза больше, а зарплату при этом повысят процентов на тридцать. Такое тоже бывает. Ну а Автор явно согласна работать в 2-3 раза больше за символическое повышение з/п. :))

5.
Багира

Я таких наглых спрашивающих под статью увольнение подвожу. не прикапаешься(((

6.
Бабуся Ягуся

Я бы спросила без проблем.

А по жизни Наглый Кролег прав.

7.
хехе

Автор, так я не поняла. Если не планируется повышать в должности, то что за заявление вы должны подписать? О вашем согласии на повышение з/п? )))) Ну так вы как минимум ничего не теряете. Подписывайте молча, если заявление только про з/п. И тут же скажите, окей, с повышением з/п я согласна, а когда обещанное повышение в должности и какой тогда будет оклад? Вот буквально так и спросите )). Или если боитесь конфликта спросите тоже самое до подписания. А то если он за символическую доплату на той же должности типа "имеет в виду", что вы будете нести функции начальника отдела, то они просто "держат должность" для подходящего или своего человека, а на вас навешивают много лишней ответственности.

8.
Автор

Вот действительно хороший заработок,проходите регистрируйтесь на этих двух сайтах.Ничего не потеряете,хотя бы просто посмотрите.Мои знакомые смеялись надо мной когда узнали что я зарабатываю таким образом деньги,прошел месяц и теперь могу посмеяться я.Регистрируйтесь,если заинтересовало http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10