Гость
Статьи
выживают в коллективе

выживают в коллективе

Уже год работаю на этой работе,не могу сказать что обожаю свою работу,но есть определенные преимущества работы здесь(8 часовой раб день,соц.пакет,стабильная хоть и маленькая зарплата,близость к дому,хорошее отношение начальства)Но есть один сотрудник,которому я очень нравлюсь,а он мне нет.Сначала он пытался казаться другом,угощал шоколадками,готовил мне чай с вареньем когда я сидела с температурой,потом стал приглашать гулять,в кино,на футбол(кстати,не только меня но и мою колллегу =подружку).и я ,и она отказывались.потом ,когда он узнал,что у меня есть парень,стал игнорить,не здароваться даже когда заходит в мой кабинет.а последнее время стал строить козни на работе,подствалять меня.При чем делает это не один,а с друзьями-коллегами,такими же одинокими мужиками которым нечем заняться.Начальство в курсе,говорит не обращай нина что внимание внимание.А мне очень неприятно,каждый день идешь на работу не знаешь чего ждать.Может у кого-то была похожая ситуация,подскажите как быть,как реагировать на всё?(cегодня когда он придумал очередную задрочку-я на него наорала,и начальник на него наорал,но чувствую разборки-это не выход)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"задрочку" кхм интересное слово

#2

вот что не дала-то када надо было?

за все надо платить

Гость
#3

Не нужно было шоколадки и варенье его есть и другие ухаживания принимать, а то типа вас все устраивало, а потом парня завели. Остается только внимания на него не обращать, тем более начальство на вашей стороне.

Гость
#4
Гость

Не нужно было шоколадки и варенье его есть и другие ухаживания принимать, а то типа вас все устраивало, а потом парня завели. Остается только внимания на него не обращать, тем более начальство на вашей стороне.

спасибо за ответ,но ухаживания я его никогда не принимала,шоколадки были не лично мне,а мне и подруге и втроем с чаем вместе и пили.а то что парень есть я всегда ему говорила,но он видимо не верил,пока не увидел нас вместе.

я думаю,не только я ему нравлюсь,ему нравятся все девушки на работе ,тк у него вообще никогда не было девушки в его 30 лет.

Гость
#5

работа у вас хорошая,много свободного времени на всякие "разборки" и начальство подключается,весело у вас там,еще и деньги за это получаете.развлекайтесь.))))))))))

кот борис
#6

как коллега не верил,что у вас есть парень?или в начале дали плохо понять(ваша вина) или он муд..к

гость
#7

начальство ваше не умеет управлять персоналом. Значит вам придется самой разгребать.

Гость
#8

надо говорить - что ты очень хороший парень, и я бы с удовольствием с тобой, но изменять не могу. и я тебе девушку найду. нужно дружить с ним, по матерински как то попытаться. ругаться точно не надо. обозленные мужики - хуже женщин.

welved
#9

глупости. если вы не будете на их задрочки внимание обращать - то их и не будет. Подозреваю , что Вам самой это доставляет удовольствие. ка то наигранно вы заламываете руки и возмущаетесь

Татьяна
#10

Детский сад какой-то. Вы точно уверены, что Вы ему нравитесь? По его поведению, я бы сказала, что Вы ему не нравитесь. Может, и нравились, когда носил Вам чай, но сейчас нет. А вообще поосторожнее с выяснением отношений на рабочем месте. И Вы, и он, можете пострадать. Начальники обычно занимают нейтральную позицию и смотрят главное, чтобы не страдала работа. Если покажется, что ваши разборки отражаются на работе, никакое хорошее отношение не поможет.

123
#11

Да, с "задрочкой" слышать от девушки удивительно. Какое упрощение нравов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: