Гость
Статьи
Кем пойти работать …

Кем пойти работать если нет никаких данных?(((

Прошу не издеваться, я серьезно(( можно ли пойти кем-то кроме уборщицы? если да, то кем? в профессиях плохо разбираюсь, времени и денег на дополнительное образование нет. Работа нужна в ближайшее время. Но дело в том что: 1) нет опыта работы вообще 2) непривлекательная внешность, некрасивое среднее лицо и большой лишний вес (вариант "похудей" и т.д. сейчас тоже не актуален, на это нужно время,а работа нужна сейчас,а не через полгода). 3) никаких особых навыков нет вообще, можно сказать ничего не умею.
Из-за внешности меня бы не взяли даже продавцом-консультантом. Куда можно податься? Учту любые советы. Есть ли шанс устроиться кем-то кроме уборщицы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Рубиновая ЕВА
#1

Курьером.

Кроме шуток.

Будете много ходить, меньше есть.

Похудеете, и может продвинут в офисные работники потом.

мое имя
#2

диспетчером (хоть даже в службу такси),там ни внешность не нужна,ни особые знания

Гость
#3

проституткой можно

Гость
#4

Идите в регистратуру(поликлиника), в продавцы, есть места, где внешность не главное, в общем, зайдите на сайт Работа.ру и проштудируйте требуемые специальности, которые вы можете осилить.

Lana5
#5

Автор, откуда такое самоуничижение? Вы что среди супермоделей живёте? А вообще работу могут подсказать даже соседки или продавцы, с которыми перекидываетесь хотя-бы парой фраз. Бывает, что кто-то срочно ищет сотрудников - собирайте информацию.

мурка
#6

5. согласна, я сегодня на работе приветливо поздоровалась с незнакомой теткой и слово за слово нашла интересную подработку.

Ара
#7

расклеивай объявления

Гость
#8

http://www.job.ru/students

Гость
#9

Автор , много вариантов есть , забейте вы на внешность , вы же не в модели идете. И может вы вообще зря себя так оцениваете , побольше уверенности и найдете.

Гость
#10

кондуктором в общественный транспорт; на склад комплектовщицей; в крупный магазин кем-нибудь на выкладку и расстановку товара; в детский сад помощницей воспитателя; лаборанткой в школу.

Зайдите ещё на сайт центра занятости, обычно там бывает база данных с вакансиями.

Гость
#11

Иногда требуются девушки-администраторы в компьютерный клуб.

Гость
#12

Кладовщиком на склад или в магазин. А потом можно дорасти до начальника склада.

Anfisa
#14

Может маникюршей попробовать? Курсы недорогие есть, правда заработок не сразу будет, а после набора клиентской базы. Но поинтересуйтесь. Можно бесплатно от центра занятости выучится. Или на повара.

ла-Ванда
#15

- оператор на телефон/ПК

- продавец, кассир, мерчендайзер

- рабочий, разнорабочий, наклейщик, сборщик и т.п. (смотря какое производство)

- что-то типа ростикс-макдональдс и т.п.

А вообще зайдите на любой сайт по поиску работы в рубрику "Работа без спецподготовки", найдете что-нибудь быстро

Гость
#16

Я парень мне уже 29 лет образования нет ! А мне куда пойти работать , кроме грузчика и дворника , а то эти профессии мне закалебали ! Выслушаю ваши советы с удовольствием !

Гость
#17
Гость

Я парень мне уже 29 лет образования нет ! А мне куда пойти работать , кроме грузчика и дворника , а то эти профессии мне закалебали ! Выслушаю ваши советы с удовольствием !

а какой тут может быть совет?!

Гость
#18

А вот ты и подумай какой ?

Что я зря спрашиваю что ли ! :)

Лена
#18

в общественный туалет (работа спокойная, опыт не нужен),
в ашан (опыт не нужен), но это каторга, там даже красивые уродами становятся,
знаете, лицо почти у всех среднее если не хуже, просто люди понаглее орут, что они красавцы и грамотно себя преподносят, а скромным в этом смысле тяжело- не научили нас в ССССр родители себя любить, и их родители их((( давайте начинать!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: