Гость
Статьи
Бесит бухгалтер на …

Бесит бухгалтер на работе!!!

Эта старая тётка уже достала. Я конечно понимаю, уважение к старшим, но терпению иногда приходит конец.
Она только и ищет повод, чтобы зацепить меня как нибудь. Если найдет какую нибудь мою маленькую ошибку, то обязательно всем об этом доложит.
Хотя скооооолько же она ошибок делает, но я не ору как базарная баба об этом на весь офис.

И что самое обидное - директор на её стороне. Если у нас с ней какой-то конфликт, то дирик даже не спрашивает что произошло - всегда права эта старая клюшка. Он говорит - это же бухгалтер, она многое делает для фирмы.

У кого нибудь были похожие ситуации на работе?
что делать? как себя лучше вести?

как угомонить эту старую, завистливую ведьму??

Надо валить с этой работы, но пока не время. Пока тут стабильно, а это важно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

Не уподобляйся ей! Смотри на неё с приветливой улыбкой , поддакивай и обещай исправиться. Руководство всё равно будет на стороне ,,старого бухгалтера,, а не на твоей.

:)
#2

блин, как про меня написано... только тут не бухгалтерша, а другая баба... но ситуация точь в точь

Наденька
#3

Рассказывайте о своих подвигах и ее ошибках и все!

Гость
#4

а бугалтера все с....,3 раза меняла работу(не из за бух)и все как одна злая,не замужняя дама,лет так этак под 40-50.

Автор
#5

моей бухгалтерше почти 65.

А ещё прикол, ходит и кудахтает, какая нынче молодёжь, работать не умеет, называет меня "наглой девицей". И она не понимает, как это можно приходить на работу к 9 утра, это жу ууууужас, вежь в советские времена было по другому...

я и так стараюсь молчать на её выпады, очень редко срываюсь. Но это когда уже просто невозможно терпеть.

Гость
#6
Автор

моей бухгалтерше почти 65. А ещё прикол, ходит и кудахтает, какая нынче молодёжь, работать не умеет, называет меня "наглой девицей". И она не понимает, как это можно приходить на работу к 9 утра, это жу ууууужас, вежь в советские времена было по другому... я и так стараюсь молчать на её выпады, очень редко срываюсь. Но это когда уже просто невозможно терпеть.

А в советские времена когда надо было приходить на работу?

Автор
#7
Гость

Автор

моей бухгалтерше почти 65. А ещё прикол, ходит и кудахтает, какая нынче молодёжь, работать не умеет, называет меня "наглой девицей". И она не понимает, как это можно приходить на работу к 9 утра, это жу ууууужас, вежь в советские времена было по другому... я и так стараюсь молчать на её выпады, очень редко срываюсь. Но это когда уже просто невозможно терпеть.

А в советские времена когда надо было приходить на работу?

ну она вроде в 7 на работу приходит))

но и уходит в 15.00, а иногда и на час раньше

Гость
#8
Автор

Гость

Автор моей бухгалтерше почти 65. А ещё прикол, ходит и кудахтает, какая нынче молодёжь, работать не умеет, называет меня "наглой девицей". И она не понимает, как это можно приходить на работу к 9 утра, это жу ууууужас, вежь в советские времена было по другому... я и так стараюсь молчать на её выпады, очень редко срываюсь. Но это когда уже просто невозможно терпеть. А в советские времена когда надо было приходить на работу?

ну она вроде в 7 на работу приходит)) но и уходит в 15.00, а иногда и на час раньше

Хоть какой-то плюс - меньше с ней видитесь. Главное, не тратьте на нее свои нервы, она этого не стоит.

Гость
#9

Ну, сперва найдите кого-нибудь хоть в половину сравнимого со старыми бухгалтерами по профессионализму. А то и сами научитесь работать... Авось полегчает.

Директор ВСЕГДА будет на стороне главного бухгалтера, которому он имеет основания доверять. Потому что материальная ответственность на них двоих и достойный доверия бухгалтер дорогого стоит. "Крутым специалистам", цена которых в базарный день полушка за кулек, молчать в тряпочку и учиться.

#10
Автор

ГостьАвтор

моей бухгалтерше почти 65. А ещё прикол, ходит и кудахтает, какая нынче молодёжь, работать не умеет, называет меня "наглой девицей". И она не понимает, как это можно приходить на работу к 9 утра, это жу ууууужас, вежь в советские времена было по другому... я и так стараюсь молчать на её выпады, очень редко срываюсь. Но это когда уже просто невозможно терпеть.

А в советские времена когда надо было приходить на работу?

ну она вроде в 7 на работу приходит))

но и уходит в 15.00, а иногда и на час раньше

На полной ставке она обязана работать 8 часов плюс минимальный перерыв хотя бы в полчаса. Отсутствие перерыва запрещено

#11

как угомонить эту старую, завистливую ведьму??

с чего вы взяли что она вам завидует? может она вас вообще тупой считает, если вы глупые ошибки например делаете, чему уж тут завидовать

Гость
#12

Автор, если вы настолько тупы, что постоянно делаете одни и те же "маленькие ошибки", да еще из-за вас постоянно конфликты, то как пить дать вы скоро будете уволены. Ибо найти такую свистушку, как вы - это раз плюнуть, а главбух, которому доверяет гендир - на вес золота.

Гость
#13

Гость номер 9 абсолютно прав.

Приходят такие вот девочки, из заборостроительных институтов, с купленными сессиями, амбиций полные штаны, все им "завидуют", и начинают косяк за косяком лепить. А кому это г..но в итоге разгребать???

Если что, мне самой 25, но я не понимаю таких пипеток. ВУЗ недавно заканчивала, очень престижный по питерским меркам, такииих дур насмотрелась, а зарплату 70 тысяч им подай.

ося
#14

Когда кого то , что-то бесит пейте успокоительное. Пожалейте себя и побалуйте свои нервы ново-пасситом.

Автор
#15

О, тут многие на стороне бухгалтерши. ну ну, надеюсь и вам доведётся с такой поработать, посмотрим как вы запоёте.

А по поводу ошибок - их не делает только тот, кто не работает.

И у той же бухгалтерши миллион ошибок, особенно в счетах. Я же потом проверяю все счета перед отправкой

И я сама сейчас учусь в институте и работаю. Так что совсем не глупая.

Почему то все директора в восторге от меня, постоянно хвалят.

Мде, люди...

Гость
#16

бухгалтера просто собрались вот и защищают свою товарку..)автор,игнорьте ееи громко говорите об ее ошибках.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: