Гость
Статьи
судиться с …

судиться с работодателем? или что делать?

ситуация:

мой работодатель нарушает трудовой договор. а именно задерживает выплату зарплаты. Не на долго, на пару дней всего.. Но сейчас, перед новым годом, нам было объявлено, что ЗП мы получим за декабрь только в конце января. Почему? Цитата- "Потому что я так хочу"

Начальство ведет себя по хамски, хамит, грубит, разговариваеттолько на повышенных тонах, и много чего происходит на работе, что трепет нервы.. соц. гарантии например нам не предоставляются ( но мы подписываем бумаги, что якобы получили деньги за отпуск и больничные, о чём я уже жалею).... сил уже нет это терпеть..

Но по закону я так понимаю обратиться можно только из-за задержки зарплаты... Я просто боюсь, что ничего им не сделают за это.. есть ли смысл???

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Апельсин
#1

Уже было!

Гость
#2

со второго раза только доходит? я бы вам тоже в конце января заплатила) за тугоумие

Гость
#3

Ну и тупица! Или у вас склероз, автор? Зарплату тоже, небось, получите и забываете, что уже получили.

Джильда
#4

Ты что , уже потеряла свою тему , которую час назад втюхивала и давай ,,Мочало мочало начинай сначала,,

Рита
#5
Гость

со второго раза только доходит? я бы вам тоже в конце января заплатила) за тугоумие

больно умные тут все я смотрю... Тема долго не создавалась, пришлось написать ещё раз.. кто же знал что через 5 часов ожидания, они обе вывесят..

Гость
#6

Счас сделали поправки то ли в УК. то ли в труд закон-во, повысили штрафы в десятки раз за это дело.

Рита
#7
Гость

Ну и тупица! Или у вас склероз, автор? Зарплату тоже, небось, получите и забываете, что уже получили.

если вы не поняли почему висит две одинаковые темы, то очень спорный вопрос кто из нас тупица =))) аж смешно =)))

прпоро
#8

автор, не обращайте внимания на этих злых людей. они такие явно не от хорошей жизни. давайте из пожалеем

прпоро
#9

а вот по вашей теме - вы можете подать в суд на своего работодателя. это 100 %. кстати, получить бесплатную консультацию можно в интернете. поищите.

и делайте что-то! не опускайте руки. а то эти работодатели вообще ох у е л и

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: