Гость
Статьи
Было привлечение за …

Было привлечение за незаконный виндовз!!! Но суд закрыл дело..

Здравствуйте! Я честный человек, у меня никогда не было никаких проблем с милицией, лишь раз было привлечение по уголов статье год назад за незаконный виндовз! Но суд закрыл дело..Это было год назад, по УК было дело, на суде адвокат меня защищал и на суде же дело закрыли! Я думала, у меня нету судимости - ведь дело было ЗАКРЫТО БЕЗ ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА?!!!! ТАК??? или все же есть?! Что писать в анкету на виза США? Помогите, у меня просто паника!!!! Знакомый юрист сказал, что даже если посольство и сделают запрос (а они делают его изредка по 5% анкет лишь) и если бы и сделали - доступ к ОСК они не имеют. В тот момент, как заканчивается срок давности, полиция не передает никому ( за исключением некоторых гос структур ) данные об уголовном прошлом лица, оно считается не совершавшим преступлений и вправе представлять себя именно так в любой инстанции!!
Затем, другой знакомый пробил меня по базе и Я ТАМ ЕСТЬ!!!! у меня истерика...Что делать?!

Соня
38 ответов
Последний — Перейти
Цекало
#2

дело на каком основании закрылось????

Гость
#3

Ваш шанс попасть в Америку- 0.001 процент .

Что делать- смириться.

#4

За незаконный видовс (это ОС?) офигеть. У меня тоже пиратская стоит.

Гость
#5

А как вас поймали?

Гость
#6
Гость

А как вас поймали?

она небось их устанавливала

Провинциалка
#7

а что, и такое бывает? как вы попались?

чувак
#8

писать ,что нет судимости

чувак
#9
exclusive14

За незаконный видовс (это ОС?) офигеть. У меня тоже пиратская стоит.

переходи на Линух ,а то в САСШ не попадёшь)))

Оксана
#10

Автор, как Вас поймали?...

Гость
#11
Гость

Ваш шанс попасть в Америку- 0.001 процент .

Что делать- смириться.

чушь полная !

Соня
#12

блиииин!!! приговора же НЕ БЫЛО !!!! дело закрыли!!! почему я в базе!!! Я там не должна быть, мне даже штраф не назначили!!!!

Анонимус
#13

Какой вопрос в анкете? Были ли вы осуждены или была ли у вас судимость?

Если первое пишите нет, будут вопросы приносите справку решение суда о закрытии дела. ВСЁ! Если второе, я бы тоже сказала нет и в случае вопросов предоставила справку, прикинувшись веником. Слушайте, там тоже люди, онм многое могут понять.

Гость
#14

Главное, не врать в Анкете. Вранье вам не простят точно. Несите все справки в посольство.

Оксана
#15
Соня

блиииин!!! приговора же НЕ БЫЛО !!!! дело закрыли!!! почему я в базе!!! Я там не должна быть, мне даже штраф не назначили!!!!

Автор, как Вас поймали за виндовз?..Просто не понятно что за процесс.

слепой кот
#16
Соня

блиииин!!! приговора же НЕ БЫЛО !!!! дело закрыли!!!

В России дело закрыли, в Америке откроют. Если хотите несколько ближайших лет провести в американской тюрьме, то езжайте.

ани
#17

Нужно взять справку о несудимости. Если дадут - значит у вас все ок. Мелкие погрешности посольства не интересуют.

Гость
#18
слепой кот

В России дело закрыли, в Америке откроют. Если хотите несколько ближайших лет провести в американской тюрьме, то езжайте.

Не надо бредить

#19
Соня

блиииин!!! приговора же НЕ БЫЛО !!!! дело закрыли!!! почему я в базе!!! Я там не должна быть, мне даже штраф не назначили!!!!

да ваш знакомый вас просто развел... шутки ради.. )))))

#20
слепой кот

В России дело закрыли, в Америке откроют. Если хотите несколько ближайших лет провести в американской тюрьме, то езжайте.

для некоторых это мечта.. она там залетит от охранника, родит ребенка и останется в Омериге. )))

Соня
#21
слепой кот

В России дело закрыли, в Америке откроют. Если хотите несколько ближайших лет провести в американской тюрьме, то езжайте.

Кто это там откроет?!! Билл Гейтс самолично чтоли???)))))

Соня
#22
Гость

Не надо бредить

+ 1000000000000000000

Соня
#23
ани

Нужно взять справку о несудимости. Если дадут - значит у вас все ок. Мелкие погрешности посольства не интересуют.

погрешность то мелкая , дело закрыли....Но Я ВИШУ В БАЗЕ КАК СУДИМАЯ!!!! блииииииин((((

Гость
#24

У вас должна быть копия судебного постановления о прекращении уголовного дела с указанием основания. Если потеряли, сделайте запрос.

слепой кот
#25
Соня

Кто это там откроет?!! Билл Гейтс самолично чтоли???)))))

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Вас арестуют уже в аэропорту. Не вы первая, не вы последняя.

слепой кот
#26
Гость

У вас должна быть копия судебного постановления о прекращении уголовного дела с указанием основания. Если потеряли, сделайте запрос.

Америке глубоко плевать на бумажки из наших басманных судов. Вот, к примеру, Иосиф Кобзон является невъездным в Америку "за связь с мафией", а у нас он уважаемый человек, депутат. Или возьмите Иванькова, который просидел несколько лет в американской тюрьме за фиктивный брак с американкой, по нашим понятиям тут вообще никакого преступления нет.

А автор надеется поехать в США с такой тяжелой статьей! Да ей место на нарах уже забронировано. Если она есть хоть в одной нашей базе, то 100% есть в американской.

Еще одна Гостья
#27

Соня, присоединяюсь к вопросу как вас замели? Или вы еще не придумали раз игнорируете вопрос?)

Соня
#28
слепой кот

Если она есть хоть в одной нашей базе, то 100% есть в американской.

ну это полнейшая чушь, мне знакомый юрист говорил, в Америке тысячи эмигрантов, у которых были судимости за финансы, мошенничество и нормально - все там живут и не парятся. Мне просто обидно - что за такую ерунду меня занесли в базу!!! но то что они не обмениваются базами это дураку ясно.

Соня
#29
Еще одна Гостья

Соня, присоединяюсь к вопросу как вас замели? Или вы еще не придумали раз игнорируете вопрос?)

Что, боитесь??)) на лицензию тоже денег пожалели??))) Вот ведь у 50% наверное не лицензия стоит, но ловят то не всех, обидно!!

Соня
#30
чувак

писать ,что нет судимости

вот и юрист говорит также. Что по истечении года я считаюсь несудимой , тем более приговора не было, я ни дня не провела в тюрьме, примерение.

У посольства Нет времени запрашивать МВД о судимостях.

В США весьма много судимых из СНГ.

Япончик не ждал 15 лет - освободился - получил визу - поехал

Соня
#31

Вот Вам выдержка с http://travel.state.gov

Для тех кому лень переводить, тут говорится, что

уже через 5 лет для легких (8 лет для особо тяжелых преступлений) после судимости запись о ней в базе данных МВД уничтожается и граждане начинают получать справку НЕ СУДИМ. И рекомендуется определять судимых по татуировкам на пальцах. Так что если Вы выкололи имя своей любимой /ого или там ДМБ 1996 на видимых частях своего любимого тела то забинтуйте их перед интервью в посольстве. А то не поверят Вашей справке НЕ СУДИМ!

Гость
#32

А почему Соня на опрос о том, как попалась не отвечает? Ответ не придумывается?

Еще одна Гостья
#33
Соня

Что, боитесь??)) на лицензию тоже денег пожалели??))) Вот ведь у 50% наверное не лицензия стоит, но ловят то не всех, обидно!!

Разводка. Давно бы уже ответила

Билл Гейтс
#34

Всех Вас посадят!

чувак
#35

"[quote="Билл Гейтс"]Всех Вас посадят![\/quote]\n
майкрософт маздай!"

Олег Лабазанов
#36

Есть очень хорошая юридическая компания "Правовое Решение" - они реально решают многие вопросы в пользу своих клиентов! Там работают очень практичные профессионалы - которые разберутся в любом деле и добьются успеха в суде!

Вот сайт компании: http://www.lawsolution.ru/

Олег Лабазанов
#37

Есть очень хорошая юридическая компания "Правовое Решение" - они реально решают многие вопросы в пользу своих клиентов! Там работают очень практичные профессионалы - которые разберутся в любом деле и добьются успеха в суде!

Вот сайт компании: http://www.lawsolution.ru/uridicheskie-konsultacii-chastnym-​licam/zashita-prav-potrebiteley/

НАТАЛЬЯ
#38

зДРАВСТВУЙТЕ!!!! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,ПРОТИВ МОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО СЫНА,БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО,ДЕЛО ЗАКРЫЛИ И СУДА НЕ БЫЛО,НА УЧЁТ В ПДН НЕ СТАВИЛИ,БУДЕТ ЛИ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫСВЕЧИВАТЬСЯ ПО БАЗЕ.ОТВЕТЬЕ ПОЖАЛУСТА

Олег Лабазанов
#39

Есть очень хорошая юридическая компания "Правовое Решение" - они реально решают многие вопросы в пользу своих клиентов! Там работают очень практичные профессионалы - которые разберутся в любом деле и добьются успеха в суде!

Вот сайт компании: http://www.lawsolution.ru/uridicheskie-uslugi-uridicheskim-l​icam/uridicheskoe-soprovozhdenie-biznesa/

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем