Гость
Статьи
Только …

Только устроилась-сразу в командировку

С октября пытаюсь устроиться на работу. И вот наконец звонок с одной неплохой фирмы (магазины ОСТИН), требуется бухгалтер, прошла собеседование итп. С тех пор прошел месяц! И вот вчера звонят-вы нам подходите, но вы должны поехать сразу же в командировку. Т.е. завтра мы вас оформляем, даем денег и вы срочно должны ехать в другой город в центральный офис (для стажировки на 2 дня)... Я в шоке сижу.. Попросила отложить поездку до понедльника!!! (до 13.12) Говорят-нет нужно чтоб срочно и в этот четверг вы были у нас! Выясняйте на чём вы поедете в кассах. Я узнала-но добраться туда до четверга нереально ни на чём, и самолётов нет!!! (2 дня туда пилить!) Распереживалась сижу. Может вообще не париться, это ведь по сути их проблемы,а не мои, тем более я еще не устроилась..

Верка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю. Как вам добраться до них это ИХ забота

ГостьЯ
#2

они сами должны билеты вам купить и предоставить и оплатить

ГостьЯ
#3

а то что сразу отправляют- не страшно- видимо группа для стажировки набралась и вы как раз попадаете. Но насчет касс- странно...

Верка
#4

Ну так звонили с другого города. Им нужно чтобы я к ним приехала. Они даже не знают сколько по времени ехать. Я только прихожу получить деньги и должна сама купить билеты.. просто так сразу и в командировку это шок для меня :(

#5

а я бы легко поехала,для меня бы это проблемой вообще не было,хоть завтра.Если командировки ещё предвидится,может вам другая работка нужна?

гость
#6
ГостьЯ

они сами должны билеты вам купить и предоставить и оплатить

не должны покупать - но они должны оплатить билеты, это точно

Лилия
#7

так зачем переживать? у меня то же были командировки сразу по началу работы. Устраивайтесь, по инету посмотрите расписание, купите билеты на полученые деньги. и вперед. если опоздаете на 1 день, спросите, можно ли так....вообще- устраивайтесь!

Белка
#8

я бы поехала, не вижу ничего страшного, опять же смена обстановки, только выясните где вы там будете жить, пусть гостиницу проплатят по б/н

Верка
#9

Засиделась я видимо. Полгода искала работу в связи с переездом.. =)))

Гость
#10

Да какой, блин, шок?

Вы что, в катастрофу попали, война началась, цунами Вас накрыло?

Берешь деньги, идеш на вокзал, покупаешь билет и едешь. Чай не маленькая уже!

Гость
#11

Автор, вас что в спецназ берут работать? Что это за два дня на сборы? Это просто непрофессионально и не красиво с деловой точки зрения так впритык предупреждать. Меня бы это насторожило- это раз. А во-вторых, мне не нравится, что вы уже их головную боль на себя повесили.

гость
#12

подрабатываю в сети. Выходит прилично от 300-800 рублей в день не меньше. Вот сайтик ничего

http://www.seosprint.net/?ref=94221

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: