Гость
Статьи
карьера или жизнь на …

карьера или жизнь на чемоданах

Кто-нибудь из вас мрнял несколько раз место жительства? не просто из маленького в большоы город переехал, а несколько лрт там, несколько там. Я вот на два года контракт заканчиваю и не знаю, то ли на родину (но не в свой город и уже там оставаться, то ли в ъдругуу заграницуъ. С точки зрения карьеры лучше заграницу, но боюсь всю жизнь так проматаюсь, а очеться и семьи. С другоы стороны, где гарантия, что она будет? Не знаю. У кого ка складываеться? Мне 27, вроде еще не много но уже не мало. через 3 года, пока можно будет сново менять работу будет 30.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

а что, семью можно создать только в своем городе?

Гость
#2

У всех складывается очень по-разному. Зачем вам чужие истории?

Гость
#3

Автор, а в чём проблема найти местного мужчину и выйти замуж? Если это будет брак по любви, Вам никуда переезжать и не захочется.

#4

мне пока 25,но я тоже уже неск-ко городов поменять успела..сначала по учебе, теперь по работе. в одном из них нашла себе жениха)))

мамасита
#5

автор, оставайтесь в том городе,где сейчас живете и работаете, ведь с каждым годом все сложнее адаптироваться в других странах! продлевайте контракт! мужа найдете, не переживайте! наши девушки самые красивые и всегда смогут выйти замуж!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: