Гость
Статьи
Жизнь на чемоданах.

Жизнь на чемоданах.

Кому знакомо такое состояние. Все как бы откладывается. Типа "Вот похудею, куплю красивой одежды", "Вот заработаю на хорошу. квартиру - найду потом интересную работу", "Вот дождусь весны..." Ну может вы поняли. А в реальности получается , что эти если задерживаются в исполнении. И сидишь толстоватая, в старой неухоженной квартире и не знаешь чем заняться. Т.к благоустраивать старую квартиру - так я же новую когда нибудь куплю, Купить приличные наряды - так я же похудею.
Написала сумбурно. Но ситуация "жизнь на чемоданах" меня замучала. Жизнь как будто проходит. причем мимо. Как жить сегодняшним днем?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Аля-ля
#1

берите и живите, представьте, что (навеяно темой про 2012))) конец света скоро, и не успеете ничего!

Амфибия
#2

Вот наступит весна, пойду на фитнесс...

Гость
#3

Автор, это синдром отложенной жизни. Гугл в помощь.

табуретка
#4
Амфибия

Вот наступит весна, пойду на фитнесс...

)))

Гость
#5

Как мы тут все делаем. Залезть на этот форум и плотно на нем сидеть. Тогда проходящая мимо жизнь становится чем-то нереальным.

#6

я так не делаю, вдруг не похудею, поэтому новую тряпочку куплю, когда захочу, вдруг, завтра война, поэтому надо успеть все сегодня

Кактус
#7

Автор, это называется "сама себе враг".

Квартира не нравится?Пока нет денег на новую - приведи в порядок эту!Не обязательно вбухивать кучу денег в евроремонт - тем более что он вот-вот выйдет из моды,но превратить ее в удобную лично для себя - обязательно!

Для того, чтобы похудеть,необязательно ходить в надоевшей одежде - чем чаще будешь себя баловать красивой одеждой, тем лучше.Да и - зачем тебе худеть?Ты что, попадаешь под критерии "метр-метр-метр-где талию делать будем?"?Ах,по модным стандартам надо быть тоньше! Кстати, где и кто эти стандарты составлял? Случайно не очередной кутюрье голубого цвета?

Надежда
#8

Все будет хорошо и квартиру заработаете сами.http://nadin.virus-deneg.com

просто я!
#9

)))))))))))))))))))))))))))))))
это же про меня)))))) особенно четко - описание про толстоватую, сидящую в неухоженной квартире девушку))))я только не знала что это можно назвать жизнью на чемоданах - вообще из названия темы решила, что речь пойдет о постоянных переездах))единственное, у меня есть работа, по идее есть чем заняться всегда - только лень... правильно конечно все советуют - надо СЕЙЧАС жить, только все время думаещь "ну только вот чуток подожду, т изменится, это изменится - и все ок будет". В действительности надо действовать, и все! Здесь и сейчас!!!

Гость
#10

Было такое ) А чего окна мыть, их все равно менять скоро ))) И так три года с немытыми окнами ))))

просто я!
#11

вообще похудение для меня сейчас первостепенная задача, это по-любому необходимо осуществить. А вот на остальное решиться не могу, пожалуй, потому, что точно и не определилась с выбором того, что мне делать - жить дома не хочу в любом случае, на новую кв. копить и копить, проще просто снять кв. вот я и думаю - может вообще уехать куда-то и там снять...или не уезжать....тогда зачем из дома уходить? вот пока не решу что лучше для меня - врядли что-то изменю в своей жизни.

просто я!
#12
Гость

Автор, это синдром отложенной жизни. Гугл в помощь.

вот это, пожалуй, более верное название такого образа жизни...точнее, разве это можно назвать жизнью? это, скорее, существование... что я творю сама с собой?...