Гость
Статьи
Прошу адекватного …

Прошу адекватного совета.

Девочки, прошу помочь мне советом в моей жизненной ситуации. Не так давно я создавала тему о том, как крепко облажалась на работе и из-за единственной, но жутко нелепой ошибки меня уволили. Работа была не работа, а мечта с момента получения диплома- идеальный коллектив, интересные обязанности, хорошая з-п. перспективы, отличный начальник - короче,я сейчас в сильнейшей депрессии из-за того как идиотски все получилось и я ее потеряла, она очень много для меня значила. Задача - имеется юрист, стаж работы - почти 8 лет , имеется пожизненная инвалидность ( ее пока не видно, я ее скрываю, но иногда работать тяжело), проживаю в маленьком убогом городке, есть маленький ребенок. с рабочими местами полный швах. Работа мне нужна не ради денег - муж отменно зарабатывает, в жизни меня зарабатывать не погонит, но я умру в четырех стенах, мне нужно быть среди людей , работать и иметь свои три копейки. Вопрос - как помочь себе пережить депрессуху от случившегося, какую еще работу попробовать ,кроме как по специальности, с учетом моих обстоятельств?

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать адвокатом для бедных или малоимужих

Гость
#2

забей

Самая умная
#3

волонтером идите, раз бабла полно

Тоже мне проблема

Гость
#4

Скрыть инвалидность в маленьком городке, надо ж так врать

Гость
#5

И еще, раз пишешь "депрессуха" и здесь врешь. Веселье за версту чувствуется, а не инвалидность и деперессУХХОЙ

Экстраваганта
#6

ах, автор, вас все-таки уволили из-за забытого паспорта? (если это тот случай). Сочувствую. Писать дипломы/курсовые как вариант рассматриваете? Может быть, попробовать себя в журналистике? По своему опыту знаю - внештатным авторам, если они пишут хоршо, всегда рады в редакциях. Новый год скоро - сосредоточьтесь на этом, примета такая - с нового года начинается новая жизнь, верьте в это. Главное, что муж есть, который не погонит работать (с) и ребенок! Удачи вам!

Экстраваганта
#7

дипломы по вашей юр.специальности имелось ввиду.

Гость
#8

Чтоб с тебя ее сняли, инвалидность. А то муж есть у такой больной. Эдоровым отдай мужика, нечего.....

Наф Наф
#9

Идите в офисе каком нибудь работайте.Сидите на одном месте,да бумаги печатайте.

Гость
#10
Гость

работать адвокатом для бедных или малоимужих

+100000000

Гость
#11
Гость

Чтоб с тебя ее сняли, инвалидность. А то муж есть у такой больной. Эдоровым отдай мужика, нечего.....

ну так с нее инвалидность если снимут, то зачем ей мужа еще при этом отдавать здоровым? и что значит - отдай мужика? это вещь что ли? или думаете, раз ни один не нашелся, то силой заставить можно??? странная мадам

Гость
#12

Посмотрите сайты различных ассоциаций юристов, или что-то типа защиты прав потребителей, например. Практически везде есть рубрика консультаций от-лайн. Не знаю, какая у вас была специализация, но вполне можете быть профессионально востребованы, хотя на особые деньги вряд ли можно рассчитывать, но если для вас вопрос оплаты не на первом месте...

Яна
#13

Экстраваганта, ага, из-за забытого паспорта и уволили.Для меня на первом месте не просто занять себя хоть чем-то - мне важно именно находится среди коллектива и заниматься интересной мне работой. Всем адекватно настроенным - спасибо за ваши советы.Бедный гость 8 - не разевай жало на чужих мужей, тебе тоже найдется какой-нить, не переживай, и не забудь что инвалиды тоже люди и ты от болезней не застрахована.

сВета
#14

Значит, не все так идеально было, раз уволили!

А бедная, помрет она в стенах, трудоголик мать вашу! Сиди уж, инвалид!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: