Гость
Статьи
Сделала подлость …

Сделала подлость коллегам(

Рассказала начальнице, про двух своих коллег правду. Что они обманывали всех долгое время, в том числе и меня. Новый год отмечали на работе, что- то прибило меня, алкоголь, обида.. и рассказала все. Одну из коллег действительно подругой считала.. Теперь мучаюсь. Нет покоя, совесть не на месте... Помогите.

Эля
21 ответ
Последний — Перейти
#2

головой думай

Гость
#3

убейся...

Эля
#4

ну и советы...

Гость
#5

Увольняйся 10января, мр....

I'm so vain
#6

У нас на работе такая же жалобщица есть,все ее дружно ненавидят и правильно делают. Потому как по любому поводу она на всех парах несется к начальнику с воплями-меня обидели,даже если ей просто сделали замечание насчет ее опоздания

I'm so vain
#7

Но вообще,таких нигде не любят ,не знаю даже ,что Вам посоветовать. Любой совет не особо поможет в данной ситуации

Прынцесса
#8

Я по глупости регулярно коллег сдаю. Брякну что-нибудь, а потом понимаю, что лучше бы промолчала. Забей на всё, автор.

Эля
#9

Прынцесса, спасибо! Так ведь тоже по глупости

Эля
#10

и впервые

Прынцесса
#11

Не за что. Со временем всё забудется. )))

Эля
#12

ну вот как себя сдерживать в коллективе. как теперь с ними не общаться? общаться желания никакого нет, а придется. в одном кабинете сидим.

Бирюза
#13

меньше пить еще никому не навредило

Гость
#14

не умеете пить, не пейте:)

или вы стукачокс

Гость
#15

Автор, они по пьяни, может, вас уже тоже заложили, так что не переживайте.

У всез же ошибки и опоздания, да мало ли что случается.

А начальство очень любит и поощряет такие откровения, проще управлять толпой.

ku
#16
Эля

ну и советы...

Ну а каких советов вы ожидаете? Типа, да не переживайте, да ничего страшного? Если пить не умеете, то не пейте, тем более на рабочем месте.

#17

Советы такие же как ваше поведение,Автор,так что не удивляйтесь!не умеешь пить,не пей!

Вкусный бублик
#19

а если так..

По*рите на коллег. Они вам палки в колёса и вы им тоже.

Что мелочицца то?

Не святая же.

А чо ж, увидят что по вас тоже низя ездить

Гость
#20

Автор, не пейте на работе алкоголь.

Валька
#21

меньше пей если не контролируешь ся

Вика
#22

да ладно, со всеми бывает.. Неудобно конечно... Ничего забудется.

ресничка
#23

у нас таких, которые сдают коллег весь коллектив почти, и не думаю, что их мучает совесть. наоборот, начальству ..опу лижут, а оно им поблажки делает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: