Гость
Статьи
Сделать гадость …

Сделать гадость коллегам

Работаем в отделе я и 2 парня. У нас замечательная команда, всегда помогаем, очень порядочные, не подставляем. Если получаем нагоняй, то только вместе. Они отличные ребята, но не считают меня за девушку! Я для них стала, как свой парень. Мы можем позволить себе смеяться на равных и даже какие-то пикантные шуточки, как 100летние друзья.Но сегодня они перешли все грани!!!!! По воле случая мы все сегодня остались без рубля налички (я вообще забыла кошелек, коллега1 вчера все прогулял под ноль, коллега2 имел при себе только карту, а банкомат не работал!!) Остались без обеда((
И вот в середине дня я поняла, что жутко хочу есть!!! А за углом продают пиццу за гроши. И я предложила поскрести по сусекам на 3 пиццы. Перерыли все свои ящики. Нашли нужную сумму монетками))))) Кто идет? А кто предложил! Хотя я на каблуках высоченных! Уговоры не сработали, жрать охота, вот и поперлась я, как нищенка, с этими копейками за пиццей.....Вышла из здания и на ступеньках каааааак навернусь!!! Монетки во все стороны от меня!!! Стыд позор! Я конечно не стала бегать, собирать все, что разлетелось. А подняла лишь то, что было рядом со мной.
Этих денег хватило ровно на 2 пиццы.... Возвращаюсь в офис! Злая, как собака, в порванных на коленке колготках! Вспоминаю свой позор! А эти 2е как выхватят пиццы, мол, ты упала, ты и не ешь!!!!!!! И мол ты девушка (вспомнили) тебе не так важен обед, как мужикам. И сожрали(((((
Нет, ну это же откровенное свинство! Я весь день с ними не разговаривала! А они так извинялись, так извинялись. "Ну что ты дуешься? Мы не думали, что ты серьезно обидишься"
А я обиделась. И вот думаю, какую бы сделать им гадость??? Они завтра оба до обеда на презентации, я приду раньше. Вот в качестве примирения сделаю им какую-нибудь милую гадость))) И будем квиты!
На этом сайте много язв! Поключайтесь! У вас фантазия хорошая))))))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем гадость? попросите конфеты или тортик в качестве компенсации)

ну вот такие они рубаха-пареньки, что поделаешь

Гость
#2

Пурген вам в помощь

Кукурукуку
#3

Мстить не надо, просто в следующий раз принесите что-нибудь вкусное с собой и во время обеда ешьте это, ни с кем не делясь, если будут просить, скажите -у меня особая диета, всё рассчитано по граммам, поделиться не могу")).

негость
#4

вы не одна команда. два парня этих - вот одна команда, а вы так, простите, козлик отпущения, просто не было ситуации Вас подставить пока. будьте с ними осторожней. подлянки по мелочам делать не надо. а вот присмотреться к ним необходимо. "держи друзей близко, а врагов еще ближе". они Вас вообще не уважают.

Гость
#5
негость

вы не одна команда. два парня этих - вот одна команда, а вы так, простите, козлик отпущения, просто не было ситуации Вас подставить пока. будьте с ними осторожней. подлянки по мелочам делать не надо. а вот присмотреться к ним необходимо. "держи друзей близко, а врагов еще ближе". они Вас вообще не уважают.

++++

Кот
#6

Козлы они. Прекрсно знают что денех нет и т.п... чисто из мужского саоуважения девченок обижать нельзя

аПОФИГейша
#7

как-то Вы их неправильно оцениваете, по мне так они просто жлобы и правильно советует "негость" - с этого момента будьте настороже..

Афтар
#8

А я сегодня сделала гадость одному жлобу )))) сделал гадость-сердцу радость ! ! ! ))))) Ыыы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: