Гость
Статьи
Поможет ли нам …

Поможет ли нам домострой повысить рождаемость?

Известно что во многоих белых странах резко упала рождаемость из за пропаганды так называемых 'прав' для женщин, на самом деле являющихся эгоизмом. В Росии ситуация тоже критическая и наш народ стоит на грани вымираня.Стоит ли восстановить преимущественные права для мужчин в сфере семьи и права голосовать, или же оставить все как есть и исчезнуть через несколько поколений?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на каком вымирании? сейчас куда ни глянь - везде беременные. как материнский капитал стали давать - так голь перекатная размножаться взялась

Гость
#2

анюта, иди уроки учи

Гость
#3

домострой подразумевает наличие мужчины кормильца, отвественного и сильного. Их просто нет. поэтому домостроя не будет.

антипикапер
#4

отобрать у баб права водить машины и смертность снизится на 50%

Жоржетта
#5

Скажем сразу что если ввести домостой то это подразумевает сидение женщин дома и воспитание детейй, все производство встанет т.к. нет столько мужчин чтобы без женщин прокормить страну. Так что думайте головой а не писькой

#6

Ооо, неплохой вброс под вечер...Анюта, стой раком почаще, исправляй демографическую ситуацию!

Bumt
#8

Есть простое и эффективное средство повысить рождаемость в стране - Запретить женщине получать высшее образование и все наладиться.

Гость
#9
Bumt

Есть простое и эффективное средство повысить рождаемость в стране - Запретить женщине получать высшее образование и все наладиться.

у тебя уже наладилосЬ?)

Гость
#10

А нафига ее повышать?

Гость
#11

В "белых" странах рождаемость упала не из-за этого, а из-за высокого уровня образования населения. Проще говоря, чем образованнее люди, тем больше они задумываются о будущем - своем и своих детей.

Гость
#12
Гость

В "белых" странах рождаемость упала не из-за этого, а из-за высокого уровня образования населения. Проще говоря, чем образованнее люди, тем больше они задумываются о будущем - своем и своих детей.

Плюсуюсь

А вообще меньше народу больше кислороду

Детей стоит заводить тем кто серьезно относится к их воспитанию. У нас такого почти и не бывает

Гость
#13

Никакой проблемы с рождаемостью нет в Европе.

Африканский ядовитый хомячок
#14

нет слов((((

аПОФИГейша
#15

знаю женщин, мечтающих сидеть дома и жить по-домостроевски, а все права по обеспечению семьи отдать мужчинам - так ведь не берут на себя мужики эту миссию, о каком домострое речь?

Красовуля Золотая 1 шт.
#16

Апофигейша, какие там заботы по обеспечению ! сколько знаю мужиков - все хотят лишь есть, заниматься сексом и играть в компьютер !! Ну что с них взять, мужики наши они как дети малые, =)) Эх,доля наша бабья...)))

аПОФИГейша
#17
Красовуля Золотая 1 шт.

Апофигейша, какие там заботы по обеспечению ! сколько знаю мужиков - все хотят лишь есть, заниматься сексом и играть в компьютер !! Ну что с них взять, мужики наши они как дети малые, =)) Эх,доля наша бабья...)))

точно..эххх..)))

Bumt
#18
Гость

у тебя уже наладилосЬ?)

У тебя разладилось?

Гость
#19

ненавижу домострой. его придумал конченный ***.

Гостья
#20
Красовуля Золотая 1 шт.

Апофигейша, какие там заботы по обеспечению ! сколько знаю мужиков - все хотят лишь есть, заниматься сексом и играть в компьютер !! Ну что с них взять, мужики наши они как дети малые, =)) Эх,доля наша бабья...)))

Это твоя доля - быть рядом с таким мужиком, потому что ты дура конченая

Гостья
#21
Bumt

Есть простое и эффективное средство повысить рождаемость в стране - Запретить женщине получать высшее образование и все наладиться.

что отбросит страну до уровня развивающихся стран Африки.

Много нищих и мало образованных

Bumt
#22
Гостья

что отбросит страну до уровня развивающихся стран Африки.

Много нищих и мало образованных

Вы ошибаетесь. Отбросит до уровня исламских стран, а они как-то развитой чем Африка.

Вообще-то я указал на способ как поднять рождаемость, но не считаю что в этом есть необходимость. Людей как-то уж очень много на планет. Всем по высшему образованию, - только так мы спасем Землю.

Мистер Просто
#23

Автор, вы правы количество урожая зависит не от того как ухаживать за ним и вовремя сеять, поливать, а от цены на бензин.

А если серьезно, то нужны НОРМАЛЬНЫЕ условия. нормальные образования, медицина, жилье. Перспектива для будущих поколений не загаженная вконец природа и до вырубленные леса. И кстати под перспективой я имею ввиду нормальные условия труда, и ПРАВА рабочих и служащих, чтобы человек хорошо работал, но не во вред здоровью ради чьей-то выгоды, возможность отдыха, а не ересь и мифический успех, который сейчас пропагандируется СМИ, по тому как разумный человек понимает, что места ограничены и на всех умных высоких мест не хватит.

Не рожают детей только из-за вышеперечисленного.

Гость
#24

7 миллиардов на шарике - автор тебе мало? хочешь чтобы повырубали все леса ради новых сопляков? хочешь продовольственный кризис? борьбу за воду? давай вперед, раздвигай ноги и вываливай каждый год.

Карина
#25

"Есть простое и эффективное средство повысить рождаемость в стране - Запретить женщине получать высшее образование и все наладиться."

Знаю дофига женщин без образования, чота на них очередь не выстраивается из мужчин, а тем более детей не хотят если у женщины 9-11 классов

Русские носители корон
#26
Красовуля Золотая 1 шт.

Апофигейша, какие там заботы по обеспечению ! сколько знаю мужиков - все хотят лишь есть, заниматься сексом и играть в компьютер !! Ну что с них взять, мужики наши они как дети малые, =)) Эх,доля наша бабья...)))

Ну вот, вас самых радует, что мужики такие, возбуждает с сыночком трах аться, терпите бабы

Гость
#28
Bumt

Есть простое и эффективное средство повысить рождаемость в стране - Запретить женщине получать высшее образование и все наладиться.

Уже собираются судя по всему ! И слава богу , баба должна дома сидеть с детьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: