Гость
Статьи
ДЕВУШКИ РАКИ, как у …

ДЕВУШКИ РАКИ, как у вас складывается личная жизнь?

Как у вас с личной жизнью?если складывается хорошо, то с мужчи ной какого знака?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овены

ника
#2

муж овен...живем 2 года..есть сын...очень часто ругаемся....может кризис...может разведемся...хз...

Гость
#3

а вообще если совместимость смотреть то качественно, т.е. натальные карты у обоих изучить надо. по одному солнечному знаку не определить подходите вы или нет...а вообще это всё глупости))

Гость
#4

Складывается очень хорошо, муж Лев. У нас удивительная совместимость, хотя раньше я считала, что рядом стоящие знаки-это караул)) Оба заботливые и семейные, любим все вместе делать, интересы похожи. Но я, наверное, не типичный рак. Не обидчива, не капризна, довольно спокойна и легка на подъем.

Автор
#5
Гость

Складывается очень хорошо, муж Лев. У нас удивительная совместимость, хотя раньше я считала, что рядом стоящие знаки-это караул)) Оба заботливые и семейные, любим все вместе делать, интересы похожи. Но я, наверное, не типичный рак. Не обидчива, не капризна, довольно спокойна и легка на подъем.

хорошо Вам, я как раз обидчива и капризна. но легка на подъем)

Гость
#6
Автор

Как у вас с личной жизнью?если складывается хорошо, то с мужчи ной какого знака?

Телец!

Гость
#7

Как нестранно но у меня муж тоже овен

Гость
#8
Автор

хорошо Вам, я как раз обидчива и капризна. но легка на подъем)

Это дело поправимое. Когда сами устанете от своих капризов, станете вменяемой:-)

Автор
#9
Гость

Автор

хорошо Вам, я как раз обидчива и капризна. но легка на подъем)

Это дело поправимое. Когда сами устанете от своих капризов, станете вменяемой:-)

да уже не мало лет, и всё никак , но буду пЁтаться, а то клиника))

Гость
#10
Автор

ГостьАвтор

хорошо Вам, я как раз обидчива и капризна. но легка на подъем)

Это дело поправимое. Когда сами устанете от своих капризов, станете вменяемой:-)да уже не мало лет, и всё никак , но буду пЁтаться, а то клиника))

Да уж, берегите нервы ради себя любимой, это не лишняя "часть тела")))

аня
#11

НИКОГДА не связывайтесь со львами!! никогда..мне нравятся тельцы!

крупный кусковой калл
#12

лечите голову для начала

Гость
#13

хреново складывается, он водолей

Айдана
#14

Мой мужчина Лев. Отношения замечательные, вместе уже больше года)

Гость
#15

у меня телец. Нежный, заботливый
отношения отличные))

Гость
#16
крупный кусковой калл

лечите голову для начала

Спасибо за непрошенный совет, это невозможно. Мы все безумны, Луна оказывает свое воздействие(((

Гость
#17
Гость

Как нестранно но у меня муж тоже овен

Ахах Раки частенько с Овнами.Взяли нас девочек в оборот.Своей страстной натурой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: