Гость
Статьи
ДЕВУШКИ РАКИ, как у …

ДЕВУШКИ РАКИ, как у вас складывается личная жизнь?

Напишите, пожалуйста, как у вас с личной жизнью и если склажывается , то с каким знаком?)

Котя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем. За овном

Гость
#2

не замужем , встречаюсь с Козерогом -мой бывший,характер тяжелый у меня и гулять любила поэтому он бросил меня.

Гость
#3

ГБ, со скорпионом

Роман
#4

со сложностями зато интерестно. не девушка но тоже рак. провальные связи с девой, весами и скорпионом. сейчас с близнецами.

Котя
#5
Гость

не замужем , встречаюсь с Козерогом -мой бывший,характер тяжелый у меня и гулять любила поэтому он бросил меня.

а как с Козерогом у Вас?

Гость
#6
Котя

а как с Козерогом у Вас?

хорошо,бывают проблемы конечно , немножко разные взгляды на некоторые аспекты в жизни ,а так у нас модель поведения дочь -отец что меня несомненно устраивает.

Котя
#7
Гость

Котя

а как с Козерогом у Вас?

хорошо,бывают проблемы конечно , немножко разные взгляды на некоторые аспекты в жизни ,а так у нас модель поведения дочь -отец что меня несомненно устраивает.

а он не слишком командует?нет перебора в этом?

Гость
#8
Котя

ГостьКотя

а как с Козерогом у Вас?

хорошо,бывают проблемы конечно , немножко разные взгляды на некоторые аспекты в жизни ,а так у нас модель поведения дочь -отец что меня несомненно устраивает.а он не слишком командует?нет перебора в этом?

да есть) и вот из за этого мы ссоримся частенько,в этом вопросе перегибает палку,любит поучать,хотя сам далеко не образец для подражания) а так он не жадный , веселый и легкий человек на подъем,любит понудить,но это быстро проходит.

Котя
#9
Гость

Котя

ГостьКотя а как с Козерогом у Вас? хорошо,бывают проблемы конечно , немножко разные взгляды на некоторые аспекты в жизни ,а так у нас модель поведения дочь -отец что меня несомненно устраивает.а он не слишком командует?нет перебора в этом?

да есть) и вот из за этого мы ссоримся частенько,в этом вопросе перегибает палку,любит поучать,хотя сам далеко не образец для подражания) а так он не жадный , веселый и легкий человек на подъем,любит понудить,но это быстро проходит.

а как у вас с ревностью? он то точно ревнивый) а Вы ревнуете его?

просто мой любит и заботится, но любит поглазеть на других, я бешусь))а у ва как с этим?

Гость
#10
Котя

ГостьКотя

ГостьКотя а как с Козерогом у Вас? хорошо,бывают проблемы конечно , немножко разные взгляды на некоторые аспекты в жизни ,а так у нас модель поведения дочь -отец что меня несомненно устраивает.а он не слишком командует?нет перебора в этом?

да есть) и вот из за этого мы ссоримся частенько,в этом вопросе перегибает палку,любит поучать,хотя сам далеко не образец для подражания) а так он не жадный , веселый и легкий человек на подъем,любит понудить,но это быстро проходит.а как у вас с ревностью? он то точно ревнивый) а Вы ревнуете его?

просто мой любит и заботится, но любит поглазеть на других, я бешусь))а у ва как с этим?

я тоже до жути ревнива и иногда не могу это срыть,да он глазеет на других при мне ,но не изменяет в этом плане все нормально,пока мы в отношениях он чист передо мной.,он ревнивый тоже но не с такой дотошностью как например я .

Котя
#11
Гость

Котя

ГостьКотя ГостьКотя а как с Козерогом у Вас? хорошо,бывают проблемы конечно , немножко разные взгляды на некоторые аспекты в жизни ,а так у нас модель поведения дочь -отец что меня несомненно устраивает.а он не слишком командует?нет перебора в этом? да есть) и вот из за этого мы ссоримся частенько,в этом вопросе перегибает палку,любит поучать,хотя сам далеко не образец для подражания) а так он не жадный , веселый и легкий человек на подъем,любит понудить,но это быстро проходит.а как у вас с ревностью? он то точно ревнивый) а Вы ревнуете его? просто мой любит и заботится, но любит поглазеть на других, я бешусь))а у ва как с этим?

я тоже до жути ревнива и иногда не могу это срыть,да он глазеет на других при мне ,но не изменяет в этом плане все нормально,пока мы в отношениях он чист передо мной.,он ревнивый тоже но не с такой дотошностью как например я .

у меня также точно

Гость
#12
Котя

ГостьКотя

ГостьКотя ГостьКотя а как с Козерогом у Вас? хорошо,бывают проблемы конечно , немножко разные взгляды на некоторые аспекты в жизни ,а так у нас модель поведения дочь -отец что меня несомненно устраивает.а он не слишком командует?нет перебора в этом? да есть) и вот из за этого мы ссоримся частенько,в этом вопросе перегибает палку,любит поучать,хотя сам далеко не образец для подражания) а так он не жадный , веселый и легкий человек на подъем,любит понудить,но это быстро проходит.а как у вас с ревностью? он то точно ревнивый) а Вы ревнуете его? просто мой любит и заботится, но любит поглазеть на других, я бешусь))а у ва как с этим?

я тоже до жути ревнива и иногда не могу это срыть,да он глазеет на других при мне ,но не изменяет в этом плане все нормально,пока мы в отношениях он чист передо мной.,он ревнивый тоже но не с такой дотошностью как например я .у меня также точно

извините за нескромный вопрос...а какой вид секса вашему нравится больше?

Котя
#13
Гость

Котя

ГостьКотя ГостьКотя ГостьКотя а как с Козерогом у Вас? хорошо,бывают проблемы конечно , немножко разные взгляды на некоторые аспекты в жизни ,а так у нас модель поведения дочь -отец что меня несомненно устраивает.а он не слишком командует?нет перебора в этом? да есть) и вот из за этого мы ссоримся частенько,в этом вопросе перегибает палку,любит поучать,хотя сам далеко не образец для подражания) а так он не жадный , веселый и легкий человек на подъем,любит понудить,но это быстро проходит.а как у вас с ревностью? он то точно ревнивый) а Вы ревнуете его? просто мой любит и заботится, но любит поглазеть на других, я бешусь))а у ва как с этим? я тоже до жути ревнива и иногда не могу это срыть,да он глазеет на других при мне ,но не изменяет в этом плане все нормально,пока мы в отношениях он чист передо мной.,он ревнивый тоже но не с такой дотошностью как например я .у меня также точно

извините за нескромный вопрос...а какой вид секса вашему нравится больше?

да разный в принципе)на каком -то конкретном не заострен

а Ваш каким-то конкретным видом увлекается?

Гость
#14
Котя

ГостьКотя

ГостьКотя ГостьКотя ГостьКотя а как с Козерогом у Вас? хорошо,бывают проблемы конечно , немножко разные взгляды на некоторые аспекты в жизни ,а так у нас модель поведения дочь -отец что меня несомненно устраивает.а он не слишком командует?нет перебора в этом? да есть) и вот из за этого мы ссоримся частенько,в этом вопросе перегибает палку,любит поучать,хотя сам далеко не образец для подражания) а так он не жадный , веселый и легкий человек на подъем,любит понудить,но это быстро проходит.а как у вас с ревностью? он то точно ревнивый) а Вы ревнуете его? просто мой любит и заботится, но любит поглазеть на других, я бешусь))а у ва как с этим? я тоже до жути ревнива и иногда не могу это срыть,да он глазеет на других при мне ,но не изменяет в этом плане все нормально,пока мы в отношениях он чист передо мной.,он ревнивый тоже но не с такой дотошностью как например я .у меня также точно

извините за нескромный вопрос...а какой вид секса вашему нравится больше?да разный в принципе)на каком -то конкретном не заострен

а Ваш каким-то конкретным видом увлекается?

ему очень анальный нравится(( но я ему часто не даю, но он прям кайфует от него и всякого рода фикций связанного с этим( без подробностей)

Котя
#15
Гость

Котя

ГостьКотя ГостьКотя ГостьКотя ГостьКотя а как с Козерогом у Вас? хорошо,бывают проблемы конечно , немножко разные взгляды на некоторые аспекты в жизни ,а так у нас модель поведения дочь -отец что меня несомненно устраивает.а он не слишком командует?нет перебора в этом? да есть) и вот из за этого мы ссоримся частенько,в этом вопросе перегибает палку,любит поучать,хотя сам далеко не образец для подражания) а так он не жадный , веселый и легкий человек на подъем,любит понудить,но это быстро проходит.а как у вас с ревностью? он то точно ревнивый) а Вы ревнуете его? просто мой любит и заботится, но любит поглазеть на других, я бешусь))а у ва как с этим? я тоже до жути ревнива и иногда не могу это срыть,да он глазеет на других при мне ,но не изменяет в этом плане все нормально,пока мы в отношениях он чист передо мной.,он ревнивый тоже но не с такой дотошностью как например я .у меня также точно извините за нескромный вопрос...а какой вид секса вашему нравится больше?да разный в принципе)на каком -то конкретном не заострен а Ваш каким-то конкретным видом увлекается?

ему очень анальный нравится(( но я ему часто не даю, но он прям кайфует от него и всякого рода фикций связанного с этим( без подробностей)

я поняла о чем Вы, мой тоже это любит очень

Ольга
#16

Мне на всех пофиг, у меня луна в водолее

Маришка
#17

А мне почему-то больше всего нравится общаться со Львами.. и три подруги у меня именно Львы, и двое парней, с которыми встречалась самое долгое время, тоже) Не знаю даже, с чем это связано, но я чувствую себя с ними легко, интересно и уверенно...

лена
#18
Маришка

А мне почему-то больше всего нравится общаться со Львами.. и три подруги у меня именно Львы, и двое парней, с которыми встречалась самое долгое время, тоже) Не знаю даже, с чем это связано, но я чувствую себя с ними легко, интересно и уверенно...

У вас наверное венера в близнецах, поэтому вам и хорошо общаться со львами, у меня почти тоже все львы в друзьях.

Крошка
#19

я-рак, мцуж козерог)) тяжелый характер и у меня и у него)))

#20

жена ракиня, я телец, нормально живем

Татьяна
#21

Я рак, муж - рыбы. Вместе больше 5 лет. Очень счастливы

Эля
#22

я рак. 3 года встречалась с Тельцом... не получилось, наверно в силу молодости, мало опыта было... сейчас познакомилась с Козерогом, надеюсь все получится!

Вика
#23

я рак, он тоже

всё отлично)))

Анка
#24

Я рак, муж был рыбы. Вообще не подходил мне, слишком много " соплей розовых", философии, хотя отношения были очень теплыми и нежными, он был заботливым и любящим, но меня раздражала его мягкотелось, захотелось брутала - И вот, на тебе, получила! Козерог! 4 года страданий, неопределенности, мучений. Тянет сильно, а вот понимания с его стороны нет. Жуткий эгоист и тиран, хотя внутренне очень ранимый, чувствительный, но показать это не способен. Люблю сильно, но, чувствую, больше не смогу постоянно уступать. Мы, раки, очень упрямы и давление на нас, делает нас недовольными жизнью)) Короче, не знаю, сколько еще продлятся эти мучащие меня отношения((

Анка
#25

ах да, самыми идеальными были отношения с раками.. вот и мужа хочу рака тоже. Только с себе подобными чувствую себя гармонично и спокойно. Где ты, мой рак))?

Гость
#26
Эля

я рак. 3 года встречалась с Тельцом... не получилось, наверно в силу молодости, мало опыта было... сейчас познакомилась с Козерогом, надеюсь все получится!

у меня тоже козерог, разные мы очень по темперамту,и во всем

мне больше всего нравились отношения с тельцом

Анка
#27

странно, что-то, у мноих присутствующих ракинь мужчины козероги..

Гость
#28

Я рак, муж-скорпион.Характер трудный и у меня, и у него. Не умеем идти на компромиссы.

марина
#29

Я рак,встречаюсь с козерогом второй месяц,до этого тоже был козерог(тянет их ко мне)).Так сегодняшний заботливый,внимательный,отношения папа-дочка,но мне нравится,потому что бывший козерог был как ребенок,вечно ныл,манипулировал и был не прочь выпить.я успокаивала и прощала.Роль мамочки надоела и я ушла. Парадокс секс с первым был фееричнее,второй отличный любовник,но вот страсти нет.Они,кстати одного возраста и младше меня.Так что козерог,козерогу рознь.

Шубка
#30
Анка

Я рак, муж был рыбы. Вообще не подходил мне, слишком много " соплей розовых", философии, хотя отношения были очень теплыми и нежными, он был заботливым и любящим, но меня раздражала его мягкотелось, захотелось брутала - И вот, на тебе, получила! Козерог! 4 года страданий, неопределенности, мучений. Тянет сильно, а вот понимания с его стороны нет. Жуткий эгоист и тиран, хотя внутренне очень ранимый, чувствительный, но показать это не способен. Люблю сильно, но, чувствую, больше не смогу постоянно уступать. Мы, раки, очень упрямы и давление на нас, делает нас недовольными жизнью)) Короче, не знаю, сколько еще продлятся эти мучащие меня отношения((

С Козерогом очень мучительно. Сначала нормально, потом напряжно, с годами становится на многое наплевать, поэтому уже легче. Как можно Рыба поменять на Козерога!!!

trrrr
#31

я рак, счастлива с тельцом, лучше, чем он мужчины не было!

ольга
#32

читаю, и узнаю себя и своего козерога. почему они такие холодные и черствые? и как же нам, которым необходимо чувствовать, что мы нужны, видеть проявления любви, тяжело с ними! и еще удивлена таким количеством девушек-раков, которых привлекают парни-козероги. интересно почему нас так к ним тянет? мы же полные противоположности буквально во всем. отношения с парнем уже полгода но даже не верится что чтото получится. не могу его выбросить из головы хотя пыталась много раз порвать с ним. становлюсь просто безвольной, забываю о всякой гордости...временами и люблю и ненавижу одновременно но без него не могу. притягивает и все тут

ольга
#33
Анка

Я рак, муж был рыбы. Вообще не подходил мне, слишком много " соплей розовых", философии, хотя отношения были очень теплыми и нежными, он был заботливым и любящим, но меня раздражала его мягкотелось, захотелось брутала - И вот, на тебе, получила! Козерог! 4 года страданий, неопределенности, мучений. Тянет сильно, а вот понимания с его стороны нет. Жуткий эгоист и тиран, хотя внутренне очень ранимый, чувствительный, но показать это не способен. Люблю сильно, но, чувствую, больше не смогу постоянно уступать. Мы, раки, очень упрямы и давление на нас, делает нас недовольными жизнью)) Короче, не знаю, сколько еще продлятся эти мучащие меня отношения((

прочитала ваше описание козерога - мой такой же. к сожалению. безумно тяжело с ним. знаю что любит меня, стараюсь себе напоминать об этом когда злюсь на него но устала уже. уж сильно часто злюсь, расстраиваюсь изза него. а так хочется тепла, нежности...чего от них к сожалению не дождешься.

Котя
#34
ольга

читаю, и узнаю себя и своего козерога. почему они такие холодные и черствые? и как же нам, которым необходимо чувствовать, что мы нужны, видеть проявления любви, тяжело с ними! и еще удивлена таким количеством девушек-раков, которых привлекают парни-козероги. интересно почему нас так к ним тянет? мы же полные противоположности буквально во всем. отношения с парнем уже полгода но даже не верится что чтото получится. не могу его выбросить из головы хотя пыталась много раз порвать с ним. становлюсь просто безвольной, забываю о всякой гордости...временами и люблю и ненавижу одновременно но без него не могу. притягивает и все тут

да, действительно интресно, что таких пар больше всего, я бы не сказала, что они совсем уж холодные, и точно в точку про притяжение, и без него просто не можешь, мне кажется это как противоположности притягиваются

Котя
#35
ольга

Анка

Я рак, муж был рыбы. Вообще не подходил мне, слишком много " соплей розовых", философии, хотя отношения были очень теплыми и нежными, он был заботливым и любящим, но меня раздражала его мягкотелось, захотелось брутала - И вот, на тебе, получила! Козерог! 4 года страданий, неопределенности, мучений. Тянет сильно, а вот понимания с его стороны нет. Жуткий эгоист и тиран, хотя внутренне очень ранимый, чувствительный, но показать это не способен. Люблю сильно, но, чувствую, больше не смогу постоянно уступать. Мы, раки, очень упрямы и давление на нас, делает нас недовольными жизнью)) Короче, не знаю, сколько еще продлятся эти мучащие меня отношения((

прочитала ваше описание козерога - мой такой же. к сожалению. безумно тяжело с ним. знаю что любит меня, стараюсь себе напоминать об этом когда злюсь на него но устала уже. уж сильно часто злюсь, расстраиваюсь изза него. а так хочется тепла, нежности...чего от них к сожалению не дождешься.

а что именно для Вас тяжело с ним?

мимо
#36
Котя

да, действительно интресно, что таких пар больше всего, я бы не сказала, что они совсем уж холодные, и точно в точку про притяжение, и без него просто не можешь, мне кажется это как противоположности притягиваются

бред полный не навижу козерогов меня больше на львов и овнов тянет еще водолеи вот это-оно!!!!!!!!страсть)))))))

))
#37

муж рыбы, любовник дева. отношения идеальные

Гость
#38
Котя

ольгаАнка

Я рак, муж был рыбы. Вообще не подходил мне, слишком много " соплей розовых", философии, хотя отношения были очень теплыми и нежными, он был заботливым и любящим, но меня раздражала его мягкотелось, захотелось брутала - И вот, на тебе, получила! Козерог! 4 года страданий, неопределенности, мучений. Тянет сильно, а вот понимания с его стороны нет. Жуткий эгоист и тиран, хотя внутренне очень ранимый, чувствительный, но показать это не способен. Люблю сильно, но, чувствую, больше не смогу постоянно уступать. Мы, раки, очень упрямы и давление на нас, делает нас недовольными жизнью)) Короче, не знаю, сколько еще продлятся эти мучащие меня отношения((

прочитала ваше описание козерога - мой такой же. к сожалению. безумно тяжело с ним. знаю что любит меня, стараюсь себе напоминать об этом когда злюсь на него но устала уже. уж сильно часто злюсь, расстраиваюсь изза него. а так хочется тепла, нежности...чего от них к сожалению не дождешься.а что именно для Вас тяжело с ним?

тяжело то что он не показывает своих чувств, довольно холоден в общении, упрямый, эгоист, жесткий. но вот когда я решаю что все! не могу так больше, он тут же становится милым и хорошим. говорит что нужна ему и все такое. я возвращаюсь и снова все по новой. и так полгода длится. просто не могу уже. сейчас вот сижу и плачу с утра самого((

ольга
#39

38 мой пост был

А
#40

Девушки, вы думаете, что все т.н. Раки, Козероги и пр. одинаковые и ведут себя однотипно и в сексе одни и те же? Все люди разные, влияет окружение, воспитание, где живет и очень многое...Все эти гороскопы очень общее наблюдение за некими группами людей.

Есть и очень бодрые раки и нудные и плаксивые козероги и т.д и т.п. и таких полно!

#41

А; Я полностью согласна с вашими словами...Я сама Рак, как многие это говорят ято я слишком добрая ...но если меня взбесить это может обернуться трагедиее ...но парой я бываю ну проооосто досавучая в любовном плане...) все зависит не только от знака но и от характера самого человека.

Всегда было интересно узнать на сколко совместимы между собой РАК(она) и Близнец(он)?

ольга
#42
Irina malvina

А; Я полностью согласна с вашими словами...Я сама Рак, как многие это говорят ято я слишком добрая ...но если меня взбесить это может обернуться трагедиее ...но парой я бываю ну проооосто досавучая в любовном плане...) все зависит не только от знака но и от характера самого человека.



Всегда было интересно узнать на сколко совместимы между собой РАК(она) и Близнец(он)?

я такая же...могу быть и очень хорошей, доброй, нежной...а могу и наоборот. еще очень вспыльчивая, эмоции берут верх над разумом. и когда влюбляюсь действительно становлюсь очень навязчивой со своей любовью, заботой, что утомляет парней. стараюсь избавляться от этого но далеко не всегда получается. в общем довольно сложный и противоречивый характер у нас, раков...

#43
ольга

Irina malvinaА; Я полностью согласна с вашими словами...Я сама Рак, как многие это говорят ято я слишком добрая ...но если меня взбесить это может обернуться трагедиее ...но парой я бываю ну проооосто досавучая в любовном плане...) все зависит не только от знака но и от характера самого человека.



Всегда было интересно узнать на сколко совместимы между собой РАК(она) и Близнец(он)?я такая же...могу быть и очень хорошей, доброй, нежной...а могу и наоборот. еще очень вспыльчивая, эмоции берут верх над разумом. и когда влюбляюсь действительно становлюсь очень навязчивой со своей любовью, заботой, что утомляет парней. стараюсь избавляться от этого но далеко не всегда получается. в общем довольно сложный и противоречивый характер у нас, раков...

А самое главное (ну конкретно в моем мире) если ты показываешь всю свою любовь как только можешь в готовке уборке ну итд..а потом тебе отвечают ну как-то так себе и такие ответы поступают несколько раз подряд...всякое желание заниматься домашними делами отпадает....потому-что закрадываются смутные сомнение может я во всем плохая....

ольга
#44
Irina malvina

ольгаIrina malvinaА; Я полностью согласна с вашими словами...Я сама Рак, как многие это говорят ято я слишком добрая ...но если меня взбесить это может обернуться трагедиее ...но парой я бываю ну проооосто досавучая в любовном плане...) все зависит не только от знака но и от характера самого человека.



Всегда было интересно узнать на сколко совместимы между собой РАК(она) и Близнец(он)?я такая же...могу быть и очень хорошей, доброй, нежной...а могу и наоборот. еще очень вспыльчивая, эмоции берут верх над разумом. и когда влюбляюсь действительно становлюсь очень навязчивой со своей любовью, заботой, что утомляет парней. стараюсь избавляться от этого но далеко не всегда получается. в общем довольно сложный и противоречивый характер у нас, раков...А самое главное (ну конкретно в моем мире) если ты показываешь всю свою любовь как только можешь в готовке уборке ну итд..а потом тебе отвечают ну как-то так себе и такие ответы поступают несколько раз подряд...всякое желание заниматься домашними делами отпадает....потому-что закрадываются смутные сомнение может я во всем плохая....

ага. абсолютно тоже самое и у меня. прямо точнее и не скажешь. очень ранима, и критику очень болезненно воспринимаю. хотя вида могу не подать, но очень близко к сердцу все принимаю...в общем довольно тяжело все

Котя
#45
ольга

Irina malvina

А; Я полностью согласна с вашими словами...Я сама Рак, как многие это говорят ято я слишком добрая ...но если меня взбесить это может обернуться трагедиее ...но парой я бываю ну проооосто досавучая в любовном плане...) все зависит не только от знака но и от характера самого человека. Всегда было интересно узнать на сколко совместимы между собой РАК(она) и Близнец(он)?

я такая же...могу быть и очень хорошей, доброй, нежной...а могу и наоборот. еще очень вспыльчивая, эмоции берут верх над разумом. и когда влюбляюсь действительно становлюсь очень навязчивой со своей любовью, заботой, что утомляет парней. стараюсь избавляться от этого но далеко не всегда получается. в общем довольно сложный и противоречивый характер у нас, раков...

я Рак, но у меня антинавязчивость, тоесть мне наоборот нужно учиться проявлять заботу

Мария
#46

Я рак, замужем за козером тоже. Это жесть конечно. Доводит до слез очень часто. Вначале высказывал что я много трачу денег не на то что надо. Слов нежности вообще от него добиться тяжело. Действительно наша противоположность. У нас в отношениях именно он папа, я дочь. Из плюсов - хозяйственный, ответственный, все по плану. Если что-то отклоняется от его плана - очень бесится и начинает обвинять меня. Если что-то найти не может - тоже я виновата ))) В сексе кстати удовлетворяет только свои потребности - дальше отворачиваемся и спим...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я тоже ракушка, моя страсть водолей! сейчас уже 3тий, вот он даже страшный на лицо, вижу, но такая тяга невозможная, и например рыба такой симпатичный парень но к нему нет таких эмоций ! Тельцы какие то неумехи и скучные, рыбы мямли , девы такие же. А вообще хочу скорпика! хоть чуточку попробовать))) раки вот милахи)) я о мужчинах все говорю.

Гость
#48
Гость

Я тоже ракушка, моя страсть водолей! сейчас уже 3тий, вот он даже страшный на лицо, вижу, но такая тяга невозможная, и например рыба такой симпатичный парень но к нему нет таких эмоций ! Тельцы какие то неумехи и скучные, рыбы мямли , девы такие же. А вообще хочу скорпика! хоть чуточку попробовать))) раки вот милахи)) я о мужчинах все говорю.

Вы их по гороскопу выбираете?

Анна
#49

я ракиня....встречалась с Близнецом.....сбежала без оглядки....все же на Львов тянет! и друг Лев и Мужчина Лев все замечательно!

Гость
#50

Я(рак) встречалась с Тельцом, 3 года....Много красок в отношениях было-тут и любовь, и страсть, и просто дружба, сходились во многих взглядах.Всегда ждала от него решительности, какого-то шага-выходи за меня,семья и вместе....на всю жизнь!А он -незнаю, неуверен...и даже не хочу!На почве этого выяснения и в порыве разбрасывание отношениями.Итог-стала чувствовать , что уже дааааавно не со мной в мыслях.Расстались.Сейчас в отношениях с Овном-заботлив, внимателен,добр, как за стеной, ничего не страшно....но...в каждом дне....сне....с ним....моим теленочком.....Забыть нельзя,вернуться невозможно.