Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины выходят/встречаются за рабочих и прочих небогатых мужчин?

Вопрос в теме. Кому нужны сейчас слесари/водители/охранники/сантехники/продавцйы/курьеры если по улицам ездят потоки красивых доррогих машин? А кому не повезло найти нормального мужчину у нас - русские женщин очень котируются за границей, и преград тому никаких нет. что это за женщины, которые встречаются с мужчинами ниже среднего уровня?

Авторша
361 ответ
Последний — Перейти
z
#1

ну я вышла за обычного таксиста, через 5 лет теперь имеем небольшой но доходный бизнес

Гость
#2

Потоки кредитных дорогих машин...

Ириша
#3

Каждый выбирает по себе!!!! по своему уровню!

Гость
#4
Ириша

Каждый выбирает по себе!!!! по своему уровню!

Согласна!!!

#5

Скажите, а вы уверенны, что все водители дорогих машин - "нормальны"? А в собственной "нормальности" вы абсолютно уверенны?

Я был шофером, поваром, пекарем, программистом, менеджером, инженером, служащим.... Всегда рядом со мной были девушки. Сейчас имею средний достаток. Скажите, я нормален? Или Вы бы предпочли более смуглый член?

Гость
#6

Какой идиотизм. У нас процентов 70 простые люди с небольшой зарплатой. Других нет. Вернее их процентов 30, кто получает больше 30 тыс руб в мес.

Вероника
#7

Ну я встречаюсь. По профессии фрезеровщик, сейчас работает стропальщиком. Меня все устраивает. Красив как бог, обалденная фигура, мускулы (физический труд). В постели супер. Умный, начитанный, даром что без ВО. Люблю его очень. И нахрен мне не сдались дорогие машины. На работе сотрудница моих лет все ищет "достойного" ( читай богатого), никто не клюет, она злая как собака, неудовлетворенная, рыщет в поисках, на дорогие курорты ездит по 3 раза в год в надежде подцепить олигарха- и все без толку.

Автор, далеко не всем женщинам нужны шмотки, курорты и машины. Есть, знаете ли, такие вещи, как любовь, уважение, привязанность. Их деньгами не измерить.

Гость
#8

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=dating-Красавица,к ней все липнут ,от олигархов до слесарей

Вероника
#9
Авторша

кому не повезло найти нормального мужчину у нас - русские женщин очень котируются за границей

За границей ровно столько же нормальных мужчин, сколько и у нас. А женщины, стремящиеся вырваться за рубеж любой ценой, кроме жалости, ничего не вызывают.

Виктория
#10

Вот есть у меня подруга - рост 175, стройная, брюнетка, грудь 3 размер, милое лицо, умница...А вышла замуж за 35 -летнего мужика с доходом 15 тыс. рублей и 2-мя детьми от предыдущих браков.. А ей 21 год всего. Ей все говорят - дура ты, Лена. ***!

Гость
#11

Красотка мамба

Вероника
#12
Гость

http://mamba.ru/mb739610045/?afolde​r=dating-Красавица,к ней все липнут ,от олигархов до слесарей

Это ваша анкета? Что вы пихаете ссылку на неё в каждую тему?

автор -не автор)))))))))
#13

8- ужасна..

Гость
#14
автор -не автор)))))))))

8- ужасна..

Вероника

Это ваша анкета? Что вы пихаете ссылку на неё в каждую тему?

Почему все говорят что очень интересна и красота безусловная...А в новороссийске мужчины знают толк в женщинах

Гость
#15

Очень хороша,руки ,шея,глаза .волосы...просто Настоящий Париж в миниатюре...

Гость
#16

Даже фотографы говорят ,что она фотогенична и симпатична и фото с зонтом очень красивое

#17

Да это что, автор.

Вот мужики, встречающиеся с тупыми меркантильными бабенями - вот это удивительно...

да ладно тебе
#18
Гость

Очень хороша,руки ,шея,глаза .волосы...просто Настоящий Париж в миниатюре...

))))))))))))))))))

да ладно тебе
#20

не знаю на счет рабочих профессий,но я бы не хотела иметь богатого мужа

Гость
#21

я бы вышла легко... было два брака, в третий не хочу, если бы хотела, могла бы выйти за такого! потоки машин.... Автор, Вы хотя бы приблизительно знаете, для чего Женщине нужен Мужчина? суть этих отношений находится несколько в стороне от марки авто и уровня зряплаты... не говорю, что с милым рай в шалаше, но не меркантильность должна стоять во главе угла!!!!

Гость
#22

Кому синица в руке, а кому журавль в небе))) а кому-то журавль в руке)))

Гость
#23
да ладно тебе

))))))))))))))))))

Супер она,завидуйте молча такого потока мужчин у вас нет))

#24
Вероника

По профессии фрезеровщик, сейчас работает стропальщиком.



Умный, начитанный

Ммм... чудеса в решете. Всё правильно, мы ведь в интернете.

Гость
#25

богатых на всех не хватает. Их не хватает даже на молодых красоток, а уж обычным девушкам и женщинам куда деваться)) Да и на дорогих машинах ездят и женщины, дочки, жены, любовницы этих богачей. Знаю нескольких красивых девушек в возрасте 20-25 лет встречаются с бедными мужчинами, без перспектив, любовь видимо. Хотя сами девушки из хороших семей, с высшим образованием или получают его, работа хорошая.

Хенде Хох!
#26
Гость

http://mamba.ru/mb739610045/?afolde​r=dating-Красавица,к ней все липнут ,от олигархов до слесарей

Да ты закол*бала всех уже, неврастеничная!!!!

Гость
#27

а некоторые влюбляются и им плевать что нищеброд)))

#28

Все слесарюги конченные отбросы

да ладно тебе
#29
Гость

Супер она,завидуйте молча такого потока мужчин у вас нет))

ок,пошла завидовать

#30
Гость

а некоторые влюбляются и им плевать что нищеброд)))

Тут вопрос о самых отбросищах, которые не работают мозгами, а руками

Такая работа отупляет любого, соотв. баба влюбившаяся, такой же пенёк как её грузчик

Хенде Хох!
#31
Ириша

Каждый выбирает по себе!!!! по своему уровню!

А как же из грязи в князи? Когда необеспеченная девушка за богатого выходит? Или такого уже не бывает?

#32

Всегда думал, что врачи и учителя самые небогатые ) Или это уже вне конкурса? )

Гость
#33
__Шапка__

Тут вопрос о самых отбросищах, которые не работают мозгами, а руками

Такая работа отупляет любого, соотв. баба влюбившаяся, такой же пенёк как её грузчик

а кто работает мозгами - менеджер по диплому? Профессий, для которых нужны мозги - раз два и обчелся

Эльза
#34
__Шапка__

ВероникаПо профессии фрезеровщик, сейчас работает стропальщиком.



Умный, начитанныйМмм... чудеса в решете. Всё правильно, мы ведь в интернете.

полно таких. Для бизнеса и кредитных машин начитанность не нужна

гость
#35
__Шапка__

Тут вопрос о самых отбросищах, которые не работают мозгами, а руками

Такая работа отупляет любого, соотв. баба влюбившаяся, такой же пенёк как её грузчик

а что значит работа мозгами? вы всерьез думаете, что тому же плиточнику не нужны мозги? улыбнули=)))))

#36
Эльза

Для бизнеса и кредитных машин начитанность не нужна

Кто человеку с доходом 50 тыс. даст бентли в кредит?

Хенде Хох!
#37
Нильсон

Всегда думал, что врачи и учителя самые небогатые ) Или это уже вне конкурса? )

Это смотря какой врач. У меня дядя стоматолог, зарабатывает до 500 т.р. в месяц, серьёзно. Но он ортопед с большим опытом. Учителем в школе работать - это ад. А репетиторы неплохо зарабатывают

Acme
#38

А разве есть разница, где мужчина работает?

Хенде Хох!
#39
Acme

А разве есть разница, где мужчина работает?

Нет, есть разница, сколько он в месяц зарабатывает, итак понятно, что дворник много не заработает

#40
гость

вы всерьез думаете, что тому же плиточнику не нужны мозги?

Ему надо подумать как сделать так, чтобы заказчики не прокатили с оплатой

но он вряд ли будет делать выводы на основе долгих размышлений, он почует жoпой где чего и как

Дубинушка
#41
mr sandman

Всегда рядом со мной были девушки

А че так бесишься?

Эльза
#42
__Шапка__

Кто человеку с доходом 50 тыс. даст бентли в кредит?

если у него есть квартира, вполне дадут

#43
Хенде Хох!

Это смотря какой врач. У меня дядя стоматолог, зарабатывает до 500 т.р. в месяц, серьёзно. Но он ортопед с большим опытом. Учителем в школе работать - это ад. А репетиторы неплохо зарабатывают

Вопрос не ортопедии, а ушлости. Как и везде )

#44
Эльза

если у него есть квартира, вполне дадут

Дадут по голове. Лол

#45
Нильсон

Вопрос не ортопедии, а ушлости. Как и везде )

Не пополнить бюджет, не запачкав манжет

Да, да

Эльза
#46

А вообще нет ничего плохого ни в сантехниках, ни в водителях. Плохо, когда человек без мозгов считает себя умным и рассуждения из серии "вот родители бы меня отдали в спорт, я б олимпийским чемпионом стал"

Сильва
#47

Это рабочие-то небогатые?:)) Автор, вы явно не в теме.

По нашим временам даже не самые квалифицированные рабочие получают довольно неплохо, а уж квалифицированных работодатели так вообще с руками отрывают.

PS И не путайте грузчиков и охранников с людьми, у которых в руках профессия - слесарями, сантехниками, плиточниками, поварами и т.п.

Жизел
#48

Продавщицы, наверное, им ведь нужно с кем-то жить.

#49
Гость

Даже фотографы говорят ,что она фотогенична и симпатична и фото с зонтом очень красивое

это страсть...

#50
__Шапка__

Не пополнить бюджет, не запачкав манжет

Да, да

И невинность соблюсти, и капитал приобрести )